Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

+
Забавно, но не тоже самое. Харальд стреляет и сетапит имбалансного Вепря. Бафает мечей. То есть этот 1 урон выливается в больше поинтов.
А че там сетапит забаф у Монстров? Ничего. :coolstory:
имелось ввиду без учета остальных карт, а так да
скоько сообщений надо чтоб перестать быть фреш юзером?=)
 
Такой есть. Ну а Харальд стреляет, в итоге то же самое.
Все динамические бафают отряды кроме Эитны, у неё заспам на сродтсве, а Харальд урон наносит. и что в этом такого они все являются движками в той или иной степени.
 
Last edited:
скоько сообщений надо чтоб перестать быть фреш юзером?=)
Сколько сообщений не знаю. Но если просто не забывать бомбить в соответствующей теме, то думаю быстро. :D
 
Бал-Асире не имба
узурпатор или кальвейт двойные балы были на днище тир 2 наверное в прошлой мете, какая имба? щас они вообще сдохли и не играют
и не только из-за покрова
 
Ты, давай, не груби, а то школьником слишком запахло. Насчет 7-ки чудовищ: удачи тебе поиграть на них с преданностью. Или полуденница 6-ка без преданности, которая при убийстве на стол противнику 2 крысы дает. А у Скеллиге в 3-м без преданности тупо 7, во 2-м без всякого штрафа при убийстве 6.
Если играть с преданностью то все карты за 4 провизии играют от 4 до 8 статов на стол. а без преданности да у чудиков 4 за 7 страдает,или кто тебе мешает Этерала взять.
 
Last edited:
с тем количеством контроля и темпа что у есть у тир1 дек жаловаться на эту ОДНУ карточку это просто смех. наныли как всегда. уникальные механики вырезаем, оставляем только долбежку в одно место
ну не одну, а две за один ход. Мало кто способен убрать за ход 2 карты по 4.
Можно порабощением, забрать одного и в другого ударить, или хельгой настрелять или заблочить правого (против генрихоры не помогает).
 
узурпатор или кальвейт двойные балы были на днище тир 2 наверное в прошлой мете, какая имба? щас они вообще сдохли и не играют
и не только из-за покрова
ну да не имба нильфы когда прилетает Йен колдовство на меча. и на карты с покров не прилетает Винсент.
 
Last edited:
ну да не имба нильфы когда прилетает йен колдовство на меча. и на карты с покров не прилетает винсент.
Ну на меча давать Йен это такое, как мне кажется. В нынешних реалиях уже все приноровились к мечникам и никто на них не играет. Максимум одного меча кладут в деку. А после фикса так вообще мне кажется мы их не скоро увидим
 
Last edited by a moderator:
Ну на меча давать Йен это такое, как мне кажется. В нынешних реалиях уже все приноровились к мечникам и никто на них не играет. Максимум одного меча кладут в деку. А после фикса так вообще мне кажется мы их не скоро увидим
в 3 и долгом раунде Йен такое на меча ну ты опрометчивый,а после хот-фикса с подъёма Харальдом обречённный Мечник Винсентом отлетает.
 
Last edited:
в 3 и долгом раунде Йен такое на ну ты опрометчивый
Опять же, если ты не против мечников играешь, один мечник это фигня. Скеллиге твой стол разнесут так, что мечник будет меньшей из твоих проблем
 
Опять же, если ты не против мечников играешь, один мечник это фигня. Скеллиге твой стол разнесут так, что мечник будет меньшей из твоих проблем
не важно какой колодой против нильфов играть любой биг-отряд контрят это парочка.Имея виду Йен и Винсент
 
1594153096490.png
 
А толку, все равно скеллиге все ещё разрывает. 3 провизии легко заменить и дальше играть с 2мя мечниками, вепрем, хеймдалем, моркваргом и тд. И пока как минимум кому-то из них не добавят приказ или не переделают полностью навык, то ничего не изменится.
 
я неделю страдал на нильфах, пробовал разные деки, со скрипом дошел с 10 до 5 ранга, пересел на скеллиге и за 2 дня почти без сливов апнул ПРО ранг. Не имба, да.
А я до сих пор страдаю. Уже все деки перепробывал за Нильфов - везде сосут. Просто немощные стали.
 
А толку, все равно скеллиге все ещё разрывает. 3 провизии легко заменить и дальше играть с 2мя мечниками, вепрем, хеймдалем, моркваргом и тд. И пока как минимум кому-то из них не добавят приказ или не переделают полностью навык, то ничего не изменится.
и без технических карт как гремист, мышовур, харальд и больше бронзы которая зайдёт в место того же золота и тем более хеймдаля,вепря или моркварг. и меньше золота в колоде вообще одна бронза.
 
Top Bottom