Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

+
Ты в Гвинд, я так понимаю, совсем не играешь?
с тем количеством контроля и темпа что у есть у тир1 дек жаловаться на эту ОДНУ карточку это просто смех. наныли как всегда. уникальные механики вырезаем, оставляем только долбежку в одно место
 
На "понерфленных" только что ПРО ранг взял изи. Нерф правильный но недостаточный. Еще остались имбы берсерки 9 за 5 и крестьянки 8 за 4 НА ВЫХОДЕ (про налетчиков, которыми играют только в 3 раунде со статами 8 за 5, так и быть, промолчу). Хоть по -1 им надо дать. Я как фанат нильфов у которых 5 за 5 на выходе - предел (и это у солдатов, так то армия нильфов всех била по лору, не? ), негодую. Да, у нильфов есть бесполезные 4 стата движки которые умирают в основном сразу после выхода., либо под конец раунда помогают противнику бафать мечников. Покойтесь с миром, нильфы.
 
сироты на скелиге на брана пересели. это ещё хуже чем эйст

когда уже все карты этой фракции вырежут из игры? она делает гвинт хуже
 
Last edited by a moderator:
сироты на скелиге на брана пересели. это ещё хуже чем эйст
когда уже все карты этой фракции вырежут из игры? она делает гвинт хуже
Правы были краснолюды, когда выступали противъ колоды Скеллиге.
 
Last edited by a moderator:
Было лучше когда Скеллиге своих били (дружественные отряды), когда они начали бить врагов чот жесть совсем стала=)

верните им поддавание
 
Last edited by a moderator:
Ну что там, закончилась мета островов?
Screenshot_29.png
 
Так и скажи что не играешь.
слушай, если челик катает на мечниках или дриадах или любой другой деке и при этом не знает как отыграть ПРОТИВ ОДНОЙ КАРТЫ КОТОРАЯ ТОЛЬКО У МОНСТРОВ ЕСТЬ, то о чем тут можно говорить. и эти челики потом бегут ныть на реддит ЫЫЫЫЫЫЫ ОП, при этом сами на бутылках катают))) я против такого, я против тупых колод с кучей темпа и контроля. это не гвинт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
какое доминирование вы рехнулись а шпионов когда нерфить тогда будете ??????????????????????????

Аглаиса и бойцы Импера не слаб же мечей играют какой хотфикес.

прежде чем жаловаться на скелиге контроль надо иметь в своих деках
 
Last edited by a moderator:
Я бы поднял Второму Дыханию провизию до 12, но воскрешалку сделал до 9 провизии.
Просто получается, что другие деки которые игрались на этой абилке, но не были настолько поломанны, пострадали. Глинодинейты там всякие например.
 
а если играть на на фракционных картах то у всех есть контроль на 4 и 5 ну или 6 очков силы а так же яды.
 
какое доминирование вы рехнулись а шпионов когда нерфить тогда будете ??????????????????????????

Аглаиса и бойцы Импера не слаб же мечей играют какой хотфикес.

прежде чем жаловаться на скелиге контроль надо иметь в своих деках
ахаха, какие бойцы импера? В 3 раунде противник выставил 4!!!! бойца импера, пока он их выставлял, я убил 3-х, он ливнул. Я как фанат нильфов тоже не выдержал бы. Как думаешь кем я играл? Шпионы рандомное г.вно, которое легко контрится. Покров убил яды. Нильфы мертвы.

Против скеллиге контроль не нужен, они в большинстве своем вываливают тонну мяса и тонну дамага, а против них играют хилые движки, которые они рвут.
 
Last edited by a moderator:
ОСУЖДАЮ ТАКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ДАННОМ ХОТ-ФИКСЕ НЕ ОПРАВДАННОЕ РЕШЕНИЕ И СЫЛАЯСЬ НА НЫТЬЁ КОМЬЮНИТИ
 
ОСУЖДАЮ ТАКОЕ ИЗМЕНЕНИЕ В ДАННОМ ХОТ-ФИКСЕ НЕ ОПРАВДАННОЕ РЕШЕНИЕ И СЫЛАЯСЬ НА НЫТЬЁ КОМЬЮНИТИ
ничего ж по сути не изменилось, скорее даже ап дали=) все пересели на другую способность с большим количеством провизии, что позволило взять более злое золото
 
Если так пошло почему не убрали переигровку по 2 и более раз сценария нильфгарда и Асире? В своё время это же тоже была доминация в каком то роде.
 
Если так пошло почему не убрали переигровку по 2 и более раз сценария нильфгарда и Асире? В своё время это же тоже была доминация в каком то роде.
Да шо вы так агритесь на эту Ассирэ. Эта колода никогда не была топовой. А с вводом покрова тем более.
 
мне кажется, после такого нерфа ядов как Покров, сценарий мешает только тебе. Ядами убивать некого толком.
 
И ещё добавлю в 1 Испытании Гюнтера Выйграли почему то Чудовища на Обероне и в Ходе 2 Испытания Гюнтера ОПЯТЬ ПОДЧЕРКНУ ВЁДЕТ ОБЕРОН, И КАКАЯ ДОМИНАЦИЯ СКЕЛИГЕ??????
 
я неделю страдал на нильфах, пробовал разные деки, со скрипом дошел с 10 до 5 ранга, пересел на скеллиге и за 2 дня почти без сливов апнул ПРО ранг. Не имба, да.
 
Top Bottom