Хотфикс 1.06

+
Так вот не устанавливайте ее!
Поэтому нужно устанавливать всякий софт только из доверенных источников. Для модов и игровых утилит относительно надёжным можно считать нексус.
 
Лучший тест производительности это Deus Ex Mankind Divided
Ты ещё первым Фар Краем или Кризисом 2008го видюхи тестируй. Хотя последний, боюсь, даже потехнологичней будет. Проц, я так понимаю, у тебя АМД? И материнка долларов за 80?
Я играю реально на ведре.
С чего это? Устаревший топ проц и не самая плохая на то момент материнка. Видюха соответствует, думаю если постараться можно и на хай выжать без лучей в 1080.
Тут народ умудряется на 3080 проблемы поиметь, а им разрабы во всем виноваты.
 
Ну если у тебя вдруг виндовс 7, тогда есть отличный повод обновиться на десятку :)


Жаль мне вас обладатели консолей, но вы держитесь там. Выпустят вам патчики и всё будет хорошо)
Тут взрослые дяди, обсуждают взрослые вопросы.

Аналогичная проблема, только на PC. Написал в тех.поддержку, пока молчат
На 5й плойке та же история. Короче. играем не спеша после НГ думаю поправят. С наступающим!
 
Last edited by a moderator:
3090 такой фпс не выдает в 4к а вы говорите 2080ti. пример:
.
В видео видно что включен RTX

Процессор I7 8700K работает при разгоне - 4,90 ГГц постоянно. Я смотрела тест, где 3070 на 3-4 фпс меньше чем 2080Ti с частотой 5,00 ГГц в CP2077. Карта ущербная, та же 2080 Ti только с новым названием, урезанной памятью и кристаллом 8 нанометров. То, что тёр про 3070 Хуанг всё ложь. В январе беру 3080 и буду смотреть разницу. Лучший тест производительности это Deus Ex Mankind Divided, там в настройках имеется бенчмарк. AMD не Nvidia, обмана в их тесте в пользу новоиспечённых карт Nvidia нет. У меня до 3070 была 1080Ti, фпс увеличился всего лишь на 10 фпс. 24-55 фпс 3070 в 1080P. На тесте в ютубе 3080 4K 67-105 фпс. Вот и делайте выводы, игра 2016 года.
Конечно АМД белые и пушистые. Самый лучший плюс для пользователей это стоимость 3000 в сравнении 2000. Тут уже не важно что скажет Хуанг, ибо 2080TI и 3070 в большинстве (!) случаев выдают +- одинаковую производительность, хотя есть случаи когда 3070 опережает соперника. Так вот вернёмся к цене, ибо она всегда играет одну из ключевых ролей и в этой схватке 2000 серия проигрывает всухую.

Разгадка проста. У большинства "багоборцев", как можно понять даже из этого форума, да и из многих других - АМД проц на средне-дешевой мамке с 20-30хх видюхой. Экономичненько же. Плевали они на протоколы, поддержки и прочие глупости. Видюху же купили с лучиками, а то что она дороже остального железа в целом - никого не смущает. У кого звезды сошлись на такой офигенной конфигурации - тот играет, как и обладатели нормальных компов, собранных с умом, а не подешевле с манагером из сетевого магазина, остальные страдают здесь.
Ещё один свидетель что все вокруг тупые. Во первых видеокарта должна стоить больше остального пк (Проц+мамка+блок питания+оперативная память < видеокарта( правильный игровой сетап)), но бывают случаи когда человеку нужен высокопроизводительный процессор для выполнения на нём определённой работы и вот тогда уже стоимость повышается в разы так как:
1. под мощный проц нужна хорошая материнка
2. нужна быстрая оперативная память
3. нужен надёжный блок питания который сможет выдерживать длительные нагрузки
4. и нужна быстрая файловая система.
А брать 10700К в паре с 2070s это безумие если ты просто собрался играть в игры.

Мда, вчера купил игру, сегодня первый запуск - сразу Ошибка, ещё даже до заставки. Обновил дрова на GTX1060, стартанул, заставка, выберете историю Ви, тыкаю - вылет с ошибкой. Как поиграть то???
Напиши сюда спеки своей системы, быть может у тебя не обновлённая виндовс или что-то ещё. Попробуем помочь советом.
 
Last edited by a moderator:
Чем больше играю, тем больше ошибок.
Странное дело, до патча 1.06 игралось более менее комфортно.
Сейчас почему-то через каждые три секунды подлагивает..... если такое было немного в городе на авто, то уже теперь во время боя даже стало.

1. Не могу сдать квест.... Добро Вознаграждается, лавка торговца закрыта.
2. Здание в которое надо явно проникнуть и всех убить, не открываются двери, а других возможностей не предусмотрено. Явно должен был сработать тригер и скорее всего телефонный звонок, запускающий квест.
3. Продавец учебного бота, кинул на бабло. Явно должен был сработать тригер запускающий нападение на свалку, не сработал.
4. Сейчас нарвался на кибер психа Сердрика Мюллера, который вообще бессмертный!!!

игра просто шедевр, но технически просто слезы......

Ситуацию можно описать так: - "Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус". Вот я прям мышь почти 120 часов плачу.

враги все чаще стали замечать через стены, даже при скрытном проникновении начинают тревожится и искать....
сканирование пространства "Запрос" на наличие врагов, перестало их выделать совсем.

такое чувство, будто если я еще поиграю пару часов игра вообще развалится..... будто снежный ком с горы катится и все больше и больше обрастает, тянет за собой баги, которые развалят игру основательно..... страшно запускать.
 
Last edited:
Ты ещё первым Фар Краем или Кризисом 2008го видюхи тестируй. Хотя последний, боюсь, даже потехнологичней будет. Проц, я так понимаю, у тебя АМД? И материнка долларов за 80?

С чего это? Устаревший топ проц и не самая плохая на то момент материнка. Видюха соответствует, думаю если постараться можно и на хай выжать без лучей в 1080.
Тут народ умудряется на 3080 проблемы поиметь, а им разрабы во всем виноваты.

Тестировать железо на старых играх уместнее всего, дорогуша. А не на сырых новых поломанных играх как CP2077. Процессор AMD? Глаза имеются? Читать и смотреть умеешь? На тесте у человека: i7 9700KF 4,9 ГГц. У меня материнка Z370 Aorus Ultra Gaming 7 ага, прям 80 долларов. 272 доллара не хочешь?
 
Тут взрослые дяди, обсуждают взрослые вопросы.
(Тут была шутка. но модерация её нещадно убила :giveup:, попрошу минуту молчания в её честь)
Время свободное осталось, так что я пожалуй ещё посижу тут и послушаю ваши взрослые обсуждения :coolstory:

Тестировать железо на старых играх уместнее всего, дорогуша. А не на сырых новых поломанных играх как CP2077. Процессор AMD? Глаза имеются? Читать и смотреть умеешь? На тесте у человека: i7 9700KF 4,9 ГГц. У меня материнка Z370 Aorus Ultra Gaming 7 ага, прям 80 долларов. 272 доллара не хочешь?
Главное чтобы на мат. плате была ЛГБТК+ подсветка, сразу плюс 10фпс по ядру шины PCI.

Ты ещё первым Фар Краем или Кризисом 2008го видюхи тестируй. Хотя последний, боюсь, даже потехнологичней будет.
В чём проблема тестировать видеокарты в кризисе если нет упора в проц? Может я просто тупой?

Тестировать железо на старых играх уместнее всего, дорогуша. А не на сырых новых поломанных играх как CP2077. Процессор AMD? Глаза имеются? Читать и смотреть умеешь? На тесте у человека: i7 9700KF 4,9 ГГц. У меня материнка Z370 Aorus Ultra Gaming 7 ага, прям 80 долларов. 272 доллара не хочешь?
Лучше всего тестировать видеокарты и в новых и в стрых играх (по типу кризиса например). Из новых можно взять РДР2, СмотрящиеПсы, Ассасина. Важно ведь понимать что тесты смотрят не только ради сравнения видеокарт, а так же для последующей покупки её. И люди хотят понять какая видеокарта например даст им 60к\с в 2к на ультра настройках.
 
Last edited:
Народ, а имплант который время замедляет "Сандевистан" должен отключать комбо атаки ближнего боя или это все таки глюк ? А еще когда во время его действия перс делает добивание клинком *которое с анимацией* эффект тоже сразу рассеивается, это так должно быть или глюк ?
 
Народ, а имплант который время замедляет "Сандевистан" должен отключать комбо атаки ближнего боя или это все таки глюк ? А еще когда во время его действия перс делает добивание клинком *которое с анимацией* эффект тоже сразу рассеивается, это так должно быть или глюк ?
Лучше сразу напиши в тех. поддержку.
 
Главное чтобы на мат. плате была подсветка, сразу плюс 10фпс по ядру шины PCI.

В чём проблема тестировать видеокарты в кризисе если нет упора в проц? Может я просто тупой?

Лучше всего тестировать видеокарты и в новых и в стрых играх (по типу кризиса например). Из новых можно взять РДР2, СмотрящиеПсы, Ассасина. Важно ведь понимать что тесты смотрят не только ради сравнения видеокарт, а так же для последующей покупки её. И люди хотят понять какая видеокарта например даст им 60к\с в 2к на ультра настройках.

Лучший тест доказывающий, что 3070 детище маркетологов это Death Stranding. 4K - 3070 dlss quality: 82-97 фпс. 4K 2080Ti dlss quality: 104-123 фпс. Вот и выходит, что 3070 всё же хуже 2080Ti. Скорее всего из-за разницы в памяти, 8 против 11 Gb. Хуанг лжец, зачем говорить в открытую что 3070 лучше 2080Ti? Из-за дефицита 3070 она сейчас стоит 60 000 рублей. Свою брала за 58990. Ту же 2080Ti можно найти б/у, в идеальном состоянии примерно за 50 000 рублей. Даже после 1080Ti, я не увидела огромной разницы в производительности. Деньги на ветер. Адекватная разница будет только с 3080, а весомая вообще 3090. Лучше переплатить за 3080 и понимать, что деньги полностью вложены в производительность, чем отдать около 60К и разочаровываться.
 
Last edited by a moderator:
Лучший тест доказывающий, что 3070 детище маркетологов это Death Stranding. 4K - 3070 dlss quality: 82-97 фпс. 4K 2080Ti dlss quality: 104-123 фпс. Вот и выходит, что 3070 всё же хуже 2080Ti. Скорее всего из-за разницы в памяти, 8 против 11 Gb. Хуанг лжец, зачем говорить в открытую что 3070 лучше 2080Ti? Из-за дефицита 3070 она сейчас стоит 60 000 рублей. Свою брала за 58990. Ту же 2080Ti можно найти б/у, в идеальном состоянии примерно за 50 000 рублей. Даже после 1080Ti, я не увидела огромной разницы в производительности. Деньги на ветер. Адекватная разница будет только с 3080, а весомая вообще 3090. Лучше переплатить за 3080 и понимать, что деньги полностью вложены в производительность, чем отдать около 60К и разочаровываться.

вы оцениваете качество карты по 1 игре?
 
Лучший тест доказывающий, что 3070 детище маркетологов это Death Stranding. 4K - 3070 dlss quality: 82-97 фпс. 4K 2080Ti dlss quality: 104-123 фпс. Вот и выходит, что 3070 всё же хуже 2080Ti. Скорее всего из-за разницы в памяти, 8 против 11 Gb. Хуанг лжец, зачем говорить в открытую что 3070 лучше 2080Ti? Из-за дефицита 3070 она сейчас стоит 60 000 рублей. Свою брала за 58990. Ту же 2080Ti можно найти б/у, в идеальном состоянии примерно за 50 000 рублей. Даже после 1080Ti, я не увидела огромной разницы в производительности. Деньги на ветер. Адекватная разница будет только с 3080, а весомая вообще 3090. Лучше переплатить за 3080 и понимать, что деньги полностью вложены в производительность, чем отдать около 60К и разочаровываться.
Ты вообще понимаешь что пишешь, сейчас и ПС 5 стоит много. Тут ты получаешь +- производительность 2080Ti за меньшую сумму (дефицит рано или поздно кончиться). Если интересно посмотри какие проблемы были у 2000 серии видеокарт на выходе (Даже у 2080Ti были жуткие пики(на графике времени кадра) на старте), но ничего, драйверами всё поправили. А исходя из этого видео уже есть игры в которых 3070 опережает 2080TI. У 3070 энергопотребление меньше на +-100 ват. Пока что я вижу только плюсы, ещё раз повторюсь что карточка только вышла и её ещё поправят дровами, но правильно всё же сравнивать 2080Ti с 3080 так как 3070 скорее убийца 2080super.

вы оцениваете качество карты по 1 игре?
Мы оцениваем карту в принципе и я уже кидал видео на сравнение карт в 9 играх. Вот ссыль

Лучший тест доказывающий, что 3070 детище маркетологов это Death Stranding. 4K - 3070 dlss quality: 82-97 фпс. 4K 2080Ti dlss quality: 104-123 фпс. Вот и выходит, что 3070 всё же хуже 2080Ti. Скорее всего из-за разницы в памяти, 8 против 11 Gb.
Только вот в тесте у 2080Ti занято не больше 6.5 гб и память у обоих карт GDDR6. Я тебя удивлю но игра может быть заточена под определённую архитектуру у 2000 это поколение Turing а 3000 Ampere.

Ребят, в интернете появилась программа EZ Optimizer для Киберпанка. При использовании создает user.ini c настройками недоступными в меню. Это повышает производительность на слабых пк. Так вот не устанавливайте ее! Там есть криптовирус который устанавливается на ваш комп. Если уж так охота заюзать эти настройки то поищите отдельно эти параметры (в инете уже гуляют) и сами создайте этот файл.
Слушай, я программой не пользуюсь, но в инете не нашёл инфы что она точно опасна. Есть только инфа что на неё тригернулись 3 антивируса на VirusTotal. Иногда антивирусы и на софт для мониторинга тригерятся (у меня ROG CPU-Z тоже якобы с вирусами). Вообщем я бы не был так остр в словах, но и качать бы не стал пока ситуация не проясниться.
 
Last edited by a moderator:
Ты вообще понимаешь что пишешь, сейчас и ПС 5 стоит много. Тут ты получаешь +- производительность 2080Ti за меньшую сумму (дефицит рано или поздно кончиться). Если интересно посмотри какие проблемы были у 2000 серии видеокарт на выходе (Даже у 2080Ti были жуткие пики(на графике времени кадра) на старте), но ничего, драйверами всё поправили. А исходя из этого видео уже есть игры в которых 3070 опережает 2080TI. У 3070 энергопотребление меньше на +-100 ват. Пока что я вижу только плюсы, ещё раз повторюсь что карточка только вышла и её ещё поправят дровами, но правильно всё же сравнивать 2080Ti с 3080 так как 3070 скорее убийца 2080super.

Мы оцениваем карту в принципе и я уже кидал видео на сравнение карт в 9 играх. Вот ссыль

Только вот в тесте у 2080Ti занято не больше 6.5 гб и память у обоих карт GDDR6. Я тебя удивлю но игра может быть заточена под определённую архитектуру у 2000 это поколение Turing а 3000 Ampere.

Слушай, я программой не пользуюсь, но в инете не нашёл инфы что она точно опасна. Есть только инфа что на неё тригернулись 3 антивируса на VirusTotal. Иногда антивирусы и на софт для мониторинга тригерятся (у меня ROG CPU-Z тоже якобы с вирусами). Вообщем я бы не был так остр в словах, но и качать бы не стал пока ситуация не проясниться.

Что я пишу, прекрасно понимаю. Во-первых, консоль PS5 стоит 37 990 рублей, которую будут выжимать ещё шесть лет по оптимизации, это абсолютное вложение (моя 1080Ti которую я брала за 75 000 рублей не протянула больше трёх лет). Во-вторых, даже если дефицит кончится, и ты не живёшь в каком-нибудь Кипре а в России матушке, то в нашей стране сейчас самая задница политически, экономически и тд. Цены у сторонних производителей всё равно не будут как у 3070 Founders Edition - 45 490 рублей. Минимально будет 50 000, если какой-то убогий Palit, или вообще бичарский kfa2. В третьих, сравнивать 2080Ti с 3080 неуместно так-как это вообще разный уровень производительности. Я тебя удивлю, представь себе, у 3080 GDDR6X, у 2080Ti и 3070 GDDR6. Кристалл Turing - 12 Нм, Ampere - 8 Нм никакой разницы, маркетинг. Банальный пример Intel, который уже давно не меняет свои 14 нанометров. По логике хомячков у AMD 7 нанометров, в два раза меньше чем у Intel. Что теперь, Intel динозавр? Нууж нет, ничего подобного. "энергопотребление меньше на +-100 ват" вообще никакого революшн, при моём 1000 ватнике это даже не почувствуется.
 
Last edited by a moderator:
Что я пишу, прекрасно понимаю. Во-первых, консоль PS5 стоит 37 990 рублей, которую будут выжимать ещё шесть лет по оптимизации, это абсолютное вложение (моя 1080Ti которую я брала за 75 000 рублей не протянула больше трёх лет). Во-вторых, даже если дефицит кончится, и ты не живёшь в каком-нибудь Кипре а в России матушке, то в нашей стране сейчас самая задница политически, экономически и тд. Цены у сторонних производителей всё равно не будут как у 3070 Founders Edition - 45 490 рублей. Минимально будет 50 000, если какой-то убогий Palit, или вообще бичарский kfa2. В третьих, сравнивать 2080Ti с 3080 неуместно так-как это вообще разный уровень производительности. Я тебя удивлю, представь себе, у 3080 GDDR6X, у 2080Ti и 3070 GDDR6. Кристалл Turing - 12 Нм, Ampere - 8 Нм никакой разницы, маркетинг. Банальный пример Intel, который уже давно не меняет свои 14 нанометров. По логике хомячков у AMD 7 нанометров, в два раза меньше чем у Intel. Что теперь, Intel динозавр? Нууж нет, ничего подобного. "энергопотребление меньше на +-100 ват" вообще никакого революшн, при моём 1000 ватнике это даже не почувствуется.

так на пк ты выжимаешь 60+ фпс в большинстве играх, а на консолях 25-30)) В течении 5-6 лет) Да и графоний лучше, чем на консолях. Или вы думаете консоль будет выдавать больше фпс и иметь большую производительность по цене в 1,5-2 раза дешевле только одной видеокарты?)

3080 сравнивали с 2080ти сами производители, которые отмечали, что она чуть ли не в 2 раза производительнее примерно за те же деньги.
 
И так.
Не смотря на выход очередного фикса, есть следующие проблемы Xbox SX:
1. После изменения некоторых настроек из самих настроек выйти нельзя. Пока не вернешь на все так, как было. Пордоньте, то гамму надо настроить, иначе в некоторых темных местах вообще ничерта не видно.
2. После нападения на агента в ГИМ и перезапуска Ви, постоянно на экране какие-то красные помехи возникают. Очень мешает играть, глаза сильно болят. В некоторых местах из-за миникарта сильно мельтишит, не видно, куда идти надо.
 
Во время спринта если прыгать с помощью импланта, который позволяет зажимать прыжок - персонаж часто багуется и будто в положении сидя бежит, при этом вообще без звука. Так же если брать двухствольный дробовик - перед лицом появляется рука без анимации. На тенях не видно волос, и ресницы NPC просвечиваются через лобовые стёкла машин,

P.s. мне интересно, пофиксите ли то, что когда отворачиваешь камеру - трафик людей и машин просто исчезает или наоборот появляется, уже столько раз аварии произошли от этого. Особенно это 100% происходит, если напугать толпу, отвернуться и ее уже не будет.
 
так на пк ты выжимаешь 60+ фпс в большинстве играх, а на консолях 25-30)) В течении 5-6 лет) Да и графоний лучше, чем на консолях. Или вы думаете консоль будет выдавать больше фпс и иметь большую производительность по цене в 1,5-2 раза дешевле только одной видеокарты?)

3080 сравнивали с 2080ти сами производители, которые отмечали, что она чуть ли не в 2 раза производительнее примерно за те же деньги.

Судя по всему ты путаешь PS4 Pro с PS5 по производительности)) 30-60 фпс на PS5 при 4K. Кто это думал, что консоль будет выдавать больше фпс? По соотношению цена, производительность и самое главное - долговечность, консоли нет равных за 40 000 рублей. Нормальный ПК стоит 150 000 рублей, который устареет аморально через три-четыре года. "3080 сравнивали с 2080ти сами производители, которые отмечали, что она чуть ли не в 2 раза производительнее примерно за те же деньги". На момент старта продаж да, 3080 более выгодная покупка. Я специально не приобретала 2000 серию, это проходняк. Ещё в 2018 думала, что сырой RTX развод на деньги. По мощности это был всё тот же 16 Нм Pascal, только с лучами. 3000 же серия начинается по соотношению цена/качество с 3080 до 3090. Всё что ниже деньги на ветер. Имею право говорить как обладатель огрызка 3070. Самый облом ещё в том, что Nvidia убрали SLI. С этим мостом при отличной оптимизации, 2x 3070 были бы на уровне 3090 по мощности. Хуанг всё обломал. Помню, ещё в 2013 у меня были 770 в SLI, которые уделывали топы тех лет.
 
С игрой все норм. SSD на производительность особо не влияет - загрузка чуть шустрее. Напиши полный конфиг, проблемы или в железе или с системой.

Так а что лагает то на 3070? У меня друг на 1070 проходит на ультрах и все гуд.
 
Что я пишу, прекрасно понимаю. Во-первых, консоль PS5 стоит 37 990 рублей, которую будут выжимать ещё шесть лет по оптимизации, это абсолютное вложение (моя 1080Ti которую я брала за 75 000 рублей не протянула больше трёх лет). Во-вторых, даже если дефицит кончится, и ты не живёшь в каком-нибудь Кипре а в России матушке, то в нашей стране сейчас самая задница политически, экономически и тд. Цены у сторонних производителей всё равно не будут как у 3070 Founders Edition - 45 490 рублей. Минимально будет 50 000, если какой-то убогий Palit, или вообще бичарский kfa2. В третьих, сравнивать 2080Ti с 3080 неуместно так-как это вообще разный уровень производительности. Я тебя удивлю, представь себе, у 3080 GDDR6X, у 2080Ti и 3070 GDDR6. Кристалл Turing - 12 Нм, Ampere - 8 Нм никакой разницы, маркетинг. Банальный пример Intel, который уже давно не меняет свои 14 нанометров. По логике хомячков у AMD 7 нанометров, в два раза меньше чем у Intel. Что теперь, Intel динозавр? Нууж нет, ничего подобного. "энергопотребление меньше на +-100 ват" вообще никакого революшн, при моём 1000 ватнике это даже не почувствуется.
Люди играли на 980ti и не жаловались особо, хотя нужно понимать что ты хочешь от карточки, не одна карта не будет выдавать тебе максимум после выхода нового поколения, так как разрабы уже будут равняться на производительность новых карт. По поводу оптимизации консолей можешь мне не рассказывать, купил я значит пс 4 про (хотя телик у меня 720п может предложить, но я брал товар с уценкой и прошка стоила на 1000 грн дороже чем обычная пс с двумя играми) и через пару месяцев вышел Год оф Вар. Ну так вот, в игре этой если поставить прессет настроек Quality игра будет выдавать по ощущениям в районе 20 кадров (Я в своё время проходил Unity на ноутбуке с 17 кадрами в лучшем случае). Не только в одной России жопа происходит, если ты не заметил. А вот какие цены точно будут тут сказать не может не кто, приведу пример: на старте в Украине карта 2070 стоила от +- 28к (вроде были версии которые стоили в пределах 26) а через год я купил её уже за 17к и не самую донную, а между прочим GaYming (Разогнанную с завода что уже скажется на цене) от MSI. Ну если судить по логике вещей и тестам то 2060 замена 1070, 2070 замена 1080, 2080 замена для 1080Ti и 2080Ti принципиально новый уровень производительности для игровых видеокарт. Для 3000 серии правило остаётся в силе.
Ampere от Turing отличаются в первую очередь строением во вторы благодаря уменьшению тех. процесса получилось запихнуть больше транзисторов на квадратный сантиметр. Интел по другому считает размер (там разные способы посчитать имеются и насколько я помню у интела плотность транзисторов больше чем у Амд но тут могу соврать, нужно проверить). Интел полировал компоновку процессорных ядер и другие аспекты строения процессора за счёт этого он долгое время выигрывал в производительности на ядро.
Также уменьшение до 8нм позволило снизить энергопотребление, тебе может это и не заметно а майнерам например очень даже. Но при равной производительности 3070 жрёт в одну пятую меньше чем 2080Ti (400 и 500 ват соответственно) а это приводит к уменьшенному нагреву кристала, что позволяет сильнее его разогнать до того момента когда он начнёт греться как стоковый чип 2080Ti. Хотя разгон ещё зависит и от "удачности" чипа.

Похоже ссыль битая, пробовал открыть на 3 браузерах и всё впустую.

а вот мне интересно где отражение от ГГ?
На РТХ тоже нет?
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom