Хотфикс 1.12

+
Они ныли после анонса даты релиза и кучи переносов. Никто не заставлял "эффективных менеджеров" диктовать Киану дату релиза на Е3 :shrug:

Их заставляли не игроки, а взятые обязательства перед инвесторами и перед правительством, от которого получили крупный денежный гранд с условием выпустить продукт не позднее 20-го года. Про гранд было в новостях года два три назад.
 
Если верить интернету и прочим вбросам то со слов разрабов игра должна была ещё год как ни куда не выходить)

Интернету верить нельзя - его контент пополняет неграмотная школота, ангажированные журналисты, тролли и диванные эксперты. Спросите любого разработчика (не только игрового, а любого софта) - когда он хотел бы закончить свой проект, и он ответит, что ровно через год-два после тех сроков, которые ему назначили менеджеры. Потому что все разработчики сидят на окладе и им выгодно работать без особенного напряжения. Делать оценку готовности проекта, полагаясь на слова одних только разработчиков, нельзя. Как и полагаясь на слова пиар-менеджеров. Верить вообще никому нельзя (Мюллеру - можно). Если бы игровое сообщество и держатели акций CDPR спокойно относились к тому, что игру откложат еще до 2023 года, она бы все равно не стала лучше - потому что при таком подходе производственного ада, в котором ведущий проекта меняет постановку задачи несколько раз за квартал, выбрасывая вчерашние наработки и придумывая новые фичи, игру всего-навсего перекручивали бы в этой мясорубке на два-три года дольше. А результат был бы - тот же.
 
Last edited:
Интернету верить нельзя - его контент пополняет неграмотная школота, ангажированные журналисты, тролли и диванные эксперты. Спросите любого разработчика (не только игрового, а любого софта) - когда он хотел бы закончить свой проект, и он ответит, что ровно через год-два после тех сроков, которые ему назначили менеджеры. Потому что все разработчики сидят на окладе, и им выгодно работать без особенного напряжения. Делать оценку о готовности проекта, полагаясь на слова одних только разработчиков, нельзя. Как и полагаясь на слова пиар-менеджеров. Верить вообще никому нельзя (Мюллеру - можно). Если бы игровое сообщество и держатели акций CDPR спокойно относились к тому, что игру откложат еще до 2023 года, она бы все равно не стала лучше - потому что при таком подходе производственного ада, в котором ведущий проекта меняет постановку задачи несколько раз за квартал, выбрасывая вчерашние наработки и придумывая новые фичи, игру всего-навсего перекручивали бы в этой мясорубке на два-три года дольше. А результат был бы - тот же.
А я и не верю
Но мало ли и тд)
И нет не согласен,более чем уверен выйди она на год позже все возможно было бы чуток лучше
Да и мне и так все нравится
Контента только мало,жду длс
 
А я и не верю
Но мало ли и тд)
И нет не согласен,более чем уверен выйди она на год позже все возможно было бы чуток лучше
Да и мне и так все нравится
Контента только мало,жду длс

"уверен... возможно... чуток лучше..." - ну да, с такой формулировкой сложно спорить ;)
 
"уверен... возможно... чуток лучше..." - ну да, с такой формулировкой сложно спорить ;)
Вхахпхп ...блин.
Стараюсь точно не выражаться,что бы всегда можно было съехать)
Ну в целом правых тут нет.
так что судить о том что было бы с игрой дело такое ) вряд-ли кто то знает ,что с ней могло бы случиться
 
А всё потому что очень много людей кричало что выпустили наконец игру. Информировали что игра не совсем готова. Но игрокам пофиг, выпускайте. А теперь ноют что играть невозможно и вообще игра полное гуано. А вот не надо было торопить.

Во первых, выпустили игру не из-за недовольства игроков постоянными переносами, а из-за недовольства акционеров. На мнение игроков всем компаниям в подобных случаях плевать, а вот для инвесторов каждый перенос — это огромные издержки. Да и само руководство CDPR прекрасно осознавало, что лишняя пара месяцев ничего не изменит (эти месяцы уже прошли, если что), а перенося выход еще на полгода-год — на версиях для PS4 и Xbox One можно будет ставить крест. Т.к. после смены консольных поколений продажи на пастгене очень быстро схлопываются.

Если им восьми с половиной лет не хватило, чтобы выпустить хоть сколько нибудь готовый проект (даже с учетом всех компромиссов и вырезанного контента/механик), то сколько еще надо было ждать? Пока из-за переработок сбегут все разработчики? Пока об игре все забудут? Или пока все предзаказавшие вымрут от старости?
 
Last edited:
Не хватает только: "Это из за нытиков выпустили сырую игру", "А меня баги не волнуют а даже смешат".
Без названия.png
 
Ой, ну все, разрабы не виноваты. Это все мы!
Попроси кого-нибудь прочесть тебе мое сообщение полностью, почему-то ты осилил лишь его часть :shrug:
 
А инфу можно?

Официалдьнее не куда уже)))
 

Официалдьнее не куда уже)))
Оооо=) а вот и "хворост" подошел для для седалищ)))

Я до последнего думал что патч выйдет. Даже примерных сроков не написали. Красота!!!!
 
Почему же, примерные сроки - вторая половина марта
Сорян, между строк прочитал, неужели пофиксят лоды, ментов и толпу?
 
Почему же, примерные сроки - вторая половина марта
Если серьезно, то не факт что и в марте выйдет. И так-то планку задирают этой обнове, якобы оно будет масштабнее, т.д. и т.п.
Опасные игры затеяли, повышая градус ожидания.
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom