Хотфикс 1.21

+
ну так-то СССР в игре упомянается и по лору киберпанка до сих пор живет, можно по прикольному квесту украсть данные у этого дядьки и отдать чип с данными китайцам.

ну и кстати говоря при прохождение квеста вот такой замечательный диалог услышить можно, к отсылке к "Брат 2":

Ну еще отсылка к улицам разбитых фонарей есть, по типу той фразы "Андрюха у нас труп возможен криминал, по коням!",можно найти слушая переговоры в полицейской машине (там вообще зачем то добавили тонну переговоров полицейских в фирменной машине, когда проходил прикольно было слушать что за жесть происходит в городе).
я столько отсылок пропустил в игре и даже не заметил,про этот знаю а Кодзимушку так и не встретил,хоть я и рядом бегал,ЦОЙ ЖИВ!
 
пропадает оружие при начале квеста последнего. куда обратиться, кому кинуть этот видос, чтобы пофиксили? бесит прям
О багах следует сообщать в техподдержку игры (ссылка в подписи).

Так же можете попробовать самостоятельно решения из этой темы: Решение самых распространённых ошибок (Cyberpunk 2077).
 
я столько отсылок пропустил в игре и даже не заметил,про этот знаю а Кодзимушку так и не встретил,хоть я и рядом бегал,ЦОЙ ЖИВ!
Кодзиму можно в Компэки Плаза встретить если в бар пойти, но про отсылки согласен, их очень много. Находил пасхалку на Олд-Боя, и на мертвого Нео:
 
Где-то в районе Кабуки, недалеко от квартиры Джуди. И она даже не ехала. Машина просто стояла на дороге, никакой анимации, шума - ничего. Видимо это был какой-то баг и машина зарендерилась.
 
А крафт больше одного компонента не ввели:(
бегаю сейчас по городу, сделали видимо вместо крафта дешевые цены на компоненты, теперь даже легендарные стоят копейки вместе с модификациями, но вообще странно что для гранат и патронов сделали, а для компонентов нет, это же очевидно что компоненты нуждаются в такой фишке.
 
Где-то в районе Кабуки, недалеко от квартиры Джуди. И она даже не ехала. Машина просто стояла на дороге, никакой анимации, шума - ничего. Видимо это был какой-то баг и машина зарендерилась.
Щас всё поедет, лишь бы найти...:p
 
Щас всё поедет, лишь бы найти...:p
мод который был нацелен на фургон Джуди, дает новые плоды :cool: Уже представляю Ви верхом на советской машине по уборке улиц :LOL:
 
Судя по описанию, баг, который больше всего мне мешает, не пофиксили.

Наличие в инвентаре оружия (снайперской винтовки) со слишком длинным описанием ломает всплывающие подсказки с данными о снаряжении. Невозможно посмотреть характеристики пушек и брони, это очень неудобно.
Броню то вроде можно посмотреть а вот револьверы и дробовики фигушки,ставишь в третий нижний слот экипировки или дробовик или револьвер бывает не понятно описание оружия написано,навёл курсор один раз - быстрое появление/исчезновение описания,второй раз курсор навёл на пушку - ничего не показывает.
 
Броню то вроде можно посмотреть а вот револьверы и дробовики фигушки,ставишь в третий нижний слот экипировки или дробовик или револьвер бывает не понятно описание оружия написано,навёл курсор один раз - быстрое появление/исчезновение описания,второй раз курсор навёл на пушку - ничего не показывает.
да, у меня такой же баг, только с помощью сравнения с другим оружием характеристику можно посмотреть через ALT.
 
мод который был нацелен на фургон Джуди, дает новые плоды :cool:
Ну, байк Джеки моё стремление покататься до квеста Мальстрёма не оценил и двигаться с места при живом хозяине отказывался:)
А тут просто машинка
 
не, стоит все на ультрах - баг с тенями появляется лишь у некоторых нпс, а так же у кривой модельки ви. На 1.2 не играл, но мб пофиксили тестить надо, но локальные тени выборочно багаются.
На 1.2 точно не пофиксили. Просто я игру снёс и не особо хочется каждый хотфикс заново устанавливать и проверять. Не сказать, что этот баг очень мешает прохождению, но в некоторых моментах портит погружение в игру.
 
да, у меня такой же баг, только с помощью сравнения с другим оружием характеристику можно посмотреть через ALT.
А хочется адекватного и понятного интерфейса,с когтями богомола это конечно прикольно и смешно,а вот отображение тени главного персонажа конечно ну не красиво совсем и не смешно,хотя бы в пример Horizon Zero Dawn,там с тенями полный порядок.
 
1091500_20210414210419_1.png
1091500_20210414210420_1.png
1091500_20210414210422_1.png
1091500_20210414210431_1.png
 
плотва в Ведьмаке 3 на крыше спавнилась, а тут прям кибер-плотва
Тут такое дело... У некоторых зданий коллизии нет, поэтому вот...
1091500_20210414214417_2.png
 
Top Bottom