Хотфикс 1.22

+
Здравствуйте Revidan, хорошо, что вы можете на данный коментарий предложить, если имеется данная возможность?
Например Ори. И далее по списку могу продолжать, но ведь для опровержения твоего заявления хватит и одной годной игры от других разработчиков.
 
Не играл в игру, примерно месяца 3, у меня почему то откатились некоторые квесты и реснулись некоторые предметы, которые я уже собирал, я думаю я такой не один, есть этому объяснение? :think:
 
Не играл в игру, примерно месяца 3, у меня почему то откатились некоторые квесты и реснулись некоторые предметы, которые я уже собирал, я думаю я такой не один, есть этому объяснение? :think:
Мне кажется, это из-за патчей и исправлений ошибок в игре. У меня два квеста от Вакако повторялись.
 
У меня странности после хотфиксов. Игру начинал новую после патча, но потым были технонекроманты хотфиксы и в итоге воскрес Думдум....Кого еще вернули к жизни решил не выяснять, быстро с Панам пробежали финал и на полку игру до первых ДЛС...
 
Эх, как жаль что телефоны до сих пор летают, что Снайперские винтовки наносят(у меня по крайней мере) 30к+ урона, предметы в текстурах, оружие и противники которые не лутаются после смерти:giveup:
 
Ну, что, починили игру или всё происходит, как говорили реалисты а не фанатики? Я вижу у вторых пыл погас а то готовы были на виртуальную амбразуру лечь, что бы эту недоделанную игру защищать.
Пока одни не знают куда свои миллионы вечно зеленных деть за этот "шедевр", другие бегут с тонущего корабля а третьи отдуваются кое как за всех. А в СМИ всё чаще говорят, что их игровой продукт не будет таким технологическим дном, как КП 2077. Ведьмак 3 и КП 2077 схожи в одном, и тот и другой игровой эталон, только по разные стороны баррикад качества.

Если скоро объявят, что проект закрыт и опыт неудачный, то я не капли не удивлюсь. Ведь все силы брошены на RED 2.0, где у руля инклюзивность и радужные человечки а не качество игры и любовь фанатов.
 
Да что вы так себя терзаете, это же все волишь игра.
 
Last edited by a moderator:
Да что вы так себя терзаете, это же все волишь игра.
Да это самый что ни есть, фанат игры. Человек целыми днями на сайте, мониторит любые слухи и новости, комментирует все, что ни напишут. Как ещё это назвать, если не искреннее проявление чистой, кристальной, бескорыстной любви?)
 
Да это самый что ни есть, фанат игры. Человек целыми днями на сайте, мониторит любые слухи и новости, комментирует все, что ни напишут. Как ещё это назвать, если не искреннее проявление чистой, кристальной, бескорыстной любви?)
😄👍
:LOL:(y)
 
Ну, что, починили игру или всё происходит, как говорили реалисты а не фанатики? Я вижу у вторых пыл погас а то готовы были на виртуальную амбразуру лечь, что бы эту недоделанную игру защищать.
Пока одни не знают куда свои миллионы вечно зеленных деть за этот "шедевр", другие бегут с тонущего корабля а третьи отдуваются кое как за всех. А в СМИ всё чаще говорят, что их игровой продукт не будет таким технологическим дном, как КП 2077. Ведьмак 3 и КП 2077 схожи в одном, и тот и другой игровой эталон, только по разные стороны баррикад качества.

Если скоро объявят, что проект закрыт и опыт неудачный, то я не капли не удивлюсь. Ведь все силы брошены на RED 2.0, где у руля инклюзивность и радужные человечки а не качество игры и любовь фанатов.
Если подумать, то и третий ведьмак зашёл людям из за своего лора, это примерно как история со сталкером, есть пару игр и огромная фанбаза и игра считается лучшей, пока не выйдет что то другое от тех же разработчиков(сталкер 2? :coolstory: ). Да КП сейчас спустя огромное количество времени, в чём то улучшается, но время хайпа прошло и продукт не актуален на рынке.
Исключительно по ведьмаку 3, я прошёл его только в 2020 году полностью и не понимаю, что вызвало такой восторг, сюжет? да согласен, персонажи, диалоги и сюжет в целом эпичный, а больше то в игре нету не чего, графика? а в какой сейчас ААА игре графика плохая, система крафта не примечательная, боёвка да же на то время слабая и как бы всё.
Ладно это уже старая избитая тема, но всё же, как бы я любил или не любил КП, она да же в таком виде, выглядит и играется лучше чем 90% вышедших игр за последние пару(а может и 5) лет. Кто точно сел в лужу, это Биомутанты, вот её хейтят оправданно, а КП это попытка 50 на 50 неудачная.
 
Если подумать, то и третий ведьмак зашёл людям из за своего лора, это примерно как история со сталкером, есть пару игр и огромная фанбаза и игра считается лучшей, пока не выйдет что то другое от тех же разработчиков(сталкер 2? :coolstory: ). Да КП сейчас спустя огромное количество времени, в чём то улучшается, но время хайпа прошло и продукт не актуален на рынке.
Исключительно по ведьмаку 3, я прошёл его только в 2020 году полностью и не понимаю, что вызвало такой восторг, сюжет? да согласен, персонажи, диалоги и сюжет в целом эпичный, а больше то в игре нету не чего, графика? а в какой сейчас ААА игре графика плохая, система крафта не примечательная, боёвка да же на то время слабая и как бы всё.
Ладно это уже старая избитая тема, но всё же, как бы я любил или не любил КП, она да же в таком виде, выглядит и играется лучше чем 90% вышедших игр за последние пару(а может и 5) лет. Кто точно сел в лужу, это Биомутанты, вот её хейтят оправданно, а КП это попытка 50 на 50 неудачная.
Для меня в далеком 2015 Ведьмак 3 был откровением, это сейчас он уже не кажется таким уж супер классным, ибо за 6 лет выходили и другие классные проекты. Но даже сейчас Ведьмак 3 может и не самая, самая, но однозначно одна из а в 2015 и подавно. Про КП 2077 такого не напишут в ближайшее время.
 
Для меня в далеком 2015 Ведьмак 3 был откровением, это сейчас он уже не кажется таким уж супер классным, ибо за 6 лет выходили и другие классные проекты. Но даже сейчас Ведьмак 3 может и не самая, самая, но однозначно одна из а в 2015 и подавно. Про КП 2077 такого не напишут в ближайшее время.
Уже написали, и не единожды!

И вот ещё раз: Cyberpunk 2077 одна из самых лучших игр последних лет!

Так что ты в очередной раз не прав оказался.
 
Уже написали, и не единожды!

И вот ещё раз: Cyberpunk 2077 одна из самых лучших игр последних лет!

Так что ты в очередной раз не прав оказался.
Последних лет? Каких это, 2015, 2010...? Для 2020 и 2021 уж точно нет, как в техническом исполнении, да и в плане квестов нужно делать выборку, чтобы найти хороший квест а не просто рутинную фигню. В Sony игру так и не вернули, во всех СМИ КП 2077 - эталон багоюза и студии пишут, что они не наступят в ту же лужу. Суды. И т.д. и т.п. Даже со всеми проблемами Ведьмака 3 на старте, такого не было даже близко. За эти пол года у нас уже на руках были бесплатные дополнения и платное дополнение а тут фиксы, которых до сих пор не достаточно. У КП 2077 есть огромный потенциал, но он увяз по самые не хочу в коричневой жиже и походу уже от туда не вылезет. Хотя я ещё жду чуда.
 
Да, правильно. Жди!

P.S. и ещё раз специально для тебя: cyberpunk 2077 одна из лучших игр последних лет!)
И еще раз для тебя, видимо ты забыл добавить прошлых лет, эдак 5-10 лет назад.
 
Автор под ником Umertviya всё пытается обмануть себя или же переубедить окружающих. В очередной раз убеждаюсь что Cd project red создали шикарную превосходную и сногшибательный игру Cyberpunk 2077. Токсики буквально бреються, это приятно.
 
И еще раз для тебя, видимо ты забыл добавить прошлых лет, эдак 5-10 лет назад.
Разумеется прошлых. 2077 одна из лучших игр на сегодня и точно одна из лучших игр вышедших за все время.

Про будущие годы я и не говорю. Как можно заглянуть в будущее и что-то сказать? Может завтра кто-то сделает лучше.. может это будут сами реды, на что я очень надеюсь. Что они не остановятся на достигнутом и с каждой новой игрой будут держать планку и даже ещё выше её задирать.

Так что да. Я говорил про прошлое и настоящее. А будущее покажет.
 
Автор под ником Umertviya всё пытается обмануть себя или же переубедить окружающих. В очередной раз убеждаюсь что Cd project red создали шикарную превосходную и сногшибательный игру Cyberpunk 2077. Токсики буквально бреються, это приятно.
Что пытаться, тут пару косых взглядов хватает на игру, чтобы фантики лопались от того, что их мнение не главное в мире.
 
Автор под ником Umertviya, водном вы точно провы, если рассматривать Cyberpunk 2077 с технической состовляющей и опять же, если я вас правильно понял, согласен и спору нет, это всё, это всё, для меня это мелочь, что то подправят либо изменят это лишь время покажет. Но чёрт возьми, Cyberpunk 2077 шикарный продукт который отценили по достоинству многие, до релиза Cyberpunk 2077 уже существовали группы vk, instagram и т.д, авторы на YouTube рассказывая историю Cyberpunk начиная 1990 г. Так что автор под ником Umertviya бесполезна что то даказывать, смеритесь, ну на худой конец вы думаю знаете во что поиграть.
 
Last edited:
Я вижу у вторых пыл погас

Хотела вам что-то умное написать, но у меня пыл погас кот на клавиатуру прыгнул. Очевидно, бежал с тонущего корабля. Передаю вам в точности его слова

ёёёёёёёёё1111111йййййввввввввв

Если у вас найдется, чем ему возразить - не ограничивайте себя, я ему зачитаю. Уверяю вас - умнейший кот, получите настоящее удовольствие от дискуссии.

А лично я согласна с вами только в одном - очень уже хочется DLC :sad:
 
Top Bottom