Хотфикс 1.22

+


Хотфикс 1.22 для Cyberpunk 2077 уже доступен на ПК, консолях и Stadia!

Мы исправили самые распространённые ошибки, о которых нам сообщали после выхода предыдущего патча, и внесли очередные изменения, повышающие стабильность и производительность игры. Ниже приведён список изменений.
Задания и открытый мир
  • Теперь терминал «Метро: Мемориальный парк» корректно учитывается в статистике достижения «Перелётная птица».
  • Исправлены ошибки, которые влияли на внешность Джонни после выкупа у Ланы кочевнической машины.
  • Исправлена ошибка в заказе «Пока смерть не разлучит нас», из-за которой нельзя было воспользоваться лифтом.
  • Исправлена ошибка в задании «Реинтеграция», из-за которой игрок иногда не мог выйти из гаража, если до этого вбежал в пункт управления, вместо того чтобы последовать за дроном.
  • Исправлена ошибка в задании «Старые друзья», из-за которой Такэмура не мог выйти из доков Джапан-тауна. Мы уже исправили эту ошибку в хотфиксе 1.21, но у игроков, столкнувшихся с ней до выхода хотфикса, она сохранялась. После обновления до версии 1.22 Такэмура автоматически перенесётся ко входу в салон Вакако.
  • Исправлена ошибка в начале задания «Новая заря», из-за которой игрок не мог достать телефон, находясь в квартире.
  • Исправлена ошибка в задании «Оседлавшие бурю», из-за которой оружие и расходуемые предметы иногда становились недоступны, после того как игрок воспользовался распределителем.
Графика
  • Исправлены различные ошибки, приводившие к некорректному отображению одежды персонажей.
Интерфейс
  • Исправлена ошибка с выравниванием субтитров в версии игры на арабском языке.
Стабильность и производительность
  • Оптимизированы разные процессы и усовершенствован алгоритм использования памяти, то есть снижена вероятность вылетов из игры.
  • Ускорена графическая обработка одежды и 3D-моделей персонажей.
Изменения для консолей
  • На Xbox One оптимизировано и усовершенствовано использование графического процессора и памяти ESRAM.
  • На PlayStation 5 усовершенствован алгоритм использования памяти.
Изменения для Stadia
  • Больше невозможно получить программную блокировку в меню привязок клавиш, если клавиатура недоступна.
 
А ошибку с пропадающей винтовкой Overwatch в лифте точки невозврата так и не починили
 
Не всё сразу есть намёк что скоро вырезанный контэнт запилят, видать паралельно работают
 
Не всё сразу есть намёк что скоро вырезанный контэнт запилят, видать паралельно работают
Это ничем не подкрепленная информация. CDProdject не дали никакой информации по этому поводу. То что типа "инсайдеры" написали что вилами по воде.
 
до чего же кривой этот ваш gog galaxy 2.0 это уму не постижимо(n) решил поддержать разработчика, но только себе сделал хуже.
 
Last edited by a moderator:
Здравствуйте. Сделайте пожалуйста возможность при наличии навыка трансмутация, создавать не по одному компоненту, а выбирать нужное количество в рамках лимита. Как, например, это реализовано в создании расходных материалов. Спасибо.
 

Attachments

  • 2021-04-28 14_31_51-Cyberpunk 2077 (C) 2020 by CD Projekt RED.png
    2021-04-28 14_31_51-Cyberpunk 2077 (C) 2020 by CD Projekt RED.png
    278.2 KB · Views: 607
Надеюсь вы пофиксили НЕ ЗАПУСК игры? Я не хочу качать кучу гигов чтобы игра снова не запустилась. Вот так просто. Игра не запускается без какой либо причины после патча 1.2. Купил называется по предзаказу...
 
до чего же кривой этот ваш gog galaxy 2.0 это уму не постижимо(n) решил поддержать разработчика, но только себе сделал хуже.
И всем сразу стало понятно что конкретно у вас не работает. Разработчики стараются всё исправить и помочь игрокам, но чтобы у них вышло надо и нам помочь им сделать свои сервисы лучше.
 
Сколько весет хотфикс?? У меня 50 Гб на диске, он пишет что маловато! К слову, об информативности и интуитивности ГОГ ... 10/10!))))
 
Надеюсь вы пофиксили НЕ ЗАПУСК игры? Я не хочу качать кучу гигов чтобы игра снова не запустилась. Вот так просто. Игра не запускается без какой либо причины после патча 1.2. Купил называется по предзаказу...
Может конечно будешь возмущаться) но я рекомендую тебе переустановить игру или хотя бы проверить файлы игры в лаунчере.
 
Сколько весет хотфикс?? У меня 50 Гб на диске, он пишет что маловато! К слову, об информативности и интуитивности ГОГ ... 10/10!))))
1,5гб в стиме весил
Нужно, чтобы свободного места было не меньше, чем весит сама игра
 
Подозреваю, что в патчноте ошибка, не PlayStation 5, а PS 4??
 
К сожалению хотфикс не решил проблему в заказе "Морские свинки". Двери на первом этаже по прежнему обесточены и лифт не желает открываться.
 
Может конечно будешь возмущаться) но я рекомендую тебе переустановить игру или хотя бы проверить файлы игры в лаунчере.
Скажем так. Посылать с такими советами не буду, потому что другим может и поможет. Я ставил игру с нуля когда вышел патч.
 
Top Bottom