Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

+
Лучше не волков а жальниц, чтоб оператором не копировать
Соображаешь :smart:
И в магазин добавить баксов за 10 одноразовую кнопку для интерфейса боя, по нажатию которой у противника эта самая жальница бы спавнилась, а в версии за 60 баксов ещё и самоубивалась по скрипту
который бы не работал
 
Соображаешь :smart:
И в магазин добавить баксов за 10 одноразовую кнопку для интерфейса боя, по нажатию которой у противника эта самая жальница бы спавнилась, а в версии за 60 баксов ещё и самоубивалась по скрипту
который бы не работал
Это для квеста на 2 ключа? Да?
 
Это для квеста на 2 ключа? Да?
Вопрос поставлен правильно. Почему в ачивках до сих пор нет обрывков?

CDPR: Мы слышали, что новые игроки хотят скорее создавать новые карты, ведь без них невозможно выполнять задания Испытания Гюнтера, любезно спроектированных нашим геймдиректором Джейсоном Сламой. Поэтому теперь ачивки будут давать по 40 обрывков за уровень ачивки. Мы также переработали 90% старых ачивок и ретроспективно заменили полученные с них ключи соответствующим количеством обрывков. И не благодарите! ВАЖНО: Если ваш счётчик ключей показывает отрицательное значение, то вы не сможете тратить ключи, а каждый заработанный впоследствие ключ, будет прибавляться, приближая отрицательное значение к нулю. Как только счётчик покажет положительное значение, вы вновь обретёте возможность тратить ключи. Приятной игры! И помните: мы прислушиваемся к мнению свои игроков.
Игроки: Только выиграли.
 
Привет, разработчики. Тем не менее, другим фракциям иногда удается победить Нильфгаарда . Не выпустите ли вы исправление, чтобы уменьшить власть других и усилить еще больше Нильфгаарда?Не выставляй себя :sad::sad::sad:
 
собрал заспам детей огня и спокойно разношу абсолютно всех. вы скажете "лол ты же на 15м ранге гамаешь с лошками". а я отвечу вам - глина всегда одна!!. нет разницы где эта глина играется: на 20м или в легенде - все одно!!!

таким образом я просто и лаконично доказал, что все деки в гвинте абсолютно играбельны, можно спокойно климбиться даже на тир3 колодах. гвинт это реально скиллозависимая игра в отличии от хса!! запомните это раз и на всегда!....
 
собрал заспам детей огня и спокойно разношу абсолютно всех. вы скажете "лол ты же на 15м ранге гамаешь с лошками". а я отвечу вам - глина всегда одна!!. нет разницы где эта глина играется: на 20м или в легенде - все одно!!!

таким образом я просто и лаконично доказал, что все деки в гвинте абсолютно играбельны, можно спокойно климбиться даже на тир3 колодах. гвинт это реально скиллозависимая игра в отличии от хса!! запомните это раз и на всегда!....
Гвинт - сила, ХС - могила. Ура!
 
собрал заспам детей огня и спокойно разношу абсолютно всех. вы скажете "лол ты же на 15м ранге гамаешь с лошками". а я отвечу вам - глина всегда одна!!. нет разницы где эта глина играется: на 20м или в легенде - все одно!!!

таким образом я просто и лаконично доказал, что все деки в гвинте абсолютно играбельны, можно спокойно климбиться даже на тир3 колодах. гвинт это реально скиллозависимая игра в отличии от хса!! запомните это раз и на всегда!....
Все так. Играю на щитах, сбережении. Винрейт не заоблачный, но и не страдаю
 
Все так. Играю на щитах, сбережении. Винрейт не заоблачный, но и не страдаю
Пацанам важен процес и погружение, а цыферки - то все от лукавого.
 
Привет, разработчики. Тем не менее, другим фракциям иногда удается победить Нильфгаарда . Не выпустите ли вы исправление, чтобы уменьшить власть других и усилить еще больше Нильфгаарда?Не выставляй себя :sad::sad::sad:
Смешно. Еще что смешно - это твой профиль с 1 победой за нильфов. Да, имба.
Post automatically merged:

за 3 года игры в Гвинт можно было и даже 2 победы сделать.
 
за 3 года игры в Гвинт можно было и даже 2 победы сделать.
Не все хотят играть за эту фракцию. У некоторых после игры за нильфов появляется стойкое желание помыться.
 
Не все хотят играть за эту фракцию. У некоторых после игры за нильфов появляется стойкое желание помыться.
Да. Но иметь 1 победу за 3 года на фракции и ныть постоянно что она имба, как-то не вяжется. Пусть бы прочувствовал всю боль игры нильфами и попробовал такое написать. Сказал бы хоть в чём нильфы имба, раскрыл бы секрет, известный только ему.
 
Top Bottom