Хотфикс 1.06

+
Команда которой можно выдать себе предмет
А есть способ удаления предметов из инвентаря? А то у меня кучка штанов Джонни неудаляемых по причине, с одной стороны, бага на крафт, с другой – квестовости штанов. А весят штаны ничего так, аж 0.7.
 
Спасибо, хотелось бы без модов, конечно, но может после выполнения всех квестов попробую поставить.

А вообще было бы замечательно, если бы чертежи культовых предметов появлялись после получения предмета, его разборки/продажи или при прокачке ветки создания. Надеюсь, с патчами/дополнениями завезут что-нибудь подобное.
Они появляются но для крафта нужен оригинал.

Насчёт T позы, за всё время (130ч), встретил 1 раз, после загрузки сейва, хотел заскринить, но пока добежал (1-3сек), нпс раз-Т-позился. У моего коллеги железо примерно как у меня, разница заключалось только в жёстком, у него стоял HHD, на релизе ни я ни он понять не могли, почему у меня всё норм, а у него T позы, текстуры подгружались позже, присуствовали визуальные баги которых у меня не было. Позже он мне позвонил, сказав что он всё решил, перенеся игру на SSD....что я что он 2 нуба. Я ни в коем случае не хочу умничать, но вдруг у вас схожая ситуация.
По машинам и трупам, вообще странно, у меня всё ок, перезжаю тела, паркуюсь на телах, что на мотоциклах что на машинах.
У меня тоже, я даже больше скажу:
1. физика машин сделана хорошо
2. Чувствуется работа подвески
3. Само управление машиной приятное, аркадой тянет не было бы больше споров почему управлять машинами так сложно.
4. Единственный минус это коллизия мотоцикла, у меня если на большой скорости въехать в машину, байк вместе с персом окажется под машиной. У коллизии автомобилей тоже есть проблемы по типу того что колесо проходит сквозь лобовое стекло. и т.д.

П.С. Нашёл место где если ехать на машине тебя отправит под карту, но потом вернёт обратно, правда ты уже не сможешь двигать камеру и она всё время будет смотреть в одну сторону.

А есть способ удаления предметов из инвентаря? А то у меня кучка штанов Джонни неудаляемых по причине, с одной стороны, бага на крафт, с другой – квестовости штанов. А весят штаны ничего так, аж 0.7.
Ничего не нашёл, попробуй заменить addItem на deleteItem только айди предметов узнай
 
Last edited by a moderator:
Они появляются но для крафта нужен оригинал.

У меня тоже, я даже больше скажу:
1. физика машин сделана хорошо
2. Чувствуется работа подвески
3. Само управление машиной приятное, аркадой тянет не было бы больше срачей почему управлять машинами так сложно.
4. Единственный минус это коллизия мотоцикла, у меня если на большой скорости въехать в машину, байк вместе с персом окажется под машиной. У коллизии автомобилей тоже есть проблемы по типу того что колесо проходит сквозь лобовое стекло. и т.д.

П.С. Нашёл место где если ехать на машине тебя отправит под карту, но потом вернёт обратно, правда ты уже не сможешь двигать камеру и она всё время будет смотреть в одну сторону.

Ничего не нашёл, попробуй заменить addItem на deleteItem только айди предметов узнай

Не знаю баг ли это, но в самом начале дают пистолет "Угасание ночи". Так вот я не так давно заходил к торговцу и он там опять его продавал. Конечно все остальные вещи дают по квестам и получить их второй раз нельзя. Но этот пистолет походу второй раз спавнится
 
Last edited by a moderator:
Не знаю баг ли это, но в самом начале дают пистолет "Угасание ночи". Так вот я не так давно заходил к торговцу и он там опять его продавал. Конечно все остальные вещи дают по квестам и получить их второй раз нельзя. Но этот пистолет походу второй раз спавнится
Напиши в тех. поддержку с вопросом баг это или нет.
 
Не знаю баг ли это, но в самом начале дают пистолет "Угасание ночи". Так вот я не так давно заходил к торговцу и он там опять его продавал. Конечно все остальные вещи дают по квестам и получить их второй раз нельзя. Но этот пистолет походу второй раз спавнится
Видимо, баг. Проверял его магазин несколько раз, этот пистолет там больше не появлялся
 
Единственный минус это коллизия мотоцикла
Справедливости ради, на данный момент не существует полностью адекватного движка физики по очевидным причинам. Кроме того, уже существующие пораждают огромное количество взаимодействий самостоятельных объектов, что закономерно приводит к различным казусам. Поэтому баги вполне ожидаемы. Если кто-то ожидал обратного, то, в лучшем случае, он закоренелый оптимист.
 
Добрый день, уважаемые разработчики.
Скажу честно, версия игры 1.05 была стабильнее лично у меня. Но хотфикс 1.06 вызывает у меня негатив по той причине, что игра стала стабильно вылетать в любых локациях и при любых обстоятельствах спустя 5-15 минут игры.

Как социально ответственный игрок, я всегда направлял краш-репорт. 5 вылетов - 5 краш-репортов.
Не за что, чумба.
Кратко о технических характеристиках ПК на скриншоте.
2020-12-27_18-44-54.png

Уверен, я не одинок в своих печалях, так как подобные вылеты наблюдаются не у одного меня, судя по обсуждению фикса в Steam.

Благодарю за внимание.
 
Справедливости ради, на данный момент не существует полностью адекватного движка физики по очевидным причинам. Кроме того, уже существующие пораждают огромное количество взаимодействий самостоятельных объектов, что закономерно приводит к различным казусам. Поэтому баги вполне ожидаемы. Если кто-то ожидал обратного, то, в лучшем случае, он закоренелый оптимист.
Ну игре это и не нужно, просто поправить коллизии чтобы выглядело всё ок и будет супер

Добрый день, уважаемые разработчики.
Скажу честно, версия игры 1.05 была стабильнее лично у меня. Но хотфикс 1.06 вызывает у меня негатив по той причине, что игра стала стабильно вылетать в любых локациях и при любых обстоятельствах спустя 5-15 минут игры.

Как социально ответственный игрок, я всегда направлял краш-репорт. 5 вылетов - 5 краш-репортов.
Не за что, чумба.
Кратко о технических характеристиках ПК на скриншоте.
View attachment 11116061
Уверен, я не одинок в своих печалях, так как подобные вылеты наблюдаются не у одного меня, судя по обсуждению фикса в Steam.

Благодарю за внимание.
Писать нужно не сюда, а вот сюда.
Звучит глупо но у меня вылеты в большей части игр прекратились после создания файла подкачки на 28гиг (системный раздел ССД). Попробуй может поможет.
 
Last edited by a moderator:
Добрый день, уважаемые разработчики.
Скажу честно, версия игры 1.05 была стабильнее лично у меня. Но хотфикс 1.06 вызывает у меня негатив по той причине, что игра стала стабильно вылетать в любых локациях и при любых обстоятельствах спустя 5-15 минут игры.

Как социально ответственный игрок, я всегда направлял краш-репорт. 5 вылетов - 5 краш-репортов.
Не за что, чумба.
Кратко о технических характеристиках ПК на скриншоте.
View attachment 11116061
Уверен, я не одинок в своих печалях, так как подобные вылеты наблюдаются не у одного меня, судя по обсуждению фикса в Steam.

Благодарю за внимание.
Процессор в разгоне?
 
Ну игре это и не нужно, просто поправить коллизии чтобы выглядело всё ок и будет супер
Не так всё просто. При расчёте взаимодействий возможны всякие приключения из-за массы факторов, например из-за более поздней подгрузки одного из объектов. Не забывайте ещё про регдолы, которые попили крови всем с момента своего существования.
 
Ну игре это и не нужно, просто поправить коллизии чтобы выглядело всё ок и будет супер

Писать нужно не сюда, а вот сюда.
Звучит глупо но у меня вылеты в большей части игр прекратились после создания файла подкачки на 28гиг (системный раздел ССД). Попробуй может поможет.
Этой игре много чего надо пофиксить если уж на то дело пошло))) Ооочень много
 
Last edited by a moderator:
Всем привет, проблема со звонком от Деламейна. После того уже как завершил ветку с такси, он тебе пишет в смс о проблемах. Потом уже после прохождения других квестов(через какое-то игровое время) Деламейн тебе звонит, дабы начался финальный квест Реанимация. Но на звонок ответить не могу, т.е. финальный квест Деламейна не могу пройти. Кто сталкивался с данной проблемой? Или он позже позвонит еще?
 
Всем привет. Помогите пожалуйста.

Не могу ответить на звонок Деламейна и соответственно начать финальный квест Деламейна (Don't lose your mind).
Ни одного сюжетного задания во втором акте не выполнил, только бегаю по побочкам.
Перепробовал все (более раннее сохранение, звонок от другого NPC работает).
Думаю может уровень маленький, вот и не получается ответить. Тогда вопрос, почему скрипт на начало задания срабатывает.
Думаю послать эти побочки и пройти просто сюжет, а через 10 патчей и полгода уже начать играть и делать все на 100%.


Та же ситуация.

Начал проходить квест Деламейна по нахождению машин, разбросанных по городу. Все остальные звонки есть возможность принять, а звонки от Деламейна, при вхождении в область поиска машин, не принимаются.
 
Меня ваашпе не парят эти баги. Игра так то отличная. Я чего ждал, то и получил. Киберпанк большой город, интересные сюжетный линии,раскрытые персонажи и атмосферу. За нпс не слежу, на полицию ваще по фиг(есть она, нет ее-паралельно). Вы молодцы! Спасибо вам!
Только вот пока не тянет игра на ААА-тайтл за 2к.. И уж тем более за 60$.
И если не секрет, сколько времени ты наиграл? А то у меня вот под 80 часов, и периодически все эти приколы с предметами, которые нельзя взять, с диалогами, которые почему то где то в районе пола расположены, с тупящими НПЦ, с просто обитой физикой и логикой вождения, немного периодически выбешивают. Особого вкуса добавляет максимально ущербный инвентарь.
 
Last edited:


Хотфикс 1.06 уже доступен на ПК и консолях! Вот полный список изменений:

Красавчики! Удачи в дальнейшей разработке. И с нетерпением ждем DLC, а также версии для новых консолей :cool:
 
Только вот пока не тянет игра на ААА-тайтл за 2к.. И уж тем более за 60$.
И если не секрет, сколько времени ты наиграл? А то у меня вот под 80 часов, и периодически все эти приколы с предметами, которые нельзя взять, с диалогами, которые почему то где то в районе пола расположены, с тупящими НПЦ, с просто обитой физикой и логикой вождения, немного периодически выбешивают. Особого вкуса добавляет максимально ущербный инвентарь.


Поиграйте в Star Wars KOTOR 2: the sith lord, и тогда поймете что такое "предметы, которые нельзя взять, оборванные квесты, двери, которые нельзя открыть"))
 
Только вот пока не тянет игра на ААА-тайтл за 2к.. И уж тем более за 60$.
И если не секрет, сколько времени ты наиграл? А то у меня вот под 80 часов, и периодически все эти приколы с предметами, которые нельзя взять, с диалогами, которые почему то где то в районе пола расположены, с тупящими НПЦ, с просто обитой физикой и логикой вождения, немного периодически выбешивают. Особого вкуса добавляет максимально ущербный инвентарь.
Тут люди про многие баги пишут, но я пока ничего серьёзного не находил. Один раз только нашёл место где можно попасть под карту, если во время выполнения квеста соблюдать определённые условия.

Поиграйте в Star Wars KOTOR 2: the sith lord, и тогда поймете что такое "предметы, которые нельзя взять, оборванные квесты, двери, которые нельзя открыть"))
Поиграй в первые две Готики)
 
Last edited by a moderator:
RTX 3070 не тянет 1080p. Сколько обновлений вышло, ничего лучше не стало. Баги все те же, производительность на дне. Уже десять раз делала переустановку, на разные виды дисков и M.2 и Sata SSD и жёсткие разных брендов, ничего не помогло. Поломанная игра
С игрой все норм. SSD на производительность особо не влияет - загрузка чуть шустрее. Напиши полный конфиг, проблемы или в железе или с системой.
 
Top Bottom