Хотфикс 1.22

+
Что, даже Джуди не телепортировалась под землю? :D

У тебя стим версия? Там после обновы могут файлы биться. Попробуй проверить локальные файлы игры, мне помогало)
не телепортировалась))) где это она так? походу я куча всего пропустила :LOL:
 
не телепортировалась))) где это она так? походу я куча всего пропустила :LOL:
В подводной Мисси, когда в храм заплывает, она вдруг передумывала и сбегала в сторону от храма и под текстуры )). Вроде у меня даже запись на компе, этого момента есть)
У меня это был единственный критичный баг, но который в итоге получилось преодолеть.
 
не телепортировалась))) где это она так? походу я куча всего пропустила :LOL:
Везёт же людям... Это хорошо, что не попадалось, баг очень противный, и простая загрузка автосейва не всегда помогает) Плюс там очень долго перепроходить это место, ибо автосейв только в самом начале заплыва по "ядовитой луже" :D
 
Что, даже Джуди не телепортировалась под землю? :D

У тебя стим версия? Там после обновы могут файлы биться. Попробуй проверить локальные файлы игры, мне помогало)
Нет, гог версия, гог умеет проверять локальные файлы?
 
Нет, гог версия, гог умеет проверять локальные файлы?
Да, в теме "Решение самых распространённых ошибок" описано как это сделать.
Вот, вроде оно:

GOG Galaxy:
1. Перейдите на страницу игры со вкладки "Установленные игры"
2. Кликните на кнопку справа от кнопки "Играть" -> "Управление файлами" -> "Проверить / Исправить".
От меня Джуди тож не пряталась:beer:
Все 4 раза
Как я вам завидую... :D
Надеюсь, в следующем прохождении и мне повезёт)
 
Cd project red спасибо вам большое, результаты ваших работ над Cyberpunk 2077 идут в гору, я и большинство фананатов ваших играх убеждаються в очередной раз что вы не бросаете слов на ветер, вы молодцы, честно от души чумбы, в ваших играх есть глубокий смысл и Душа, многие верещат якобы Найт - Сити мёртв, но они ошибаются! Успехов вам, крепкого здоровья и много евродолларов. Пк/gog наиграл 630ч с релиза.
 
До сих пор фпс проседает в районе рипера Виктора. Не исправили баг с Гвиневрой, передние колёса так и проходят через текстуры кузова, при езде на кочках.
 
Cd project red спасибо вам большое, результаты ваших работ над Cyberpunk 2077 идут в гору, я и большинство фананатов ваших играх убеждаються в очередной раз что вы не бросаете слов на ветер, вы молодцы, честно от души чумбы, в ваших играх есть глубокий смысл и Душа, многие верещат якобы Найт - Сити мёртв, но они ошибаются! Успехов вам, крепкого здоровья и много евродолларов. Пк/gog наиграл 630ч с релиза.
630ч???
Етить! Я конечно в диком восторге от 2077, но что там можно делать 630 часов?))
 
Никак не могу забрать награду у Классиуса Райдера. Уже столько патчей установил, а задание так и висит. После выполнения задания, приходил за наградой, а никакой строчки диалога нет. Когда уже исправят баг?
Еще очень раздражает, что нельзя крафтить предметы пачками. Например, компоненты предметов из более низкого уровня. Изготавляваются только по 1. Пришлось написать макрос на полтора часа, чтобы перекрафтить только в необычные предметы. А до легендарки и эпика еще столько же времени потратить придется.
Так же не приятно, когда фиксер Себастьян Ибарра во время звонка постоянно пропускает кучу диалога. Звонит, далее тишина и может сказать что подробности в письме. Или вообще на середине диалога заговорить. Явный баг с воспроизведением.
Очень хотелось бы, чтобы это починили. Только куда написать, чтобы обратили внимание?
 
Никак не могу забрать награду у Классиуса Райдера. Уже столько патчей установил, а задание так и висит. После выполнения задания, приходил за наградой, а никакой строчки диалога нет. Когда уже исправят баг?
Зайди в меню покупки имплантов. Он тебе имплант бесплатно поставит (точнее, татуировку, которая работает как смартлинк).
Так же не приятно, когда фиксер Себастьян Ибарра во время звонка постоянно пропускает кучу диалога. Звонит, далее тишина и может сказать что подробности в письме.
А вот такого не встречал. Во всех его заказах так воспроизводится?
 
Зайди в меню покупки имплантов. Он тебе имплант бесплатно поставит (точнее, татуировку, которая работает как смартлинк).

А вот такого не встречал. Во всех его заказах так воспроизводится?
Совершенно во всех. По половине диалога не воспроизводится.
 
там вижу только ответы на вопросы
Форма связи есть не во всех категориях. Найдите наиболее подходящую категорию и напишите туда. Например:
 
В начале третьего акта столкнулся вот с таким наложением интерфейсов.
До третьего акта всё было в порядке. Отключение подсказок и обучения не помогает.
Когда садишься в машину, индикатор набора скорости пропадает, однако подсказки никуда не исчезают. Косячок небольшой, но досадный. Может, у кого-то ещё такое случалось?
 

Attachments

  • Снимок экрана (228).png
    Снимок экрана (228).png
    3.8 MB · Views: 83
В начале третьего акта столкнулся вот с таким наложением интерфейсов.
До третьего акта всё было в порядке. Отключение подсказок и обучения не помогает.
Когда садишься в машину, индикатор набора скорости пропадает, однако подсказки никуда не исчезают. Косячок небольшой, но досадный. Может, у кого-то ещё такое случалось?
Наложения интерфейсов вроде не было (может не замечал), но было когда всплывающее окно не исчезало.
 
Top Bottom