Хотфикс 1.21

+
Я призываю CDPR остановиться на этом патче! Ведь всем уже очевидно, что чем дальше патчат эту несчастную мертвую игру, тем больше инвесторы теряют веру в компанию. Хватит патчить, вы так допатчитесь до стоимости акций в 1 рубль ;))))))))))))))))


View attachment 11211034

Но это все шуточки, конечно. Я искренне рад, что акции падают - даже сейчас это merde все еще переоценено. Истинная цена за акцию - 0 центов. И очень скоро мы это увидим.
Грош цена твоему мнению!
 
Я призываю CDPR остановиться на этом патче! Ведь всем уже очевидно, что чем дальше патчат эту несчастную мертвую игру, тем больше инвесторы теряют веру в компанию. Хватит патчить, вы так допатчитесь до стоимости акций в 1 рубль ;))))))))))))))))


View attachment 11211034

Но это все шуточки, конечно. Я искренне рад, что акции падают - даже сейчас это merde все еще переоценено. Истинная цена за акцию - 0 центов. И очень скоро мы это увидим.
нууууу, кстати это ожидаемо. Из того, что я вижу, аналитики в целом соглашаются, что до этого была завышена стоимость акций из-за завышенных ожиданий рынка. Сейчас цена нормализуется. Со стороны выглядит страшно, но в какой-то момент падение прекратится.

Проверь скачок до декабря, в целом безусловно акции падают постоянно, инфоповоды,спекуляции и тд, но когда идет тренд на убыль в разрезе длительного периода, это не очень хорошо.
В любом случае, тут надо смотреть на финансовую отчетность МФСО , чтоб сделать выводы какие то предметные об положении дел CDPR.

Чистая прибыль составляет 303 млн долларов, недавно они сами опубликовали вот это: https://dtf.ru/gameindustry/704719-...a-ozhidaet-vyruchku-svyshe-2-milliarda-zlotyh

Поэтому это немного нелепо и максималистически выглядит, особенно когда сами поляки при взгляде на акции которые докатились до уровня 2018 года с бабками в кармане смотрят на все это вот так:
1565033476.gif
 
нууууу, кстати это ожидаемо. Из того, что я вижу, аналитики в целом соглашаются, что до этого была завышена стоимость акций из-за завышенных ожиданий рынка. Сейчас цена нормализуется. Со стороны выглядит страшно, но в какой-то момент падение прекратится.

Проверь скачок до декабря, в целом безусловно акции падают постоянно, инфоповоды,спекуляции и тд, но когда идет тренд на убыль в разрезе длительного периода, это не очень хорошо.
В любом случае, тут надо смотреть на финансовую отчетность МФСО , чтоб сделать выводы какие то предметные об положении дел CDPR.

Чистая прибыль составляет 303 млн долларов, недавно они сами опубликовали вот это: https://dtf.ru/gameindustry/704719-...a-ozhidaet-vyruchku-svyshe-2-milliarda-zlotyh

Поэтому это немного нелепо и максималистически выглядит, особенно когда сами поляки при взгляде на акции которые докатились до уровня 2018 года с бабками в кармане смотрят на все это вот так:View attachment 11211043
Но НИ ОДНА КОМПАНИЯ не переживала такого позорного длительного падения стоимости своих акций после выпуска значительного и дорогостоящего продукта. И тем более, после попыток исправить его ;))

Чистая прибыль 300 млн - это ерунда, потому что все эти копейки давно скушаны. В Кибершлак вложили 300 млн. Если вы считаете, что "просто окупаемость" - это свидетельство успеха, то мне искренне жаль ваших учителей экономики. Они зря тратили свое время.
 
Last edited by a moderator:
Но НИ ОДНА КОМПАНИЯ не переживала такого позорного длительного падения стоимости своих акций после выпуска значительного и дорогостоящего продукта. И тем более, после попыток исправить его ;))

Чистая прибыль 300 млн - это ерунда, потому что все эти копейки давно скушаны. В Кибершлак вложили 300 млн. Если вы считаете, что "просто окупаемость" - это свидетельство успеха, то мне искренне жаль ваших учителей экономики. Они зря тратили свое время.
ты видимо с цифрами не дружишь, либо экономику прогуливал попивая пивко на лавачке, 700 млн - вся прибыль на продажах. -300 млн на разработку и на стафф = +- 300 млн чистая прибыль. и еще 400 млн в запасе. Чистая прибыль от обычный прибыли отличается тем, что она учитывает затраты. (капитан очевидность для самых маленьких).

Я тебе так объясню, на пальцах, когда на рынке идут завышенные ожидания в акциях надувается мыльный пузырь - до 400 злотых в декабре, после разрыва пузыря и провала с соснолями акции неожиданно рухнули и идут на спад до обычного уровня 2018 года, до релиза и тд, все те кто хотел давно продали акции на самом пике и наварились на этом. Поэтому у акционеров и разработчика два разных мира. Разработчику важны не завышенные акции, которые могут колеблится и иметь спад, а прибыль и доход, который они могут обеспечить нормальным продуктом (коим киберпанк не является и когда он им станет не ясно).

Если спад идет до обычного уровня, до надувания мыльного пузыря (тобишь до +- 200 злотых) и обычного уровня акции = это самая обычная вещь на бирже, и ничего "страшного" в этом нет. Если бы компания напрямую зависела от инвестиций как "стартап" - то это одно дело, а здесь совершенно другое.

На не грусти, и перестань принимать чужую точку зрения за фанбойскую, даже если она не согласна с тобой:
Без названия (9).jpg
 
Кстати да, те заказы выполнял обходными путями. Судя по всему, если не войти в зону задания через главный вход, игра просто не засчитывает твоё местонахождение, в данной локации.
В других местах не замечал, хотя далеко не везде шел через "парадный вход". Но не исключаю, что где ещё есть подобное.
 
Last edited by a moderator:
Чумбы, подскажите, только пжл-та без спойлеров.

Есть ли смысл смотреть все концовки сразу? Подходит к концу мое первое прохождение. Правда, все ни как не кончится..:) уже дошел до точки невозврата, но ни как не дойду туда, то Джуди зовет поплавать, сейчас вот концерт с Керри хотим слабать. Уже 110 часов и ни как не дойду. И кто блин написал, что игра короткая??

Отвлекся. Смысл в том, что я люблю видеть концовки после полного прохождения. Прошел игру и получил финал. Просто посмотреть альтернативный вариант финала, такое себе.. Во всяком случае со всеми другими играми так не делал, разве что в ведьмаке 3 так и не сделал плохую и посмотрел ее на ютубе. Ну не могу я бухать с Цыри и брать деньги у императора за нее..:shrug:

А тут как поступить? Хотя, по слухам, завезли аж 7 концовок. 7 раз я игру перепройду, может быть, году так к 2026-му..
 

Guest 4531385

Guest
Чумбы, подскажите, только пжл-та без спойлеров.

Есть ли смысл смотреть все концовки сразу? Подходит к концу мое первое прохождение. Правда, все ни как не кончится..:) уже дошел до точки невозврата, но ни как не дойду туда, то Джуди зовет поплавать, сейчас вот концерт с Керри хотим слабать. Уже 110 часов и ни как не дойду. И кто блин написал, что игра короткая??

Отвлекся. Смысл в том, что я люблю видеть концовки после полного прохождения. Прошел игру и получил финал. Просто посмотреть альтернативный вариант финала, такое себе.. Во всяком случае со всеми другими играми так не делал, разве что в ведьмаке 3 так и не сделал плохую и посмотрел ее на ютубе. Ну не могу я бухать с Цыри и брать деньги у императора за нее..:shrug:

А тут как поступить? Хотя, по слухам, завезли аж 7 концовок. 7 раз я игру перепройду, может быть, году так к 2026-му..
Мне бы твои проблемы. Я после патча перепроходить начал))
 
Чумбы, подскажите, только пжл-та без спойлеров.

Есть ли смысл смотреть все концовки сразу? Подходит к концу мое первое прохождение. Правда, все ни как не кончится..:) уже дошел до точки невозврата, но ни как не дойду туда, то Джуди зовет поплавать, сейчас вот концерт с Керри хотим слабать. Уже 110 часов и ни как не дойду. И кто блин написал, что игра короткая??

Отвлекся. Смысл в том, что я люблю видеть концовки после полного прохождения. Прошел игру и получил финал. Просто посмотреть альтернативный вариант финала, такое себе.. Во всяком случае со всеми другими играми так не делал, разве что в ведьмаке 3 так и не сделал плохую и посмотрел ее на ютубе. Ну не могу я бухать с Цыри и брать деньги у императора за нее..:shrug:

А тут как поступить? Хотя, по слухам, завезли аж 7 концовок. 7 раз я игру перепройду, может быть, году так к 2026-му..

В КП в этом плане все проще, чем больше доп. квестов пройдешь перед точкой не возврата, тем больше у тебя будет возможностей после нее. По сути тебе надо будет вернуться только к точке невозврата. (в некоторых случаях, может помочь своевременное копирование автосейвов, иначе они перезапишут сами себя).
Вроде без спойлеров.
 
Мне бы твои проблемы. Я после патча перепроходить начал))
В первом прохождении все доступные концовки посмотрел?
В КП в этом плане все проще, чем больше доп. квестов пройдешь перед точкой не возврата, тем больше у тебя будет возможностей после нее. По сути тебе надо будет вернуться только к точке невозврата. (в некоторых случаях, может помочь своевременное копирование автосейвов, иначе они перезапишут сами себя).
Вроде без спойлеров.
Да, спасибо. Какие квесты имеются ввиду? Наверное полноценные второстепенные, с ключевыми персами? Ибо разного рода заказы примерно на 30 - 40% выполнил, остальное лень..
 

Guest 4531385

Guest
В первом прохождении все доступные концовки посмотрел?
Я еще вообще игру не прошел))))))) Все по миру шарился, потом вышел патч, потом 1,21...)))))
 
Да, спасибо. Какие квесты имеются ввиду? Наверное полноценные второстепенные, с ключевыми персами? Ибо разного рода заказы примерно на 30 - 40% выполнил, остальное лень..
Не за что.
Да, именно квесты ключевых персонажей. Всякие разбои и киберпсихи не влияют )
 
Я еще вообще игру не прошел))))))) Все по миру шарился, потом вышел патч, потом 1,21...)))))
ну выше ты написал, после патча ПЕРЕпроходить начал)
 

Guest 4531385

Guest
ну выше ты написал, после патча ПЕРЕпроходить начал)
Ну дык не дошел еще))) С полным то набором задротства)))

Едят ли кошки мошек? Едят ли кошки мошек?...
 
Исправьте пожалуйста то, что Джуди не звонит после смерти Эвелин. Просто стоит у закрытого окна у себя в квартире
 
Исправьте пожалуйста то, что Джуди не звонит после смерти Эвелин. Просто стоит у закрытого окна у себя в квартире
На форуме тебе ничего не исправят. Пиши в техподдержку
 
Исправьте пожалуйста то, что Джуди не звонит после смерти Эвелин. Просто стоит у закрытого окна у себя в квартире
Она через день/два сообщение должна прислать, что похоронила Эвелин. У тебя даже этого не было?
 
Грустно. Без патчей наиграл 250 часов на ультра-настройках. Запустил игру после установки 1.21 и всё начало подтормаживать, вместо автомобилей куски мыла на секунды три ждут подзагрузки, пистик прогружается спустя 5 секунд. Кшиштоф, зочем игру поломал? Грустно.
 
Но НИ ОДНА КОМПАНИЯ не переживала такого позорного длительного падения стоимости своих акций после выпуска значительного и дорогостоящего продукта. И тем более, после попыток исправить его ;))
Bioware такие "ну да, ну да, пошли мы на..р" причём не единожды! Что Andromeda, Что Dragon Age: Inquisition))) А потом ещё и знатно облились подливой с Anthem.
Когда CDPR тоже попытаются вместо хороших однопользовательских ролевых RPG создавать онлайн-игры как Bioware...вот тогда пиши пропало!
 
в финале за альдекальдо противники проваливаются под землю
соответственно пройти дальше невозможно
хорошие патчи
 
Bioware такие "ну да, ну да, пошли мы на..р" причём не единожды! Что Andromeda, Что Dragon Age: Inquisition))) А потом ещё и знатно облились подливой с Anthem.
Когда CDPR тоже попытаются вместо хороших однопользовательских ролевых RPG создавать онлайн-игры как Bioware...вот тогда пиши пропало!
Ты посмотри их обращение к инвесторам недавнее.
 
Top Bottom