Хотфикс 1.11

+


Хотфикс 1.11 уже доступен на ПК, консолях и Stadia!

Это обновление устраняет две проблемы, появившиеся после Патча 1.1:
  • Случайное распределение предметов возвращено к предыдущему состоянию.
Эксплойт по сохранению/загрузке добычи будет исследован дополнительно.
  • Исправлена ошибка в задании «Старые друзья».
Она появлялась у некоторых игроков во время звонка Такэмуры при использовании сохранения, сделанного в версии 1.06 при выполнении цели «Подождать, пока Такэмура позвонит на следующий день» задания «Старые друзья». После загрузки такого сохранения в версии 1.1 у звонка Такэмуры не было опций диалога и блокировалось взаимодействие с другими персонажами.
 
А можно сразу список сколько новых багов он добавляет? Может проще приостановить загрузку пока есть возможность. И это не сарказм, у меня с каждым патчем все веселее. Старые баги не исправены, а новых все больше
 
У меня появился баг с Такемурой, но я просто загрузился чуть раньше, до разговора с Вакакой, и всё, бага не было. Другие проблемы мне не известны, я прошёл игру на 1.06. Сейчас второй раз играю, уже не спешу, просто отдыхаю в игре)
 
Я что-то не понял, документация на создание скриптов - одноразовая что ли? :rolleyes:
У меня этих компонентов на создание скриптов тысячи, а создать можно ровно один скрипт по документации, это что, тоже баг?
 
А я не могу продолжить квест "Старые друзья".
И так же не могу сдать квест "Добро вознаграждается".
Прихожу к Вакако, она просто стоит, рядом Такэмура так же стоит. И ничего не происходит.

И еще отсутствуют киберпсихопаты где-либо.
 
  • Случайное распределение предметов возвращено к предыдущему состоянию.
Эксплойт по сохранению/загрузке добычи будет исследован дополнительно.
А что это вообще?
 
Невероятно, но факт.
Уже вышел хотфикс для патча 1.1, но до сих пор квест Джуди «Отпусти меня, глубина» сломан.
Проходил буквально 40 минут назад на свежем хотфиксе, но она все равно телепортируется под землю. Очень качественные исправления багов, 10 из 10.
PS все равно игра классная, но советую прочитать в словаре значение слова "исправлено"
 
после патча 1.1 игра перестала вообще запускаться, после нажатия кнопки играть в лаунчере сдпр появляется черный экран и вылетает отправить отчет об ошибке.Что за фигня? когда почините это??
 
  • Случайное распределение предметов возвращено к предыдущему состоянию.
Эксплойт по сохранению/загрузке добычи будет исследован дополнительно.
А что там исследовать? Пока не будет введена возможность у торговцев улучшать одежду и оружие по качеству и количеству слотов под модификаторы (именно у торговцев, а не только за счет раскачки техники), то стоит оставить как есть.
 
Last edited:
ну 1.06 на компьютере была стабильнее, на 1.1 проходил концовку с Панам и впервые за 80 часов игры проявились баги с исчезающей одеждой, отсутствующим диалогом с Митчем, а Панам перемещалась в конце рывками(телепортациями).
 
Ого, заранее знал о том, что после патча выйдут хотфиксы? Ты еще предскажи, что Солнце и завтра встанет.
Вероятно, вы плохо знаете смысл "патч" и "хотфикс", а также невнимательно читаете мои комментарии. Я сказал, что после патча в ближайшие дни последуют хотфиксы, которые относятся не к продолжающимся исправлениям игры, а к исправлениям самого патча. Это не является нормой нигде. Когда такое происходит, это явный признак отвратительного отношения к качеству и свидетельство отвратного техпроцесса. Между патчами 1.1 и 1.2 - небольшой интервал (всего лишь месяц), и из-за того, что команда разработчиков криво сделала первый патч, часть этого времени они вынуждены тратить не на исправление игры (не на следующий патч), а на исправление исправлений исправлений. Если вам кажется, что предсказывать подобные вещи в отношении Киберпанка - это труизм и банальность, значит вы уже смирились с тем, что сама игра - полный брак, а её разработчики - неисправимые бракоделы.
 
Что ж, самые дурные предсказания продолжают сбываться. В точности то, о чем я писал 5 дней назад здесь: после провального патча 1.1 в ближайшие дни пойдут фикспаки на этот патч

Ожидаемо, что и остальные форсайты так же сбудутся. Хотя они и невеселые.
Ощущение, что для тебя важно давать прогноз и ощущать себя правым. Проблема только в том, что ты "капитан очевидность", ведь после патчей всегда бывают фикс паки. Так было в Ведьмаке, Гвинте, и других играх, не относящихся к Проджектам. Например, ради интереса, посмотри, сколько патчей и фиксов к ним было в Скайрим, а сколько было в РДР и ГТА )
 
Ощущение, что для тебя важно давать прогноз и ощущать себя правым. Проблема только в том, что ты "капитан очевидность", ведь после патчей всегда бывают фикс паки. Так было в Ведьмаке, Гвинте, и других играх, не относящихся к Проджектам. Например, ради интереса, посмотри, сколько патчей и фиксов к ним было в Скайрим, а сколько было в РДР и ГТА )

ответ уже дан выше. То, что я написал предыдущему "каминтатору", относится и к вам.
 
Невероятно, но факт.
Уже вышел хотфикс для патча 1.1, но до сих пор квест Джуди «Отпусти меня, глубина» сломан.
Проходил буквально 40 минут назад на свежем хотфиксе, но она все равно телепортируется под землю. Очень качественные исправления багов, 10 из 10.
PS все равно игра классная, но советую прочитать в словаре значение слова "исправлено"
Там, насколько я помню, надо сверху через дырку в крыше церкви проплывать, в таком случае Джуди не телепортируется под землю. Правда не знаю как там с этим сейчас, проходил еще на патчах 1.05-1.06
 
Last edited:
Top Bottom