Хотфикс 1.06

+
хмм...а он не перегревается?
Не перегревается , я не понимаю ... Игра что работает на одной оперативке с процессором ? в общем это очень странно ...
 
Не перегревается , я не понимаю ... Игра что работает на одной оперативке с процессором ? в общем это очень странно ...

а полные спецификации компьютера какие?
 
Мат. Z390 GAMING X
Озу. 16 гб DDR4 2666 MHz
Видео карта - MSI GTX 1060 6 GB
Проц. I7 9700 4.70 LGA 1151 v2
Это вы проверяли через программу мониторинг ресурсов? Такой загрузки видеокарты не может быть, иначе у вас будет 10 фпс в игре.
 
Похоже мне услышал Хуанг))) Я не знаю как это возможно, но каким-то фигом у меня стало больше фпс именно с DLSS. Как будто он только сегодня стал более менее нормально работать.
Нормально? Ты посмотри на мопед, у него шлейф идёт из-за DLSS. Меня тошнит от него, вся игра становится какой-то... странной. Выключаешь DLSS и всё нормально, чётко.
 
Это вы проверяли через программу мониторинг ресурсов? Такой загрузки видеокарты не может быть, иначе у вас будет 10 фпс в игре.
Именная такая мысль была , после просмотра нагрузки , потому собственно я и озадачилась . А так с фпс все в порядке играю на ультра , кроме объемного тумана , при включении фпс падает до 32 , а так 45-40 фпс в игре . Я думаю проблема в том что я просто смотрела через диспетчер задач , а он когда игру сворачиваешь не показывает полную нагрузку , потом зайду посмотрю через MSI Afterburner . Спасибо .
 
Last edited:
Нормально? Ты посмотри на мопед, у него шлейф идёт из-за DLSS. Меня тошнит от него, вся игра становится какой-то... странной. Выключаешь DLSS и всё нормально, чётко.

Выключаешь и у тебя "нормальные и чёткие" 30-40 фпс с фризами))))))))))))))))))) Ну да, если взять 3080, не будет никаких проблем в 1080P без DLSS. На данный момент моя 3070 в 1080P на ультра RTX - просто не может жить и дышать без DLSS. У меня фпс просто на грани в городе 55-65. И то не везде. Локация вокруг дома V просто блещет поломанной оптимизацией. Фпс падает до 43. И да, фпс идеальный только когда идёт дождь, 70-80 фпс. Создаётся впечатление, что DLSS работает в центре города нормально только когда идёт дождь. Уже второй раз так. Без дождя DLSS прибавляет каким-то хером 5-10 фпс в городе. Это что???? 20-30 кадров прибавка фпс от DLSS во время дождя. Игра просто поломанная, даже технологии Хуанга не везде спасают. Количество NPC и транспорта вообще никак не влияют на фпс. В каких-то моментах где вообще пустота, фпс падает до 40. Также каким-то чудом чем больше играешь с момента запуска, тем меньше фпс и больше фризов. Игра будто постепенно засоряется. Даже на том же месте после перезапуска игры фпс больше на десять кадров. Нужно ждать 1.07. Если они ничего не починят, игра просто треш, на до мною просто издеваясь заставляют брать 3080. В 2021 - 1080P это ещё жара для ПК)))))))))))))) Хорошо технологии прогрессируют))))))) Для 1080P на ультра нужна карточка за 1300 долларов как минимум. С таким революшн 1080P будет актуален ещё лет двадцать)))))))))))) Хорошая экономия. И да, про раздвоение (эффект 3D), это также проблема CYBERBUG2077. Нигде нет таких раздвоений с DLSS в других играх. Вообще на данный момент самое уродливое DLSS именно в CP2077.
 
Это вы проверяли через программу мониторинг ресурсов? Такой загрузки видеокарты не может быть, иначе у вас будет 10 фпс в игре.
В общем запустила игру в окне , и включила диспетчер задач , 48 % процессор , память 40 % а видео карта всего 5 % и киберпанк кушает от мой видео карты всего 01 % , ни чего не понимаю , но так быть не должно , вроде как .

При чем в фул марк , стресс тест , показывает 99 % видео и температура 64 градуса , 40 проц .
Дело в игре значит ? просто не использует по максимуму возможности железа ?
 

Attachments

  • Без имени.png
    Без имени.png
    2.5 MB · Views: 64
  • Без имениыыв.png
    Без имениыыв.png
    1.5 MB · Views: 49
  • Без имени23.png
    Без имени23.png
    2.5 MB · Views: 60
Last edited:
В общем запустила игру в окне , и включила диспетчер задач , 48 % процессор , память 40 % а видео карта всего 5 % и киберпанк кушает от мой видео карты всего 01 % , ни чего не понимаю , но так быть не должно , вроде как .

При чем в фул марк , стресс тест , показывает 99 % видео и температура 64 градуса , 40 проц .
Дело в игре значит ? просто не использует по максимуму возможности железа ?
Да это диспетчер просто чушь какую-то показывает, или он не дружит с Киберпанком.Для начала попробуй любую другую игру запустить и посмотреть в нем на загрузку GPU, я уверен, что все будет нормально.Можешь также во время игры в Киберпанк зайти в диспетчере во вкладку "производительность", снизу выбрать "графический процессор" и справа над графиками будут кликабельные стрелочки, выбираешь Graphics_1 и видишь реальную загрузку видеокарты, а не то, что в "процессах" отображается.Но лучше всего забить на диспетчер и посмотреть через что нибудь нормальное, GPU-Z, MSI Afterburner, FPS Monitor.
 
Last edited:
Да это диспетчер просто чушь какую-то показывает, или он не дружит с Киберпанком.Для начала попробуй любую другую игру запустить и посмотреть в нем на загрузку GPU, я уверен, что все будет нормально.Можешь также во время игры в Киберпанк зайти в диспетчере во вкладку "производительность", снизу выбрать "графический процессор" и справа над графиками будут кликабельные стрелочки, выбираешь Graphics_1 и видишь реальную загрузку видеокарты, а не то, что в "процессах" отображается.Но лучше всего забить на диспетчер и посмотреть через что нибудь нормальное, GPU-Z, MSI Afterburner, FPS Monitor.
В ведьмаке 3 чуть больше кушает , целых 20 % .
Ладно , спасибо за потраченное время и внимания . Я так понимаю если бы было что то не исправно с видео картой я бы поняла это в стресс тесте ? или нет ? как бы то не было игра не лагает , ну только в определенных местах , возле дома V и на Чпок-стрит и то не существенно падает , на 5 или 7 фпс , я не замечаю .
 
Last edited:
В ведьмаке 3 чуть больше кушает , целых 20 % .
Ладно , спасибо за потраченное время и внимания . Я так понимаю если бы было что то не исправно с видео картой я бы поняла это в стрес тесте ? или нет ? как бы то не было игра не лагает , ну только в определенных местах , возле дома V и на Чпок-стрит и то не существенно падает , на 5 или 7 фпс , я не замечаю .
Я только что проверил у себя.Запустил Киберпанк, открыл диспетчер и у меня загрузка GPU 9-13% во время игры.Это точно косяк диспетчера или Киберпанка, потому что все другие программы показывают 99% загрузку видеокарты.Так что, все у тебя нормально, не парься.Тебе уже правильно сказали, если бы загрузка реально была 10%, ты бы просто не смогла играть.
 
Я только что проверил у себя.Запустил Киберпанк, открыл диспетчер и у меня загрузка GPU 9-13% во время игры.Это точно косяк диспетчера или Киберпанка, потому что все другие программы показывают 99% загрузку видеокарты.
Спасибо вам большое при большое , правда , вы меня успокоили , спасибо .
 
Инсайдеры. Говорят, что патчей не будет, только хотфиксы и планируется глобальная переделка всех аспектов игры. Вырезанный контент будет как ДЛС подаваться, может быть часть вернут с патчами))

Нет Человека Небо версия 2.0))


Вообще, если они смогут все это сделать и переделать, то это будет достойно уважения. Хотя и без этого главная идея и сюжет прекрасно раскрыты
 
Инсайдеры. Говорят, что патчей не будет, только хотфиксы и планируется глобальная переделка всех аспектов игры. Вырезанный контент будет как ДЛС подаваться, может быть часть вернут с патчами))

Нет Человека Небо версия 2.0))


Вообще, если они смогут все это сделать и переделать, то это будет достойно уважения. Хотя и без этого главная идея и сюжет прекрасно раскрыты
Только что посмотрела эту новость на ютубе , была очень приятно удивлена , мне игра и так нравится , но если они сделают то о чем написали ... это будет шедевр среди игр , опять . Но как говорится "не сглазить бы" .
 
В общем запустила игру в окне , и включила диспетчер задач , 48 % процессор , память 40 % а видео карта всего 5 % и киберпанк кушает от мой видео карты всего 01 % , ни чего не понимаю , но так быть не должно , вроде как .

При чем в фул марк , стресс тест , показывает 99 % видео и температура 64 градуса , 40 проц .
Дело в игре значит ? просто не использует по максимуму возможности железа ?
Я бы советовал не ориентироваться на данные диспетчера задач. Киберпанк явно не дружит с ним да и неудобно это. Лучше настройте в MSI Afterburner мониторинг ресурсов и сможете выводить оверлей с данными о потреблении ресурсов компьютера прямо в игре. Инструкций достаточно много, к примеру.
Дойдите до вкладки мониторинг и там уже разберетесь

Инсайдеры. Говорят, что патчей не будет, только хотфиксы и планируется глобальная переделка всех аспектов игры. Вырезанный контент будет как ДЛС подаваться, может быть часть вернут с патчами))
Это очень печально, нас киданули просто ппц получается. Я все еще до сих пор думал что эта компания единственная кто не прогнулась под денежную машину и делала игры для комьюнити. Точнее игру. А тут на тебе((
Нормально? Ты посмотри на мопед, у него шлейф идёт из-за DLSS. Меня тошнит от него, вся игра становится какой-то... странной. Выключаешь DLSS и всё нормально, чётко.
Сходи на озеро где за городом и при включенном ДЛСС смотри на воду и помотай камерой и ты увидешь что там за шлейфы. Царь-шлейфы))
 
Last edited:
Я бы советовал не ориентироваться на данные диспетчера задач. Киберпанк явно не дружит с ним да и неудобно это. Лучше настройте в MSI Afterburner мониторинг ресурсов и сможете выводить оверлей с данныхми о потреблении ресурсов компьютера прямо в игре. Инструкций достаточно много, к примеру.
Дойдите до вкладки мониторинг и там уже разберетесь


Это очень печально, нас киданули просто ппц получается. Я все еще до сих пор думал что эта компания единственная кто не прогнулась под денежную машину и делала игры для комьюнити. Точнее игру. А тут на тебе((

Сходи на озеро где за городом и при включенном ДЛСС смотри на воду и помотай камерой и ты увидешь что там за шлейфы. Царь-шлейфы))
С волками жить по волчьи выть. После того, как компания выбилась в высшую лигу, сразу стало ясно, что они скатятся, это было только вопросом времени. Мы тут нечего не сделаем, да и если верить слухам в руководстве CDPR есть неадекватные люди, которые имели власть над разработкой игры, что еще больше усугубляет общую ситуацию.
 
С волками жить по волчьи выть. После того, как компания выбилась в высшую лигу, сразу стало ясно, что они скатятся, это было только вопросом времени. Мы тут нечего не сделаем, да и если верить слухам в руководстве CDPR есть неадекватные люди, которые имели власть над разработкой игры, что еще больше усугубляет общую ситуацию.
Не нагнетайте вы так .
Одна ошибка не делает компанию сразу не на что не годной и злом всего мира , дайте им шанс , они это заслужили , ну не успели сделать они ту игру какую хотели , при том что под каким давлением со стороны прессы и самих геймеров делалась игра , они хотели перенести еще раз игру , но на них посыпались угрозы жизни если они еще раз ее перенесут , еще и вы тут постоянно нагнетаете. Единственная ошибка которую они совершили стала объявления даты выхода , не рассчитали своих сил , они люди и им свойственно ошибаться , они сделали выводы и я уверена они больше не сделают подобных ошибок . Доделают игру и будет все отлично . Ей богу напали бы так на какую не будь Юбисофт , кто , кто а они это заслужили больше всех .
 
Это очень печально, нас киданули просто ппц получается. Я все еще до сих пор думал что эта компания единственная кто не прогнулась под денежную машину и делала игры для комьюнити. Точнее игру. А тут на тебе((

Руководство поняло (надеюсь) ошибку, получили по шапке, опозорились перед своими подчиненными. Да и сами подчиненные рады тому, что руководство грязью поливают, ведь по себе знаю как это приятно говорить "а я же говорил!". Ну единственная возможность исправить ситуацию - править игру, даже себе в убыток.

Первая волна хейта утихает, люди, прошедшие игру, понимают, что потенциал большой у игры, есть много фич, которые в зачаточном состояние, а где-то прям и напрашивается какая-то фича (кстати, а то что на некоторые романы влияет голос Ви, а не гениталии это баг или фича?). У меня первые часов 20-30 было двоякое ощущение, чувствовалась сырость игры, но при этом вполне нормальная играбельность. На первое прохождение потратил 150+ часов зачистив все точки интереса и прокачав отношение с Джонни на 70%, что позволило мне за один вечер все концовки переиграть.

И я остался доволен, так как игра дала мне в первую очередь интеллектуальное удовлетворение и пищу для размышлений (потому что обучаясь на ПсихФаке я задолбался слушать про то как понимали сознание древние авторы, а тут новое понимание (ну относительно новое, зато выведенное в массы)). Ну и плюс сам образ главного антагониста - сам город, жизнь в котором хорошо описал Керри Евродин. Преображение характера Джонни по ходу игры, "чеховские ружья", которые всегда стреляют и дают еще большее удовлетворение (особенно диалог с Джонни когда предлагают Ви выбор закурить или нет) когда ты замечаешь все это. Не хочу спойлерить. Просто внимательно надо ее проходить, она наказывает тех, кто играет в нее чисто чтобы по сюжету пробежаться.
 
Top Bottom