Хотфикс 1.11

+
Ты рекламируешь свой канал или что? Всюду пихаешь свои видосики, с поводом и без. Нарезочку хотя бы уж, с мемесами и прочим :beer:
Ну это будет супер-канал, на котором будет куча видосов с багами и репортами :giveup:
 
Есть у меня одна просьба к нашим замечательным разработчикам. Можно ли отсортировать все чипы с текстами в ОДНОМ ОБЩЕМ списке просто по АЛФАВИТУ? Потому что эти категории со странными названиями "заметки", "другое", "12", "мир" - они ничем не помогают в поиске нужного.
Иногда это бывает полезно, когда нет возможности прочесть текст сразу.
Например, по квесту "Киберпсихоз. Кровавый ритуал", когда подбираем чип с тела мальстремовца, в какой последовательности и с какой скоростью не нажимай все эти "F" и "Z", всё равно удается в лучшем случае разблокировать чип, но не прочесть текст в нем. И потом начинаются поиски по огромному списку всех текстов, попадавшихся в игре - это очень неудобно.
 
Last edited:
ух, читаю ветки по этим патчам и хотфиксам, и радуюсь, что успел пройти игоря на патчах до 1.04...где единственным крупным визуал-багом был случай смерти Джеки в машине...на модель чипа, была сверху налеплена модель пистолета, вместо чипа мне в нос ткнули дулом :D
а по квестам...было молчание, когда звонили поприветствовать при первом заезде в их район, - падре и тот, второй фиксер-выпендрёжник
 
ух, читаю ветки по этим патчам и хотфиксам, и радуюсь, что успел пройти игоря на патчах до 1.04...где единственным крупным визуал-багом был случай смерти Джеки в машине...на модель чипа, была сверху налеплена модель пистолета, вместо чипа мне в нос ткнули дулом :D
а по квестам...было молчание, когда звонили поприветствовать при первом заезде в их район, - падре и тот, второй фиксер-выпендрёжник
Тут дело скорее в том, что больше квестов исследовали.
 
На версии 1.1 квест нормально работал, Джуди никуда не телепортировалась. А сейчас решил пройти на 1.11, так снова всплыл этот баг, как будто игра откатилась до версии 1.06 :(
Не баговалось если делать чётко как она говорит, т.е. плывёшь на право и ждёшь у входа. Если оплывать или подниматься, то баговалось. Правда после обновы не пробовал, но можно же попытаться :)
 
блин, у вас просто полетела стабильная работа игры ко всем чертям!
 
Начал же игру заново, и опять та же проблема, что я выше написал. Теперь при первом же квесте к экрану навечно прилипла надпись "Attantion Выдать расположение 42 %" с этим треугольником и восклицательным знаком...
Я не могу понять, зачем делать патчи, от которых игра становится хуже, чем была?
И еще вопрос: существует ли возможность как-то откатить это всё обратно к версии 1.06?
 
Начал же игру заново, и опять та же проблема, что я выше написал. Теперь при первом же квесте к экрану навечно прилипла надпись "Attantion Выдать расположение 42 %" с этим треугольником и восклицательным знаком...
Я не могу понять, зачем делать патчи, от которых игра становится хуже, чем была?
И еще вопрос: существует ли возможность как-то откатить это всё обратно к версии 1.06?
Игра у тебя где, в гоге?
 
Патч 1.11 мы веселились как могли :LOL:
прикольно, мне ролик зашёл.
я снова не улавливаю, а что нет так с патчем, раньше по др было? :think:
Post automatically merged:

Начал же игру заново, и опять та же проблема, что я выше написал.
ставили когда нибудь моды или стоят на данный момент? , если нет, то капец, даже не знаю как такое может быть, может начисто снести игру и заново поставить.
 
Last edited:
Теперь при первом же квесте к экрану навечно прилипла надпись "Attantion Выдать расположение 42 %" с этим треугольником и восклицательным знаком...
Ну попробуй повзламывать скрытно врагов в какой-то точке. Начнется снова твое "выдать расположение", может тогда и сбросится.
 
Команда CDPR, пожалуйста, наймите уже команду бета-тестеров, отловите все имеющиеся и возможные крупные и мелкие баги, допилите уже наконец игру до ума. Даже крупные патчи 1.1 и 1.11 мало что правят и косяки вылазят из всех щелей на ПК-версии. И переделайте и проверьте, наконец русскую локализацию игры!!! Иногда NPC использую реплики диалогов для персонажа женского рода, хотя играешь за мужского! Да и поработайте со звуком. Вообще нет ощущения объема в диалогах. Такое ощущение, что как записали напрямую с микрофонов в студии, так и наложили в игре. Английская озвучка в разы лучше!
 
-Пока не пофиксен звук в телевизоре - во время передачи мужика в очках вообще нет звука, можно только субтитры читать.
- Глюк со звуком мотора машины тоже все так же остался, когда тебя везут на миссию все время слышен зацикленный звук работы движка со звуком тормозов.
 
Погуляв по городу без RTX и DLSS, я понял, что игра и без рейтрейсинга очень красивая и мой мощный ПК для данной игры и не такой уж и мощный.
Post automatically merged:

Подводный городок. Так, где тут должен быть дом-ананас.

:LOL:Теперь понятно зачем они такую мутную воду сделали))
 
Не баговалось если делать чётко как она говорит, т.е. плывёшь на право и ждёшь у входа. Если оплывать или подниматься, то баговалось. Правда после обновы не пробовал, но можно же попытаться :)
Не помогает особо, она рандомно в 1 случае из 10 НЕ багует, хотя про исправление бага писали ещё в 1.1, и хотфикс как будто сломал то, что было исправлено в этой миссии :rolleyes:
 
Да просто заплываешь сразу же в дыру после того, как осмотрелись на заправке, и все. Останется у входа в церковь. Работает в 10 случаев из 10.
 
Да просто заплываешь сразу же в дыру после того, как осмотрелись на заправке, и все. Останется у входа в церковь. Работает в 10 случаев из 10.
Это да, приходится перекрывать один баг другим :D
 
Это для создания редких скриптов обычных скриптов не надо было, но тем не менее они тоже исчезли из меню создания
Чекнул, у меня все нормально со скриптами. Ничего не сломано, все как и было с самого релиза.
Вот пруф:
1612089817571.png
Легендарное заражение у меня вставлено в деку, кроме него нет никаких версий в инвентаре. Как видишь, зеленый скрипт появился. Так всегда было. Так что ничего там не сломано. Удаляй видосики про "сломанный" крафт :howdy:
 
прикольно, мне ролик зашёл.
я снова не улавливаю, а что нет так с патчем, раньше по др было? :think:
Да просто сам себе челлендж создал - игра то не рассчитывает, что будешь к этому времени на кулаках, без рук гориллы/клинков богомола или имплантов так драться. Импланты на руки - это 20 репутации. А для покупки берсерка - нужны недоступные в тот момент риперы.
Так-то если прокачивать пистолеты так, как я прокачал кулаки, то боя могло бы вообще не случиться - чего уж там, 2 выстрела в голову и всё считай. А тут прям заморочиться пришлось, гранаты, продумать как к нему сзади подойти, тайминги на моменты, когда он свою рельсу заряжает.
Чекнул, у меня все нормально со скриптами. Ничего не сломано, все как и было с самого релиза.
Вот пруф:
Легендарное заражение у меня вставлено в деку, кроме него нет никаких версий в инвентаре. Как видишь, зеленый скрипт появился. Так всегда было. Так что ничего там не сломано. Удаляй видосики про "сломанный" крафт :howdy:
Сказали уже, как этот баг воспроизвести - выучить крафт зеленых скриптов и одновременно крафт зеленых предметов.
Команда CDPR, пожалуйста, наймите уже команду бета-тестеров, отловите все имеющиеся и возможные крупные и мелкие баги, допилите уже наконец игру до ума. Даже крупные патчи 1.1 и 1.11 мало что правят и косяки вылазят из всех щелей на ПК-версии. И переделайте и проверьте, наконец русскую локализацию игры!!! Иногда NPC использую реплики диалогов для персонажа женского рода, хотя играешь за мужского! Да и поработайте со звуком. Вообще нет ощущения объема в диалогах. Такое ощущение, что как записали напрямую с микрофонов в студии, так и наложили в игре. Английская озвучка в разы лучше!
Проблема не в числе тестеров, а в числе исправителей багов, скорее всего. Багрепорты обрабатывают с огромной задержкой, следовательно их просто непрерывный поток идет. А вот чтобы исправить баг - нужны люди. Много людей. Уровень поправить, модель поправить, причины программного бага найти, решить как должны работать триггеры - всё это разные люди должны делать. Так что нужен ещё тот человек, который определит, что нужно исправлять и в каком приоритете.
 
Last edited by a moderator:
Проблема не в числе тестеров, а в числе исправителей багов, скорее всего. Багрепорты обрабатывают с огромной задержкой, следовательно их просто непрерывный поток идет. А вот чтобы исправить баг - нужны люди. Много людей. Уровень поправить, модель поправить, причины программного бага найти, решить как должны работать триггеры - всё это разные люди должны делать. Так что нужен ещё тот человек, который определит, что нужно исправлять и в каком приоритете.
Кстати, еще хотел бы добавить, что судя по словам Ивински, основная часть команды в отпуске до февраля. Таким образом вообще хз кто там сейчас работает над исправлением багов. Имхо.. но это еще один аргумент в копилку того какая сд проджект "народная фирма". Я понимаю, разрабам тоже нужно отдохнуть после кранчей, но это явно не проблема игроков. Если они не успевали сделать качественную игру то зачем ее выпустили, ради красивых цифр о 8 млн предзаказов?
Короч, судя по комментариям о том что игра шедевр, нам просто в следующий раз скинут движок и инструменты моддера с подписью "остальное допилите сами".
 
Top Bottom