Хотфикс 1.06

+
Спасибо за фикс,

Но все-таки хотелось бы также исправления миссии "старые друзья", там, где Такемура не звонит, и сюжет просто невозможно пройти. (Не пофиксина часть до миссии "аудиенция")
 
Спс Вам, напомнили. Всё забываю спросить, эти стенды должны показывать оружие и экипировку или нет?, если нет, то будет ли это осуществлено в следующих обновлениях?
Насколько я понял, туда попадает только определенное оружие. У меня туда ушли (из того что помню):
ПушкаДжонни
Дробовик Шельм
Катана (Вроде Дзюти Мару, черная с лого Арасаки вдоль клинка)
Но я всем этим пользовался, так что на стену и не вешал,
 
Спс Вам, напомнили. Всё забываю спросить, эти стенды должны показывать оружие и экипировку или нет?, если нет, то будет ли это осуществлено в следующих обновлениях?

На этих стендах отображается некоторое ICONIC оружие, если его сложить в домашнее хранилище. К примеру пистолеты Джекки и Декстера, а также винтовка Панам - висят, а пп Фенрир - нет
UPD: Пока я писал ответ, человек с верху дополнил этот список
 
Народ! А кто сталкивался с тем, что почти в ноль проседает фпс при использовании скриптов атаки (началось с легендарных) "к концу" игры. На первом персонаже этот баг присутствует, но на новом (созданном после 1.05) пока вроде работает нормально (не докачался еще до уровня первого персонажа).
 
После фикса 1.05 иногда отказывается прицельно стрелять энергетическая винтовка, от бедра нормально стреляет; так же один раз не работал прыжок, пока не перезагрузил сейв ну и просели фпс. Пожалуйста, добавьте функцию изменения цвета интерфейса (он часто сливается с окружением) и глазные импланты, которые будут как-то подсвечивать врагов в темных помещениях.
 
Спс Вам, напомнили. Всё забываю спросить, эти стенды должны показывать оружие и экипировку или нет?, если нет, то будет ли это осуществлено в следующих обновлениях?
У меня одна пушка вешалась на стену, а сейчас в тайнике видов 20 оружия, но на стене нету не чего.
 
Опять вышел хотфикс, но багов по-прежнему очень много.
Теперь Джонни хоть не курить невидимые сигареты.

Я верю, что у CD получится вылечить игру. Давайте представим, что она просто заболела ковидом?
 
У меня у одного в тайнике оружие на стене не появляется или я что то не так делаю, складируя туда вещи.

Ты туда кладёшь рыжие леги или просто абы что?
 
Добавьте возможность убрать привязку дрона к персонажу в режиме фото, и добавьте возможность менять ему одежду там, и у меня эпичные предметы не улучшаются до легендарных, хотя техник прокачан. Ну и машины спамятся не рядом с персонажем, вообще проблема искать их потом, и машины в езде весьма однообразны и управляются с трудом. Было бы норм если бы хотя бы дрифтовать можно было, а то в поворотах разворачиает их, и останавливаются. И у меня комп допустим мощный, но при фиксах графа сильно упала и куча мыла появилось. И на карте метки нельзя ставить к местам в которые по достижению навыка хотелось бы вернуться. Игра классная, но вот эти вещи хотелось исправить)
 
Забавный момент, когда по сюжету с нами связывается Джуди и говорит про Эвелин теперь в колумбарии, придя туда я не нашёл надписи на стене и ещё, нашёл надпись про Брика, мол он умер и его похоронили, хотя в квесте низвержение в Мальстрём я его спас и оставил в живых :giveup:

Добавьте возможность убрать привязку дрона к персонажу в режиме фото, и добавьте возможность менять ему одежду там, и у меня эпичные предметы не улучшаются до легендарных, хотя техник прокачан. Ну и машины спамятся не рядом с персонажем, вообще проблема искать их потом, и машины в езде весьма однообразны и управляются с трудом. Было бы норм если бы хотя бы дрифтовать можно было, а то в поворотах разворачиает их, и останавливаются. И у меня комп допустим мощный, но при фиксах графа сильно упала и куча мыла появилось. И на карте метки нельзя ставить к местам в которые по достижению навыка хотелось бы вернуться. Игра классная, но вот эти вещи хотелось исправить)
Через пробел машины норм дрифтуют:ok:
 
Last edited by a moderator:
Эпик и Леги, на стене не одной пушки нету

Рыжие или сине-зелёное? У меня стволы начали отображаться только после того, как я их апал до рыжего грейда (что, в принципе, логично).
П.С. Статус эпик или лега - это НЕ ГРЕЙД, это показатель редкости, это РАЗНЫЕ параметры.
 
Всё так же сломан квест.
Подтверждаю. Обрадовался фиксу и побежал доделывать квест. А там фиг.
Надеюсь этот фикс не для тех, кто квест вообще не делал. Ибо сейвов ранних нет.
 
Рыжие или сине-зелёный мусор. У меня стволы начали отобрадаться только после того, как я их апал до рыжего грейда (что, в принципе, логично).
П.С. Статус эпик или лега - это НЕ ГРЕЙД, это показатель редкости, это РАЗНЫЕ параметры.
Про белые, синь и зелень я в курсе, у меня в тайнике фиол и рыжие, но на стене нету не одной(мб там только редкие виды оружия или именные, такие как пистолеты Джеки и Джонни, я теперь думаю, что туда можно сунуть только стволы которые помечены оранжевой сеткой, самый первый пистолет нам даёт Оружейник в доме Ви по квесту:shrug:
 
А это нормально, что этот хотфикс перекачивает 58 Gb игры? Исправляя при этом на пк только две ошибки...
123.png
 
Поправили лучше баг с Джуди когда она проваливается под землю около церкви. Квест Отпусти меня глубина. Танца с бубном нужно проводить что б не провалилась
 

Attachments

  • 1091500_screenshots_20201220160024_1.jpg
    1091500_screenshots_20201220160024_1.jpg
    240.6 KB · Views: 134
А это нормально, что этот хотфикс перекачивает 58 Gb игры? Исправляя при этом на пк только две ошибки...
View attachment 11110613

В 7 утра обновлялся - патч был 509 Мб. У тебя нет там галочки на полное обновление клиента или проверку целостности?
 
Искренне надеюсь на исправление баланса - в ближайших патчах или модами (( Очень высокая сложность должна, имхо, быть очень высокой...​
Поддержу. А то даже проще чем в Ведьмаке. В В3 хоть процентов 30 первых было тяжело действительно (готовился там, малаканку варил, медитировал) а тут первые 3 миссии попотел. и все прям как Изи боты из кс го.....
 
Top Bottom