Хотфикс 1.22

+
А тем временем, пока вы грызётесь, steamDB показывает очередное обновление тестовой сборки.

И, вероятно, это последнее обновление перед выкатыванием патча, который будет перед возвращением CP2077 в PS Store, как раз несколько дней (не считая выходных) на тестирование.

1623862313126.png
 
Я наврал, поспешил и не заметил. Это не обновление тестовой сборки, а обновление под gfn, но номер билда, что примечательно, тот же что и у последнего обновления тестовой сборки. Так что не обращайте внимания на предыдущий пост. Сильно извиняюсь.
 
Last edited:
Тоже посматриваю за обновлениям. Но это мелочь, у того же fall guys обновления каждый час валятся круглые сутки, вот где работа кипит.
 
Тоже посматриваю за обновлениям. Но это мелочь, у того же fall guys обновления каждый час валятся круглые сутки, вот где работа кипит.
Ну тут зависит от схемы работы. У CP2077 это общая тестовая сборка, очевидно есть еще и внутренние. Они могут там всё тестировать, а потом собирать всё накопленное (скорее всего от разных подразделений) и заливать на общий тест. У других компаний, возможно, каждое мелкое изменение заливается сразу.

Мне вот просто интересно... Я после патча 1.22 покатался по городу и собрал несколько десятков багов, которые честно хотел отправить с саппорт со скринами, а некоторые даже со способом воспроизведения, но так и не отправил по определённым причинам. Причём 80% из них именно графические. Так вот... мне патч не интересен, а интересно сколько из этих багов будет исправлено в грядущем патче.
 
Top Bottom