Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

+
Не все хотят играть за эту фракцию. У некоторых после игры за нильфов появляется стойкое желание помыться.
Всегда моюсь после матча, играя на нильфах. Надо смыть кровь вонючих варваров и слизь монстряковых кракозябр. Хвала Великому Солнцу я живу в цивилизованной империи и у меня есть ванна, где я могу это сделать.
 
Всегда моюсь после матча, играя на нильфах. Надо смыть кровь вонючих варваров и слизь монстряковых кракозябр. Хвала Великому Солнцу я живу в цивилизованной империи и у меня есть ванна, где я могу это сделать.
К сожалению, в большинстве случаев (учитывая тир нильфовских колод) после матча скорее делают обмывание и переодевают в чистую одежду, и дальше думаю всем понятно.
 
Люблю запах нильфосрачей по вечерам. Продолжайте, пожалуйста
Я прост недавно дошел до форума и всё ещё не могу понять за что все так их не любят, бьют в бою, потом приходят на форум и тут оскорбляют. NLM
 
нильфы по праву в топ2 среди кансер фракций (на первом белки). куча контроля, куча манипуляций со статусами, куча синнергий на них, в том числе и конченный челик, который любую карточку со статусом уничтожает, то же двойном бал. да даже если сравнить все эволв карты - у нильфов самая простая в использовании, самая темповая, триггерит кучу синнергий

хотя здесь привыкли ныть на скеллиге, но у них нет столько контроля и синнергий как у нильфов и скотов. сейчас не времена бета теста, когда острова могли наворотить кучу дел с кладбища, зачем вы ноете? я на тир3 деках спокойно обыгрываю скуеллиге, но не могу такое сказать про белок и нильфов по причинам, которые я описал выше
 
Ребята я не против нильфов, прошу прощения, если я кого-то обидел.Я я шучу с разработчиками, потому что они делают ошибки каждый раз, когда обновляются, и плохо уравновешивают фракции.Я не играю Гвинт, не просматривать профиль, я не играю на него, я просто смотрю много профессиональных матчей :) Возможно, я не прав, но мое мнение таково, что CD PROJEKT RED очень хороши в сингълплеър, но в сетевой игры они не очень хорошие.Гвинт через полтора года и уже показывает признаки заката.Надеюсь я ошибаюсь.
 
Last edited:
я на тир3 деках спокойно обыгрываю скуеллиге
А можно посмотреть на одну из этих тир 3 дек, которые с положительным винрейтом играют против актуальных сборок скеллиге? Очень интересно было бы узнать, как они выглядят
 
А можно посмотреть на одну из этих тир 3 дек, которые с положительным винрейтом играют против актуальных сборок скеллиге? Очень интересно было бы узнать, как они выглядят
думаю на 13 ранге если в колоде 25 карт - уже положительный винрейт=)
 
А можно посмотреть на одну из этих тир 3 дек, которые с положительным винрейтом играют против актуальных сборок скеллиге? Очень интересно было бы узнать, как они выглядят
я прикольно унижаю (иногда) скеллиге на севере на щитах. Это очень смешно
 
А можно посмотреть на одну из этих тир 3 дек, которые с положительным винрейтом играют против актуальных сборок скеллиге? Очень интересно было бы узнать, как они выглядят
играю на базовых картах. ресурсов на обновления нет, к сожалению. я по сути новичок обыгрывают глину лютую

Белки? Сейчас?
да
 
Last edited by a moderator:
Ну то есть не острова, которых нерфили-нерфили, но как-то не занерфили
каво там нерфить? ты не можешь законтролить пару мечников или кораблик? не хватает мозгов забрать первый и заблидить во втором? почему я на тир3 деке побеждаю даже в минус карту? надеюсь ты знаешь ответ
 
каво там нерфить? ты не можешь законтролить пару мечников или кораблик? не хватает мозгов забрать первый и заблидить во втором? почему я на тир3 деке побеждаю даже в минус карту? надеюсь ты знаешь ответ
Конечно знаю, и ты сам себе уже ответил: "вы скажете, лол, ты же на 15м ранге". Дело в том, что одной и той же глиной, мягко говоря, по-разному играют на 7 ранге и в про. Люди склонны ошибаться. Просмотр гайдика по глине вовсе не гарантирует отсутствие ошибок, во многом решает опыт. А до того же 7 ранга, например, можно легко климбиться на любом трэше, просто катаясь лицом по клавиатуре - тупо за счет бонусов.
***
И потом, я не понимаю, ты тут один не видел статистику, по которой острова всех уделали по винрейту в этом сезоне?
 
Last edited:
каво там нерфить? ты не можешь законтролить пару мечников или кораблик? не хватает мозгов забрать первый и заблидить во втором? почему я на тир3 деке побеждаю даже в минус карту? надеюсь ты знаешь ответ
молодец 13 ранг, научи этих прошек как контрить скелигу
 
молодец 13 ранг, научи этих прошек как контрить скелигу
ты гля, ты гля, снова новореги тыкают про рангом дедушкам!

 
Top Bottom