Хотфикс 1.11

+
Версия Steam. Как проверить целостность файлов
На странице игры в стиме, в настройках вкладка "локальные файлы", проверить целостность файлов игры
 
Версия Steam. Как проверить целостность файлов, не знаю. Работоспособность оперативной памяти точно не то. У меня летают игры в 4K, а этот CyberBug фризит и проседает в 1080P. Проблема не в моём ПК, а в поломанной игре.
Правой кнопкой на названии игры в библиотеке, выбираешь Свойства
1612567417755.png

Затем выбираешь Локальные файлы - Проверить целостность игры
1612567455684.png


Не уверен что дело именно в поломанной игре - я имею ввиду, что кроме явных багов, у тебя случаются достаточно уникальные баги, связанные с именно отображением объектов и их загрузкой, выглядящие как ошибка доступа, когда часть данных подгрузилась, а часть не загрузилась вообще.
 
я вот тоже об этом думал, но точно кого то кроме когтей стрелял, были тоже рикошеты. (хотя, ведь я могу ошибаться, может это когти были) Да не важно в принципе, как по мне это только придаёт игре шарму :)
Теперь понял о каких ты рикошетах(о том что умные пули не летят в цель)
Да знаю тоже наблюдал подобное ,сначала ещё не понимал ,что не так почему и за что)
 
Правой кнопкой на названии игры в библиотеке, выбираешь Свойства
View attachment 11168129
Затем выбираешь Локальные файлы - Проверить целостность игры
View attachment 11168132

Не уверен что дело именно в поломанной игре - я имею ввиду, что кроме явных багов, у тебя случаются достаточно уникальные баги, связанные с именно отображением объектов и их загрузкой, выглядящие как ошибка доступа, когда часть данных подгрузилась, а часть не загрузилась вообще.

Это сделала, ничего не изменилось.
 
Top Bottom