Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

+
мне кажется, после такого нерфа ядов как Покров, сценарий мешает только тебе. Ядами убивать некого толком.
И как мечнику покров наложишь, и с покровом у каждой фракции только по 3 карты имеют покров который 1 из них движок за 7 провизии. только у белок ЭХО может добавить покров. А ты товарищ ошибаешься конкретно.
Да шо вы так агритесь на эту Ассирэ. Эта колода никогда не была топовой. А с вводом покрова тем более.
ну да конечно.
ничего ж по сути не изменилось, скорее даже ап дали=) все пересели на другую способность с большим количеством провизии, что позволило взять более злое золото
И на какую ?
 
Last edited by a moderator:
Покров у 4 карт. Мечнику покров не нужен, он на последнем ходу выставляется и делает разницу в 20+ статов с моркваргом. + есть Гремист
И на какую ?
Я видел Натиск, еще Ярость отцеубийцы встречал
 
я неделю страдал на нильфах, пробовал разные деки, со скрипом дошел с 10 до 5 ранга, пересел на скеллиге и за 2 дня почти без сливов апнул ПРО ранг. Не имба, да.
ну да и об этом говорит нильфоман который уверяет что Бал-Асире не имба. А также милломан, тактикоман на Хельге, Солдатоман, а так же гибрид между всем этим. Когда у Скелиге тока 3 архитипа играбельных мечи, Свальблод и Керис, на Сбросе зверей.
 
Last edited by a moderator:
ну да и об этом говорит нильфоман который уверяет что Бал-Асире не имба. А также милломан, тактикоман на Хельге, Солдатоман, а так же гибрид между всем этим. Когда у Скелиге тока 3 архитипа играбельных мечи, Свальблод и Керис, на Сбросе зверей.
У нильфов много всего "типо есть" но почти все вообще неиграбельно, можно разве что собрать гибрид и изредка выигрывать если повезет.

ты сам буд-то никогда ими не играл
 
Last edited by a moderator:
Покров у 4 карт. Мечнику покров не нужен, он на последнем ходу выставляется и делает разницу в 20+ статов с моркваргом. + есть Гремист

Я видел Натиск, еще Ярость отцеубийцы встречал
и где 4 карты с покровом у Скелиге. назови 4 карту для меня. Я знаю только три карты в конструкторе колод ЭТО ХАРАЛЬД, ХИРКЬЯ И ТИРШАХ:ЗАХВАТЧИЦА.

У нильфов много всего "типо есть" но почти все вообще неиграбельно, можно разве что собрать гибрид и изредка выигрывать если повезет.

ты сам буд-то никогда ими не играл
Нет
 
Last edited by a moderator:
вторая ТИРШАХ:ЗАХВАТЧИЦА =)))))

Новореги грызутся! Ах, молодость, завидую им :coolstory:
Помните как мы в ОБТ спорили кто больше глиномес :cry:
у меня 200 к обрывков, я новорег? захотелось поныть чот, вот пришел спустя 2 года игры в это
 
Last edited by a moderator:
вторая ТИРШАХ:ЗАХВАТЧИЦА =)))))
остроумие. 7 статов которые не играбельно. у чудовищ и то такая же карта тока сразу 7 статов и бафается через оберона.
 
Last edited:
у меня 200 к обрывков, я новорег? захотелось поныть чот, вот пришел спустя 2 года игры в это
Значит тогда форумный новорег) Глянул просто сообщений мало. А профили вы позакрывали.
 
7 статов которые не играбельно. у чудовищ и то такая же карта тока сразу 7 статов и бафается.
Это ты так думаешь. Не бафается, такая же.
 
Ну а Харальд стреляет, в итоге то же самое.
Забавно, но не тоже самое. Харальд стреляет и сетапит имбалансного Вепря. Бафает мечей. То есть этот 1 урон выливается в больше поинтов.
А че там сетапит забаф у Монстров? Ничего. :coolstory:
 
остроумие. 7 статов которые не играбельно. у чудовищ и то такая же карта тока сразу 7 статов и бафается через оберона.
Ты, давай, не груби, а то школьником слишком запахло. Насчет 7-ки чудовищ: удачи тебе поиграть на них с преданностью. Или полуденница 6-ка без преданности, которая при убийстве на стол противнику 2 крысы дает. А у Скеллиге в 3-м без преданности тупо 7, во 2-м без всякого штрафа при убийстве 6.
 
-Зареганъ давно
-Регистрацiя 25.06.2020
это как погоду пишут: 40 градусов, чувствуется как 2 млн градусов (температура Солнца)
кто ж виноват что человек за 2 недели на этом форуме поседел уже=)
 
остроумие. 7 статов которые не играбельно. у чудовищ и то такая же карта тока сразу 7 статов и бафается через оберона.

Еще у монстров требует преданность и если видишь эту карту, то можно смело не отыгрывать от игни, на куски, жара и т.п.
 
Top Bottom