Хотфикс 1.21

+
vova_k и igor79, я конечно рад что вы нашли друг друга,но лучшие синглплеерные игры-эксклюзивы сони.Да,выходят не часто,1-2 игры в год.Но вот ваша надежда на сингл. игры в лице
CDPR выпускает эти самые игры раз в пять лет.(Ведьмак(2015,КП 2020).У одного "ПК за 100к" о котором обязательно надо всем сообщить(такие тезисы сразу снимают все вопросы) .Второй не понимает что 13млн копий заслуга маркетинга,а не игры. Оценивают игры в которые не играли и рассуждают о индустрии в которой не разбираются.igor_79,купи мне в стиме или гоге версию для ps4 или помоги с возвратом средств и раз ты такой грамотный и любишь "поучить",то проверь как пишется слово кОридор,а то у тебя Doom кАридорник.Я очень надеюсь что КП доведут до ума.Ну а вас обоих просто жаль.КП для вас шедевр по причине того,что шедевров вы не видели.Приведу цитату великого мыслителя igor_79:
только консоли,
только консоли
...)
 
Last edited:
лучшие синглплеерные игры-эксклюзивы сони.
Вот тут я порвался)))) от души, повеселил))) Сталкер, все ведьмаки, скайрим, серия Бэтман Аркхем (от рокстеди), биошок, фар край 3 и т.д., разумеется к лику лучших не причислим. Их всех переплюнул год оф вор)))
Кхм.. и после этого ты говоришь что мы рассуждаем об индустрии, в которой не разбираемся??

У одного "ПК за 100к" о котором обязательно надо всем сообщить(такие тезисы сразу снимают все вопросы) .
Если немного внимательнее почитаешь мой пост, то поймешь, что данный тезис я привел для того, чтобы показать, на сколько отвратным я нахожу политику лоббирования игроделами какой либо одной платформы, в данном случае плойки. Я приобрел компьютер за серьезную сумму, чтобы наслаждаться отличным качеством графики и удобством, но тем не менее все равно не могу поиграть в игры тех же найти дог, например, потому как экслюзив для плойки. Я отлично понимаю, что не каждый может позволить себе дорогое железо и потому приставка - это отличная альтернатива, но тогда почему не далать игры для всех, как например делают те же реды, на все платформы? Да и фиг бы с ними, продались они сони, ну это их путь и их решение, не осуждаю. Но тем не менее, факт остается фактом, я и еще очень много пк пользователей проходят мимо этих игр и это возвращает нас к тому, о чем писали ранее, годных синглов очень и очень мало. А если ты увидел в моем сообщении про мой пк какую либо браваду или хвастовство, то скажу тебе так, не надо меня жалеть, как там далее пишешь, лучше себя пожалей.
 
Last edited:
vova_k,ты ноешь о том,что тебе сони не дает поиграть в игры на ПК за 100к,а я себя жалеть должен?Короче ясно,Киберпанк это идол для "ПК бояр за 100к" и игру критиковать нельзя.Еще раз повторяю,ИГРА НЕ ПЛОХАЯ,но проблем у неё очень много.
 
vova_k,ты ноешь о том,что тебе сони не дает поиграть в игры на ПК за 100к,а я себя жалеть должен?
я не ною из-за сони и плоек, я наслаждаюсь играми редов и других компаний, которые делают игры для моей любимой платформы и крепко уважаю их за это.

Короче ясно,Киберпанк это идол для "ПК бояр за 100к"
Молодец, но не совсем правильно понял. 2077 это игра для всех! Со временемем, уверен. все желающие в нее поиграют без проблем, потому что CDPR старается угодить именно всем. И некст ген завезли для тех, у кого есть хорошее железо, и активно пилят игру для приставок, в том числе и для тебя с твое любимой плойкой.
 
раз ты такой грамотный и любишь "поучить",то проверь как пишется слово кОридор
Да будет вам известно, слова кОридорник как и кАридорник вообще не существует, а раз так писать можно как угодно главное чтобы смысл оставался понятным, а вот кОмпания и кАмпания имеют разные значения.
Второй не понимает что 13млн копий заслуга маркетинга,а не игры.
Маркетинг уровня бог не иначе. Куча фильмов проваливается с куда большим бюджетом на рекламу и никакой маркетинг их не спасает, потому что сейчас не 80-е года когда никакого интернета не было и лишь по случайности можно было увидеть трейлер в кинотеатре. Тогда слова критиков имели огромное значение в плане кассового успеха. Но сегодня всё не так, есть сарафанное радио и мнение критиков никому не интересно если фильм окупился или игра.
купи мне в стиме или гоге версию для ps4 или помоги с возвратом средств и раз ты такой грамотный
Что ещё для тебя могу сделать ? Сбегать с тобой в магазин где покупал игру, накатать жалобу, потом в защиту прав потребителей ? Ты только скажи, я сейчас мигом за билетами метнусь на ближайший рейс. Только вот сроки у тебя явно прошли и ведь ничего из сказанного выше ты даже не пытался делать.
Ну а вас обоих просто жаль
Лучше себя пожалей. У нас всё нормально работает.
 
Кажется, платформосрач начинается :rolleyes:
А куда без него)
Лучше себя пожалей. У нас всё нормально работает.
Всё хорошо.Иди играй в самую лучшую игру.У тебя все работает не просто хорошо,а лучше чем у любого в этой ветке форума.И синглплеерных игр для тебя сдпр много выпустит,и маркетолог ты от бога(фильмы,игры,одно и тоже,главное радио...сарафанное).И в слове кАридорник корень -кар- от слова "карамба"(хотя дум арена-шутер).И давай не будем себя жалеть,а пожалеем участников данного форума)
 
Last edited:
У тебя все работает не просто хорошо,а лучше чем у любого в этой ветке форума
Не тяжела ли ноша за всех расписываться ?
Иди играй в самую лучшую игру
Ты вообще зачем здесь. Очередной пришедший поныть ? Ну поныл, можешь идти дальше своей дорогой.

И давай не будем себя жалеть,а пожалеем участников данного форума
Так ты же тут начал жалеть. Напомнить аль сам найдёшь ?
 
Да будет вам известно, слова кОридорник как и кАридорник вообще не существует, а раз так писать можно как угодно главное чтобы смысл оставался понятным, а вот кОмпания и кАмпания имеют разные значения.
Вы немного ошиблись, слово "коридорчик" существует - это существительное, которое образовано от слова "коридор" при помощи уменьшительно-ласкательного суффикса "чик". :giggle:
 
Смотришь на все эти споры выше, и невольно вспоминаешь:

"– Никакие не сыски. Никакие не хыхки, а коротко и ясно: фыфки!" ))
В.Ю. Драгунский.
 
Last edited:
Игра уже начинает приобретать черты альфа версии, после выкаченного в релиз при альфа версии игры.
Я как один из покупателей игры хочу узнать, когда полноценный релиз? То что вы называете готового продуктом это свалка из забагованого куска программного кода, слабо напоминающее то что было обещано перед предзаказом. Когда можно будет нормально в это играть, без появляющихся из неоткуда людей, плоских автомобилей на дорогах, халтурно сделанных элементах интерьера, проходящих сквозь автомобили персонажей, ходящих по кругу NPC.. Блин, раз не умеете так учитесь у других симулировать город, такие игры делают уже двадцать лет.. в GTA3 16 лет назад люди не проходили сквозь криво припаркованного транспорта.
 
наверное уже писали, но неужели так сложно сделать динамический масштаб на миникарте?
 
наверное уже писали, но неужели так сложно сделать динамический масштаб на миникарте?
Думаю это не сложно, и да писали об этом уже много раз. Просто скорее всего не в приоритете.
 
Игра уже начинает приобретать черты альфа версии, после выкаченного в релиз при альфа версии игры.
Я как один из покупателей игры хочу узнать, когда полноценный релиз? То что вы называете готового продуктом это свалка из забагованого куска программного кода, слабо напоминающее то что было обещано перед предзаказом. Когда можно будет нормально в это играть, без появляющихся из неоткуда людей, плоских автомобилей на дорогах, халтурно сделанных элементах интерьера, проходящих сквозь автомобили персонажей, ходящих по кругу NPC.. Блин, раз не умеете так учитесь у других симулировать город, такие игры делают уже двадцать лет.. в GTA3 16 лет назад люди не проходили сквозь криво припаркованного транспорта.
Выбор у тебя откровенно мал:
1. Жди и надейся, что игру доделают.
2. Играй в то что есть и смирись. Получай удовольствие от того, что есть.
3. Верни деньги обратно, если есть возможность.
4.Забудь об игре, клин светом на ней не сошелся.
 
После установки хотфикса 1.21 мой кот нагадил мимо лотка. Всегда эти обновления что-то ломают((((((((
Мой кошак переодически головой трясёт словно его тошнит))
Котэ.jpg
 
Выбор у тебя откровенно мал:
1. Жди и надейся, что игру доделают.
2. Играй в то что есть и смирись. Получай удовольствие от того, что есть.
3. Верни деньги обратно, если есть возможность.
4.Забудь об игре, клин светом на ней не сошелся.
Надежда умирает последней...
 
Top Bottom