Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

+
Попался мне один четвертьпреферанс с узуром, загадил мне стол, так что я одну карту не сыграл, но я ему отомстил. Забафал родерика и очистил иохима, так что его эхо сыграло на 2
 
Last edited by a moderator:
Попался мне один четвертьпреферанс с узуром, загадил мне стол, так что я одну карту не сыграл, но я ему отомстил. Забафал родерика и очистил иохима, так что его эхо сыграло на 2
Так ведь родерика тоже надо было очистить
 
Last edited by a moderator:
Так ведь родерика тоже надо было очистить
Так если стол загажен, это ход на 0 )

Впрочем как и удар на Йоахима
 
Last edited by a moderator:
Так если стол загажен, это ход на 0 )

Впрочем как и удар на Йоахима
Дык можно переманить чувачков узурпатором, а потом долбить эхом
 
Last edited by a moderator:
Дык можно переманить чувачков узурпатором
я и их почистил, 2 чистки в руке, + дуб. Думая на ядиста нарвался, а винса и папу эмгырки он в Р1 отдал
 
почему снова режут скеллиге, когда нильфы и белки ничуть не слабей? почему нерфят фановые деки, которых почти и не осталось. почему гвинт все больше походит на хс?

я так понимаю следующие полгода нас ждут филигранные и четко выверенные микропатчи по урезанию всего. ну и конечно же куча наборов "слыш купи". это не то что завещали нам предки
 
почему снова режут скеллиге, когда нильфы и белки ничуть не слабей? почему нерфят фановые деки, которых почти и не осталось. почему гвинт все больше походит на хс?

я так понимаю следующие полгода нас ждут филигранные и четко выверенные микропатчи по урезанию всего. ну и конечно же куча наборов "слыш купи". это не то что завещали нам предки
 
Сейчас мечники точно нормальная колода, сами посудите у них только 2 сильных хода:
- Харальд ан Крайт
- Меч + Хеймдаль; Итого получается абилка играет на 14, если ресаем меча и на 17, если Хеймдаля (это все при идеальном раскладе!)
Для такого количества провизии это вполне адекватные статы.
 
Сейчас мечники точно нормальная колода, сами посудите у них только 2 сильных хода:
- Харальд ан Крайт
- Меч + Хеймдаль; Итого получается абилка играет на 14, если ресаем меча и на 17, если Хеймдаля (это все при идеальном раскладе!)
Для такого количества провизии это вполне адекватные статы.
ТЫ глянь а у нильфа тоже не плохой ход на миллион статов. просто билка стратегическое отступление - Фергус вешаешь 3 статуса и Винсент 2 раза играешь и тем самым минус 2 бига-забафаных ну или просто бига. И спрашивается почему у ЭТОЙ БИЛКИ 15 ОЧКОВ ПРОВИЗИИ НЕ ЖИРНО ДЛЯ НЕИМБАЛАНСЫХ ИГРАЮЩИХ НА НИЛЬФГАРДЕ??????????? это такая же БИЛКА ТОЖЕ КАК У ВТОРОГО ДЫХАНИЯ ДЕЙСТВИЕ С КАРТАМИ ТОКА ПОЧЕМУ ТО НИЛЬФГАРД НЕ УРЕЗАЮТ ПРОВИЗИЮ,
 
Last edited by a moderator:
сами посудите у них только 2 сильных хода
Морковка и вепрь смотрят в недоумении...

Из какой дыры вылезло столько скеллигозащитнегов?
Стало нипанагибать по гайдику?
Хотя гайдик один и тот же - заботливый стример все продумал, какие картонки эффективнее положить в колоду. Ключевые карты те же.
 
бесполезная стриминговая площадка, с неудобным сервисом.
Мне плевать на интерфейс - я захожу раз в несколько дней на 5-15 минут просто посмотреть, не появляется ли новая глина. Так, колоду иерархи на преступлениях я впервые увидел на твиче, и когда встретил в игре, был к ней готов
 
Top Bottom