Хотфикс 1.11

+
Я чего то не понимаю, в документации для создания скриптов, видимо.
Она особенная, не такая как документация на создание оружия или одежды :shrug:
Документация из перков одноразовая, нафиг она такая нужна, тогда.
Тысячи компонентов тоже нафиг нужны не ясно.
 
Там, насколько я помню, надо сверху через дырку в крыше церкви проплывать, в таком случае Джуди не телепортируется под землю. Правда не знаю как там с этим сейчас, проходил еще на патчах 1.05-1.06
Так прикол именно в том, что я так и делаю.
Дожидаюсь конца диалога, плыву туда, она заплывает со мной, спустя секунд 10 просто телепортируется куда-то в сторону под землю.
Единственное что я смог сделать - заплыть в церковь в самом начале диалога, из-за чего она багается, никуда не двигается и стоит у двери (и когда я говорю "стоит у двери" - это не фигура речи, она реально стоит так, будто находится не под водой).
 
Я чего то не понимаю, в документации для создания скриптов, видимо.
Она особенная, не такая как документация на создание оружия или одежды :shrug:
Документация из перков одноразовая, нафиг она такая нужна, тогда.
Тысячи компонентов тоже нафиг нужны не ясно.
Так всегда было. Создаешь нужный скрипт, и он пропадает из меню крафта. Но как только конкретного скрипта не оказывается в рюкзаке, то он снова появляется в меню крафта.
 
Я первый раз встречаю игру где каждый новый патч мне предлагает перекачивать всю игру заново. На Винте 47 гиг свободного пространства (с установленной игрой 64,2 ) и опять просит 50. И это ладно не просит формат диска. Что тут еще из новаторских уникальных решений можно придумать? \
Вашу Машу.... патч 1,1 50 гиг, хотфикс к 1,11 50 гиг..... или это мутит ГОГ?
И так каждый раз, начиная с релиза. Я ставлю патчи просто через удаление игры. И да мне жалко удалять другие игры с терабайтного винта) Собственно с какой стати.... CDPR и в этом плане уникальные новаторы:)))
 
ответ уже дан выше. То, что я написал предыдущему "каминтатору", относится и к вам.
Мне кажется вы слишком категоричны. Доля истины конечно в ваших словах есть. Но мы до конца не знаем, как они там работают, что с игрой, насколько сложно все исправить и так далее. Тут еще новогодние праздники были долгие - это не оправдание, если что, просто констатация.
Но я, если честно, другого и не ожидал, хот фиксы на патчи очевидны, особенно у Пиар. Повторюсь, в В3 так было, в В2 так было, в Гвинте так было. Чем КП отличается?
 
Так прикол именно в том, что я так и делаю.
Дожидаюсь конца диалога, плыву туда, она заплывает со мной, спустя секунд 10 просто телепортируется куда-то в сторону под землю.
Единственное что я смог сделать - заплыть в церковь в самом начале диалога, из-за чего она багается, никуда не двигается и стоит у двери (и когда я говорю "стоит у двери" - это не фигура речи, она реально стоит так, будто находится не под водой).
Хм.. в первое свое прохождение Я заплывал сбоку через дырку, каждый раз ловил баг, но как проплыл сверху через крышу - прошел с первого раза, но на втором прохождении у меня также один раз забаговалось, при том, что я заплывал уже через крышу.. но при втором проплыве(чуть по другому, но тоже через крышу) все было нормально, может попробовать чуть сменить траекторию? Вообще странно, что этот баг до сих пор присутствует, вроде в патче 1.1 было написано о том, что его пофиксили. А самое обидное в этом баге то, что каждый раз приходится проплывать всю дистанцию, а это несколько минут, добавили бы чекпоинт перед церквью, раз такое дело.
 
Ого, заранее знал о том, что после патча выйдут хотфиксы? Ты еще предскажи, что Солнце и завтра встанет.
Солнце завтра? Да быть того не может)))
 
Я первый раз встречаю игру где каждый новый патч мне предлагает перекачивать всю игру заново. На Винте 47 гиг свободного пространства (с установленной игрой 64,2 ) и опять просит 50. И это ладно не просит формат диска. Что тут еще из новаторских уникальных решений можно придумать? \
Вашу Машу.... патч 1,1 50 гиг, хотфикс к 1,11 50 гиг..... или это мутит ГОГ?
И так каждый раз, начиная с релиза. Я ставлю патчи просто через удаление игры. И да мне жалко удалять другие игры с терабайтного винта) Собственно с какой стати.... CDPR и в этом плане уникальные новаторы:)))
У вас какой то неправильный ГОГ. 517 мегабайт и никаких условий не ставит)
 
Так всегда было. Создаешь нужный скрипт, и он пропадает из меню крафта. Но как только конкретного скрипта не оказывается в рюкзаке, то он снова появляется в меню крафта.
Это для создания редких скриптов обычных скриптов не надо было, но тем не менее они тоже исчезли из меню создания.
Я первый раз встречаю игру где каждый новый патч мне предлагает перекачивать всю игру заново. На Винте 47 гиг свободного пространства (с установленной игрой 64,2 ) и опять просит 50. И это ладно не просит формат диска. Что тут еще из новаторских уникальных решений можно придумать? \
Вашу Машу.... патч 1,1 50 гиг, хотфикс к 1,11 50 гиг..... или это мутит ГОГ?
И так каждый раз, начиная с релиза. Я ставлю патчи просто через удаление игры. И да мне жалко удалять другие игры с терабайтного винта) Собственно с какой стати.... CDPR и в этом плане уникальные новаторы:)))
Он делает копию игры для того чтобы внести изменения. Подход достаточно стандартный. Возможно он зря делает полную копию игры, но это уже зависит от возможностей разработчика.
 
Last edited by a moderator:
У вас какой то неправильный ГОГ. 517 мегабайт и никаких условий не ставит)

Ну какой есть на их оф. сайте со всеми оф. обновлениями:((( Скажите где скачать вашу версию?:)
 
Тот же ГОГ. У меня все обновления довольно скромные по размеру. Возможно что-то нужно помудрить с настройками, чтобы он не перекачивал заново всю версию.
 
Он делает копию игры для того чтобы внести изменения. Подход достаточно стандартный. Возможно он зря делает полную копию игры, но это уже зависит от возможностей разработчика.
Это как же он SSD нагружает? Впереди полгода патчей и фиксов, у меня винт помрет за это время >.<
 
Тот же ГОГ. У меня все обновления довольно скромные по размеру. Возможно что-то нужно помудрить с настройками, чтобы он не перекачивал заново всю версию.

не сказал бы что там большой выбор настроек:) ничего такого найти не смог:)

Это как же он SSD нагружает? Впереди полгода патчей и фиксов, у меня винт помрет за это время >.<

еще 2-3 патчафикса и суммарно я выкачаю терабайт киберпанков:)
 
Крафт таки поломали. Ну супер-фиксы, один фикс лучше другого. :cry:
 
Случился баг в квесте "Новый поворот", а именно когда подходишь к двери с мальстремовцами не запускается скрипт и я не могу поговорить с Дум Думом, уже выходили хотфиксы этого бага, но ничего после этого не изменилось.
 
На PlayStation 5 та же самая ерунда - с патча 1.10 на 1.11 требует 57 гигов для патча. На GOG обновление имеет 500 МБ размер, если у тебя больше 60 ГБ свободного на диске. Вот за это незачёт. Приобрел на ПК и PlayStation игру - придётся на PS не патчить и пока так заценить внешне. Вернуться к игре после выхода патчей. Система обновлений игры просто отстой.
 
Top Bottom