Хотфикс 1.22

+
Так и не исправили Задание "Жадность наказуема", нажимаю на кнопку, а скрипт не срабатывает и потайная дверь не открывается
 
Задание "Принесите мне голову Густаво Орты" тоже не исправили.


ИМХО, когда CDPR доведуд до ума Cyberpunk , эта игра уже никому будет не нужна, как впрочем скорее всего и сам CDPR.
После трех патчей в игре еще куча багов. Мое доверие к CDPR кончилось, никаких предзаказов и никаких покупок у CDPR.
 
Словил глюк. Зашел отдать долг Виктору и заодно купил Кироши v.3. Деньги снялись, а кироши 3 у меня так и не появились.
 
Задание "Принесите мне голову Густаво Орты" тоже не исправили.


ИМХО, когда CDPR доведуд до ума Cyberpunk , эта игра уже никому будет не нужна, как впрочем скорее всего и сам CDPR.
После трех патчей в игре еще куча багов. Мое доверие к CDPR кончилось, никаких предзаказов и никаких покупок у CDPR.
Слава богу одним нытиком стало меньше!
 
Просто есть такое понятие как не задокументированные изменения, особенно если это касается логики работы лифтов и дверей.
Есть такое понятие, но к CDPR не относится. Они даже те баги что пишут не могут нормально исправить, что думать по поводу "скрытых" исправлений
 
Задание "Принесите мне голову Густаво Орты" тоже не исправили.
О, кстати, я тоже словил этот кек. Просто надо успеть в момент закрытия дверей вновь поднять тело. И да... Если так сделать, то на выходе не будет машины и ты просто бегаешь с трупом, а задание засчитывается. Подобный прикол с никому не нужным телом есть и в заказе "Короткая цепь".

Они даже те баги что пишут не могут нормально исправить, что думать по поводу "скрытых" исправлений

Надежда, как говорится, умирает последней.
 
Сколько весет хотфикс?? У меня 50 Гб на диске, он пишет что маловато! К слову, об информативности и интуитивности ГОГ ... 10/10!))))
Там можно настроить так чтобы использовалась папка на другом диске. Но это поколупать гог вам надо в настройках тк он уже совсем дебильный в сравнении со стимом
Это разве баг? Ви это может с энергооружием, а врагам почему нельзя? Или они со всеми типами пушек так стреляют?
я не знаю о каком вы энерго оружии все время пишите, у меня стандартная снайперская винтовка - на ней так и написано и она убивает через стены.
 
Достаточно много багов стало при поднятии предметов, людей чтобы их переносить на руках, сами руки отображаются криво иногда. Но я все равно обожаю эту игру.
 
На входе в бар, днём, огромными буквами написано ЗАКРЫТО

Там обойти теперь надо
Обе решётки не поднимаются - есть альтернативное решение?
 
Обе решётки не поднимаются - есть альтернативное решение?
Тебе видео чтоль записать? Есть альтернативное решение. Я квест прошла, благо, мозги есть.
я не знаю о каком вы энерго оружии все время пишите, у меня стандартная снайперская винтовка - на ней так и написано и она убивает через стены.
Если ты про винтовку ГРАД, то она да, пробивает стены
Задание "Принесите мне голову Густаво Орты" тоже не исправили.


ИМХО, когда CDPR доведуд до ума Cyberpunk , эта игра уже никому будет не нужна, как впрочем скорее всего и сам CDPR.
После трех патчей в игре еще куча багов. Мое доверие к CDPR кончилось, никаких предзаказов и никаких покупок у CDPR.
Если убить Густаво, то не надо будет выносить тело. Не вырубить, а именно убить. Не вижу проблемы.
 
В квесте "распознавание образцов" появился баг: решётки перед боссом не поднимаются - версия ps4. Возможно это ещё с фикса 1.2 идёт - до недавнего времени не было такого глюка.

Миникарта неправильно показывает. Искать вход теперь надо вот здесь. С 1.20 такая фигня.

Cyberpunk 2077_20210414155159.jpg

Словил глюк. Зашел отдать долг Виктору и заодно купил Кироши v.3. Деньги снялись, а кироши 3 у меня так и не появились.

Вот Виктор-то жук. Мало того, что за какие-то стремные Кироши первого поколения и ладони целую 21 штуку запросил, так еще и нае... Обманул, в общем.

А уровня и репы хватает? Иногда одежду и импланты купить можно, а поставить пока нельзя.
 
А уровня и репы хватает?
Импланты даже не появились в списке.

Ещё заметил баг, если оставить транспортное средство на дороге и пойти например погонять разбойников, то ТС пропадает. Не знаю, может только угнанные пропадают, но раньше такого не было.
Ещё встретились бандиты в перестрелке с копами которых практически невозможно убить даже если стреляешь в упор в голову. Они падают и встают с полной полосой жизни как будто в них и не стреляли.

Нпц курила сигарету но сигареты в руках не было
44.jpg

Такое впечатление что новый фикс очень многое сломал. Надо наверное через один устанавливать.
 
я не знаю о каком вы энерго оружии все время пишите, у меня стандартная снайперская винтовка - на ней так и написано и она убивает через стены.
Электромагнитные винтовки стены пробивают при полном заряде.
 
я не знаю о каком вы энерго оружии все время пишите, у меня стандартная снайперская винтовка - на ней так и написано и она убивает через стены.
Винтовка может быть стандартная (Град, Ноль-Пять, Надзор), умная (Ашура) или электромагнитная (Нэкомата, "Прорыв").
Нэкомата, Прорыв и Надзор бьют через стены.
Град и Ноль-Пять рикошетят.
Ашура с самонаводящимися патронами.
На чём там написано, что оно буквально бьёт через стены - понятия не имею.
 
На входе в бар днём огромными буквами написано ЗАКРЫТО

Там обойти теперь надо

Импланты даже не появились в списке.

Ещё заметил баг, если оставить транспортное средство на дороге и пойти например погонять разбойников, то ТС пропадает. Не знаю, может только угнанные пропадают, но раньше такого не было.
Ещё встретились бандиты в перестрелке с копами которых практически невозможно убить даже если стреляешь в упор в голову. Они падают и встают с полной полосой жизни как будто в них и не стреляли.

Нпц курила сигарету но сигареты в руках не было
View attachment 11214154
Такое впечатление что новый фикс очень многое сломал. Надо наверное через один устанавливать.
Вы на чем играете? Что то ничего такого не встречалось... Сигареты стали наоборот все на месте, ранее (до 1.2) такое тоже видела, сейчас пока нет

photomode_15042021.png


photomode_31032021_2.png
 
Last edited by a moderator:
Ещё заметил баг, если оставить транспортное средство на дороге и пойти например погонять разбойников, то ТС пропадает. Не знаю, может только угнанные пропадают, но раньше такого не было.
Купленные не пропадают и остаются там, где были когда-то оставлены, где бы и сколько Ви не носило
1091500_20210429142558_1.png

Угнанные, припаркованные, мимо проезжающие - исчезают
Не исчезают те, которые "по сценарию" должны стоять в определённых местах
 
Купленные не пропадают и остаются там, где были когда-то оставлены, где бы и сколько Ви не носило
View attachment 11214181
Угнанные, припаркованные, мимо проезжающие - исчезают
Не исчезают те, которые "по сценарию" должны стоять в определённых местах
Угнанные всегда пропадали и раньше, у меня точно пропадали если от них на некоторое время отойдешь
 
Top Bottom