Хотфикс 1.06

+
В свое время Star Wars Knights of the Old Republic 2 постигла такая же участь. Было много задумок и идей, но руководство хотело выпустить как можно быстрее игру из-за чего под нож пошло много контента и игры вышла забагованной и недоделанной. Но это не помешало ей стать культовой среди фанатов, которые сами же ее потом допиливали.

Сейчас история повторяется, но уже есть почти у всех интернет, развитые системы цифровой дистрибуции, которые позволяют выпускать патчи и DLC, тем более после провального старта для поднятия репутации. Как правильно сказали на ixbt - у СДПР нет подушки безопасности, им либо надо доделывать игру любой ценой, даже себе в убыток, либо закрываться. Меньшее зло и большее)
 
прошел основную линию, честно думал будет лучше и как бы длиннее что ли
скажите, как вернуться на землю, в диалогах не подписываю контракт и... все равно титры и возврат к последней сохранки на том долбаном корабле.
как правильно телепартироваться на грешную землю ?
 
Хмм...все? Игру доделывать не будут? Хотфикс, длс и все, гуляйте?)

По всей видимости, да. Продукт работоспособный и нормальный, так именно и выходит.
 
Хмм...все? Игру доделывать не будут? Хотфикс, длс и все, гуляйте?)

Так, погодите, говорили же на форумах никто из разработчиков не сидит и не просматривает информацию о багах и ошибках игры. А тут видите ли ответил?! К чему тогда эти разговоры?
По всей видимости, да. Продукт работоспособный и нормальный, так именно и выходит.
Ну патчить будут же. По крайней мере по офф информации два больших патча. А дальше хз. Ибо если на лето то придется рефанд запрашивать.
 
Last edited by a moderator:
Так, погодите, говорили же на форумах никто из разработчиков не сидит и не просматривает информацию о багах и ошибках игры. А тут видите ли ответил?! К чему тогда эти разговоры?

В англоязычном сегменте форума ответили. И потом модератор закрыл тему
Ну патчить будут же. По крайней мере по офф информации два больших патча. А дальше хз

И теперь не факт, что эти патчи глобально что-то поменяют. Бакфиксы, оптимизация, ну может быть ИИ поправят. Врядли будет восстановление урезанного контента. Все же и разработчикам игры бесплатно не хочется работать и уж тем более кранчить
 
Last edited by a moderator:
В англоязычном сегменте форума ответили. И потом модератор закрыл тему
Хочешь сказать, нету русскоговорящих разработчиков в CDPROJEKT RED? Зачем тогда говорят что не читают они тут сообщения и баги и невидят?

И теперь не факт, что эти патчи глобально что-то поменяют. Бакфиксы, оптимизация, ну может быть ИИ поправят. Врядли будет восстановление урезанного контента. Все же и разработчикам игры бесплатно не хочется работать и уж тем более кранчить
Раз ребята прогнулись под денежную машину, скорее всего планируют вернуть как платный контент. А что то будет как извинения ввиде бесплатного длц. Но все что там наобещали в том сливе конечно не видать. Да уже пусть все исправят что есть, хоть за это спасибо будет.
 
Хочешь сказать, нету русскоговорящих разработчиков в CDPROJEKT RED? Зачем тогда говорят что не читают они тут сообщения и баги и невидят?
Я ничего не утверждаю. Пройди по ссылке и проверь)

Да уже пусть все исправят что есть, хоть за это спасибо будет.
не 60 баксов стоит игра, и на том спасибо)

Впервые решил поменять сложность игры с "нормального" на "сложный", то есть просто на 1 уровень выше. Это просто ад. Враги впитывают в 10 раз больше урона, а сами за 2-3 попадания меня валят. А ведь есть еще дальше "максимальный", для любителей хардкора уровня соулс-лайк, видимо)) Баланс сложности - отвратительная помойка. Либо всех убиваешь катаной, либо никак иначе как по стелсу или нетраннерам не пройти. Ну или пока не найдешь или не скравтишь мощные пушки
 
Last edited by a moderator:
Впервые решил поменять сложность игры с "нормального" на "сложный", то есть просто на 1 уровень выше. Это просто ад.

Играю на максимальной сложности, 78 часов геймплея идут легко. Сложно когда нет нормального оружия. Валю всех со снайперки Панам, в голову ваншоты. В игре холодное оружие имба. Бегаю с катаной (она просто лучше поломанных рук богомола, вне конкуренции) сила вкачана на 14. Остальное реакция на холодное оружие и взлом. У меня больше упор на интеллект и реакцию. Боссы идут вообще слишком уж просто, у них очень тупой ИИ. Их можно просто бегая вокруг используя рывки, увороты вбить в стоялово, где они просто стоят и тупят. Опять же баги и дегройдный ИИ.
 
Играю на максимальной сложности, 78 часов геймплея идут легко. Сложно когда нет нормального оружия. Валю всех со снайперки Панам, в голову ваншоты. В игре холодное оружие имба. Бегаю с катаной (она просто лучше поломанных рук богомола, вне конкуренции) сила вкачана на 14. Остальное реакция на холодное оружие и взлом. У меня больше упор на интеллект и реакцию. Боссы идут вообще слишком уж просто, у них очень тупой ИИ. Их можно просто бегая вокруг используя рывки, увороты вбить в стоялово, где они просто стоят и тупят. Опять же баги и дегройдный ИИ.

Это все работает когда уже более-менее вкачен и скрафтил топовый шмот. А я начал новую игру. Взял самую мощную из пока что найденных пушек (урон 160, но пока ничего лучше не нашел), у меня тупо заканчиваются все патроны (300 штук) на 3-4 противников из Уотсона, то есть рядовые. С катаной можно валить их но по 1, а потом хилиться. Катана, кстати, от Сабуро, которую улучшил до 350 урона.

Кстати, снайперка Панам мне так и не пригодилась, к тому моменту у меня уже был Град с дамагом чуть больше, чем у Панам, так еще и скравтил я Ашуру с уроном 1200-1400
 
Last edited by a moderator:
Привет всем еще раз , хочу поделиться как я увеличила фпс в игре (кому то может показаться , что я капитан очевидность , но все же расскажу для тех кто не знал) в общем надо отключить все оверлеи , стим (гог) , в виндовс и в GeForce Experience , после отключения прирост был почти в 10 фпс , я даже ReShade установила после этого , играю на ультра без RTX ну и отражения поставила на "Впечатляющее" вместо "Наивысшего" . Я понятия не имела что оверлеи столько кушают , ну я как бы знала , но не думала что так сильно они могут понижать фпс .

Вот с решейдом , теперь я вообще довольна картинкой =)
 

Attachments

  • photomode_07012021_094612.png
    photomode_07012021_094612.png
    3.2 MB · Views: 75
Привет всем еще раз , хочу поделиться как я увеличила фпс в игре (кому то может показаться , что я капитан очевидность , но все же расскажу для тех кто не знал) в общем надо отключить все оверлеи , стим (гог) , в виндовс и в GeForce Experience , после отключения прирост был почти в 10 фпс , я даже ReShade установила после этого , играю на ультра без RTX ну и отражения поставила на "Впечатляющее" вместо "Наивысшего" . Я понятия не имела что оверлеи столько кушают , ну я как бы знала , но не думала что так сильно они могут понижать фпс .

Вот с решейдом , теперь я вообще довольна картинкой =)
Что такое "Оверлей" и где он находится?
 
Что такое "Оверлей" и где он находится?
Ну вот стим и виндовс , в гог не знаю где находится , им не пользуюсь .
В стим правой кнопкой мыши на игре , выбрать свойства и в разделе "общее" там увидите .
В GeForce Experience , заходите , находите с права вверху шестеренку и откроются настройки , там тоже видно будет .
 

Attachments

  • Без имени2.png
    Без имени2.png
    589.2 KB · Views: 106
  • Без имени3.png
    Без имени3.png
    530.5 KB · Views: 108
  • Без имени.png
    Без имени.png
    1,010.4 KB · Views: 90
Last edited:
Ну вот стим и виндовс , в гог не знаю где находится , им не пользуюсь .
В стим правой кнопкой мыши на игре , выбрать свойства и в разделе "общее" там увидите .
В GeForce Experience , заходите , находите с права вверху шестеренку и откроются настройки , там тоже видно будет .

надо будет затестить дома
 
Выключаешь и у тебя "нормальные и чёткие" 30-40 фпс с фризами))))))))))))))))))) Ну да, если взять 3080, не будет никаких проблем в 1080P без DLSS. На данный момент моя 3070 в 1080P на ультра RTX - просто не может жить и дышать без DLSS. У меня фпс просто на грани в городе 55-65. И то не везде. Локация вокруг дома V просто блещет поломанной оптимизацией. Фпс падает до 43. И да, фпс идеальный только когда идёт дождь, 70-80 фпс. Создаётся впечатление, что DLSS работает в центре города нормально только когда идёт дождь. Уже второй раз так. Без дождя DLSS прибавляет каким-то хером 5-10 фпс в городе. Это что???? 20-30 кадров прибавка фпс от DLSS во время дождя. Игра просто поломанная, даже технологии Хуанга не везде спасают. Количество NPC и транспорта вообще никак не влияют на фпс. В каких-то моментах где вообще пустота, фпс падает до 40. Также каким-то чудом чем больше играешь с момента запуска, тем меньше фпс и больше фризов. Игра будто постепенно засоряется. Даже на том же месте после перезапуска игры фпс больше на десять кадров. Нужно ждать 1.07. Если они ничего не починят, игра просто треш, на до мною просто издеваясь заставляют брать 3080. В 2021 - 1080P это ещё жара для ПК)))))))))))))) Хорошо технологии прогрессируют))))))) Для 1080P на ультра нужна карточка за 1300 долларов как минимум. С таким революшн 1080P будет актуален ещё лет двадцать)))))))))))) Хорошая экономия. И да, про раздвоение (эффект 3D), это также проблема CYBERBUG2077. Нигде нет таких раздвоений с DLSS в других играх. Вообще на данный момент самое уродливое DLSS именно в CP2077.
Ну так игра выходила в попыхах. Много чего не доделали, оптимизация новых технологий чисто формальность, лишь бы работали.
Но так как у меня игра упирается в основном в проц, то DLSS особо не помогает, даже без лучей играю.
Post automatically merged:

В ведьмаке 3 чуть больше кушает , целых 20 % .
Ладно , спасибо за потраченное время и внимания . Я так понимаю если бы было что то не исправно с видео картой я бы поняла это в стресс тесте ? или нет ? как бы то не было игра не лагает , ну только в определенных местах , возле дома V и на Чпок-стрит и то не существенно падает , на 5 или 7 фпс , я не замечаю .
Мы тут уже обсуждали, что движок игры работает на движках (engines) Graphics_1, а не на 3D, который выводится в предпросмотре диспетчера задач. Имея полную загрузку Graphics_1 и ноль на 3D, в диспетчере задач будет выводится среднее значение между 3D и всеми остальными движками. Запусти игру и выбери Graphics_1, чтобы узнать насколько нагружена видеокарта. Тоже самое происходит и в Death Stranding.
 
Last edited:
Ну вот стим и виндовс , в гог не знаю где находится , им не пользуюсь .
В стим правой кнопкой мыши на игре , выбрать свойства и в разделе "общее" там увидите .
В GeForce Experience , заходите , находите с права вверху шестеренку и откроются настройки , там тоже видно будет .

потестил рядом с домой Ви. Что-то разницы вообще не заметил. В других местах гуляя по городу...ну может +3-5 фпс
 
потестил рядом с домой Ви. Что-то разницы вообще не заметил. В других местах гуляя по городу...ну может +3-5 фпс
В этих местах просто нет оптимизации они просто не сделаны до конца , не знаю как еще сказать . Там даже на топовых системах тупит , с этим не поделать ни чего кроме как ждать патчей .
Ну у всех системы и железо разное так что , у меня +9 ,10 у кого то больше будет у кого то меньше =)
Еще я сразу после установки Виндовс отключаю полностью Antimalware Service Executable , этот процесс очень сильно кушает ОЗУ , даже в простое , так что я его по гайду отключаю , не очень просто , но все же оно того стоит =)
 
Last edited:
А я начал новую игру
Играю на максимальной сложности с самого начала, со старта игры, 10 декабря. Никаких проблем и сложностей не испытываю.

Ну так игра выходила в попыхах. Много чего не доделали, оптимизация новых технологий чисто формальность, лишь бы работали.
Полностью согласна. Игра ещё сырая, как уже говорила - Альфа тестирование за деньги. Они даже RTX нормально не сделали совместно с NVIDIA. В дневное время игра просто печаль. Графика 2015 года. CP2077 выглядит шикарно только ночью. CP2077 нужно столько чинить, что уже кажется игра превратится во вторую часть. Самая проблемная игра с которой я сталкивалась за всё время.
 
Last edited by a moderator:
Играю на максимальной сложности с самого начала, со старта игры, 10 декабря. Никаких проблем и сложностей не испытываю.

ну не знаю, как по мне 50 выстрелов в голову чтобы убить противника это бред
 
Top Bottom