Хотфикс 4.0.3 уже вышел на всех платформах!

+
Status
Not open for further replies.
За малые ежедневные задания (каждые 2 победы из 6-12 для получения корон) выдаются небольшое кол-во руды-обрывков-пыли или карту.

Но мне показывает, что я получаю ресурсы и на заднем фоне карта показывается (причём только сами ресурсы или карта может даваться и отдельно) - это графический баг или теперь могут двойные награды выдаваться?
 

Guest 4338700

Guest
Зачем было трогать привязку способностей к лидерам, непонятно . Изменения ради изменений...

1) Гернихора весьма неприятна. Теперь же для создания плодов можно использовать красавчика Детlovа или брутального Эредина.
2) Некоторые игроки женского пола могут захотеть играть Анюткой с ардалевской абилкой.
 
Некоторые игроки женского пола могут захотеть играть Анюткой с ардалевской абилкой.
Ну вообще, абилка Ардаля чем-то даже лучше подходит Анне. Особенно, если она Лютика ворует
 
Некоторые игроки женского пола могут захотеть играть Анюткой с ардалевской абилкой.
Че это так категорично? Мужской пол очень даже не против лицезреть Аннушку, а не прочих лидеров :howdy:
 
Мужской пол очень даже не против лицезреть Аннушку
Я на Нильфах играю Анной... Милая девушка, а не военный преступник... Ну в крайнем случае Эмгыром, а остальных я не люблю...
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom