Хотфикс 7.0.2 уже доступен!

+
Помнится вернулся в глинт после полугодового перерыва, попал где-то на середину батлпаса и, как истинный задрот, решил чего добру пропадать, давай поделаю задания. Сам того не замечая, на каких-то наркоманских дечках за неделю поднялся с 20 ранга до 7, там и забуксовал. Причины просты: оппоненты научились читать свои карты и душить во втором, перестали миссплеять и мисскликать, стали более агрессивными прям как на форуме и вообще пересели на метовые колоды. И после этого вы мне говорите, что разницы между игроками на разных рангах нет. Ага, конечно
 
Помнится вернулся в глинт после полугодового перерыва, попал где-то на середину батлпаса и, как истинный задрот, решил чего добру пропадать, давай поделаю задания. Сам того не замечая, на каких-то наркоманских дечках за неделю поднялся с 20 ранга до 7, там и забуксовал. Причины просты: оппоненты научились читать свои карты и душить во втором, перестали миссплеять и мисскликать, стали более агрессивными прям как на форуме и вообще пересели на метовые колоды. И после этого вы мне говорите, что разницы между игроками на разных рангах нет. Ага, конечно
я так сейчас вернулся, собрал непонятно шо на нильфах, все статусы и что от них играет (почти все новые карты запихал) и до 5 ранга спокойно, потом начал проигрывать через раз - взял глиноскелигов и как ракета залетел в про (уже после "нерфа" скелигов)
 
А я вижу. На 20 ранге против меня, например, Дамьена ставят в дальний ряд, а на 1-м уже в передний. Некоторые может и не стали совсем крутыми, но пройдя путь до высоких рангов они набрались хоть какого-то опыта, побывали в разных ситуациях и теперь в некоторых моментах их не подловить.
Глина в руках новичка и глина в руках опытного игрока совсем разные вещи.

Это наглядно видно, когда долго не играешь в гвинт, тебя опускают на 15-17 ранг и ты начинаешь путь в ПРО. Собираешь интересную, не совсем эффективную колоду. Пихаешь странные карты как Дуду, Ширру без лидера Эитне и т.д. И спокойно проходишь всех до 5-3-го ранга. Потом понимаешь, что колода буксует, соперники сильнее и нужно серьезно заняться колодой.
ты не понимаешь о чем говоришь. если человек играет на низких рангах это СОВСЕМ не значит что он новичок!!! я играю на 15ранге и че, я новичок? я в пух и прах разношу оп тир1 колоды, использую слабую колоду, которой потенциально поинтов меньше!!! ну не укладывается твоя логика в реальное положение вещей.

причем тут вообще миссплеи типа розыгрыша не в тот ряд. я тебе не про хлебушков толкую, а про реально игроков с СОТНЯМИ часов за плечами. этот человек мог в позапрошлом сезоне взять первый ранг, птом на сезон забить И ПОТОМ УЖЕ он вернулся и я его встретил. ну и конечно же я могу его победить даже на тир3 деке. он не новичок, пойми это

когда ты побеждаешь на слабых колодах тир1 колоду это не везение, не миссплеи противника, ЭТО МОЯ ЗАслуга.

долбить на тир1 против тир1 это совсем другая история, которая ко мне не относится. ты рассуждаешь как человек, который просто берет глину и чешет ранкед нонстоп. у меня совсем другая философия....
Но я не иду на форум и не пишу, что я каким-то трешем спокойно уделывал глину на низких рангах.
как это относиться к нашей дискуссии? я написал что конкретно Я сегодня делаю в гвинте!!!!
Потому что ты ребенок, взрослый мужчина может себе такое позволить, а ты нет.
я не понимаю перед кем ты выеживаешься. научись хотя бы уважать старших по форуму раз уж на то пошло....
"Глина всегда одна".
Это сказал форумчанин.
Но он был на низком ранге
И за это его обсмеяли
Люди из про
мне невольно вспоминается картина, где старый лев на последнем издохе томным взглядом окидывает сгущающуюся тучу шакалов вокруг него....
 
я не понимаю перед кем ты выеживаешься. научись хотя бы уважать старших по форуму раз уж на то пошло....
То ты называешь себя новичком, то старшим по форуму, так то ты зарегистрирован аж на 1 день раньше, просто я не записывал сюда свой поток сознания в течении 3 лет. Поначалу я пытался серьёзно отвечать, но увидев как ты относишься к другим, к их мнению:
не хватает мозгов
я перешел к стёбу и шуточным комментариям, всё же лучше чем выливать сюда свою агрессию как ты
мне невольно вспоминается картина, где старый лев на последнем издохе томным взглядом окидывает сгущающуюся тучу шакалов вокруг него....
помянем старого "льва"
 
То ты называешь себя новичком, то старшим по форуму, так то ты зарегистрирован аж на 1 день раньше, просто я не записывал сюда свой поток сознания в течении 3 лет. Поначалу я пытался серьёзно отвечать, но увидев как ты относишься к другим, к их мнению:

я перешел к стёбу и шуточным комментариям, всё же лучше чем выливать сюда свою агрессию как ты

помянем старого "льва"
лихо ты все опрокинул. написал так будто бы я ставлю себя выше других форумчан, хотя у меня даже намеков на чсв нет. я написал что конкретно я делаю сейчас в гвинте, делюсь эмоциями, опытом. об этом мои сообщения. за 3 года у меня очень мало сообщений, особенно если сравнивать с некоторыми другими ребятами...

и где ты видишь агрессию. ты уже который день токсичничаешь здесь, какой то сарказм и шутки используешь. я не шучу здесь, а пишу то что реально думаю. ты можешь не принимать мою точку зрения, но это не значит что надо мной можно глумиться. ты где-то писал что судишь все по цифрам. так вот посуди меня по цифрам, я настоящий ветеран, я провел кучу игр в обт, я знаю что такое старая закваска

нас гвинтеров на самом деле не так много, особенно в ру сообществе. давайте держаться вместе, а не дурачить друг друга и посылать подальше... я прошу прощения у тех кого обидел. это было глупо и неосознанно с моей стороны
 
когда ты побеждаешь на слабых колодах тир1 колоду это не везение, не миссплеи противника, ЭТО МОЯ ЗАслуга.
Понимаешь, как минимум, чтобы утверждать это, ты должен играть в про, и желательно в районе 2500 ммр на своей фракции. Ты даешь стрим, и форум понимает, да, у этого человека реальный скилл, у него конкурентоспособный тир-3 на действительно высоком соревновательном уровне. А иначе это вызывает такую вот реакцию, хоть и агрессивную, но небезосновательную.
upd: ДЖД )
 

Attachments

  • leo.png
    leo.png
    771.1 KB · Views: 43
Last edited:
Понимаешь, как минимум, чтобы утверждать это, ты должен играть в про, и желательно в районе 2500 ммр на своей фракции. Ты даешь стрим, и форум понимает, да, у этого человека реальный скилл, у него конкурентоспособный тир-3 на действительно высоком соревновательном уровне. А иначе это вызывает такую вот реакцию, хоть и агрессивную, но небезосновательную.
upd: ДЖД )
не нужно утрировать. ты совсем какую то дурь давишь. какой про, какой стрим? если я сделаю столько ммр, то я стану обычным задротом гвинта, коих ТЫСЯЧИ. это не в ходит в поле моей философии, я уже писал выше для чего и как я играю в гвинт. я понимал бы ваши претензии, если бы я играл в казуал моде, но я апнул уже 15ранг (или выше даже), играя на тир3 против оп колод и карточек. чего вы еще хотите от меня? ну не можете вы так, попробуйте хоть раз!!!

я немного перефразирую легендарную фразу известного боксера: когда человек побеждает глину тир3 декой - это не физика (поинты), это характер.... это о многом говорит
 
Ладно, отстаньте от старого льва, ветерана, ему ничего не докажешь, но и он никому из нас не докажет своё. Это бессмысленное занятие для нас всех. Третий день одно и тоже. Уже печально как-то даже. Я больше в его сторону ничего не буду писать, никаких шуток больше, обещаю.
 
Черт, а я ведь повелся. Нью рагер - это ведь один из столпов хейтерства гвинта и толстого троллинга, но в этот раз его троллинг был настолько толст, что сколлапсировал и уменьшился до величины планковского предела, чем вызвал недоумение у группы форумчан, которые поверили в серьезность этих сообщений. Браво, просто браво, такой актерище, вам бы место на Таганке :howdy:
 
но я апнул уже 15ранг (или выше даже)
Это там, где дают дополнительный кусок аватара за винстрик из трех побед?
я немного перефразирую легендарную фразу известного боксера: когда человек побеждает глину тир3 декой - это не физика (поинты), это характер.... это о многом говорит
Да, о многом, в частности, о том, что твои оппоненты не умеют играть глиной. Если ты дойдешь с этой декой до топ-рангов, обязательно расскажи, какие мы все тут дураки, и что там ты тоже проходишь на тир-3 острова как нож сквозь масло.
 
я играю на 15ранге и че, я новичок?
Мне не нравится в твоих рассуждениях одна штука.
Чтобы утверждать, что ты на тир-3 разносишь глину, нужно некое кол-во игр, чтобы статистика была справедлива. Но, в то же время, за это кол-во игр побеждая, ты просто не замечая пролетаешь 15-10 ранги.
Так как же получается, что глину на изи, но при этом на 15 ранге. Ты просто автоматом на винстриках должен наверно как минимум на 7 подняться.
То есть, либо не особо побеждаешь. Либо кол-во игр не такое достаточное, чтобы делать выводы, тем более на лоу-рангах.

толстого троллинга
Тоже склоняюсь к тому, что он просто троллит. Просто порой настолько толстый троллинг, что думаешь, ну может и правда человек по серьезу пишет. :D
 
Так как же получается, что глину на изи, но при этом на 15 ранге. Ты просто автоматом на винстриках должен наверно как минимум на 7 подняться.
Обещал ничего не писать, поэтому не буду.
"нильфы имба и не контрится"... и белки ещё плохие, ну и что что они не глина а тир 2-3, все=равно имба.

Первый баттл пасс, и пока единственный, давал 42 ключа + 20 ключей за задания Геральта, а 62 ключа на дороге не валяются, 500 руб. - вполне объективная за них цена. Это даже без учета морально-этических аспектов, что за удовольствие надо платить, ну хотя бы время от времени. Люди все ж работают, хоть и криво.
Кровная вражда с 55 ключами, горой анимированных карт, украшений и при этом это отдельная игра, хоть и на 1 раз, но довольно интересная - примерно по такой же цене по скидке, такое одобряю.
 
Last edited by a moderator:
Кровная вражда с 55 ключами, горой анимированных карт, украшений и при этом это отдельная игра, хоть и на 1 раз, но довольно интересная - примерно по такой же цене по скидке, такое одобряю.
Покупка КВ - это тоже часть цены гвинта. Тут такое дело, вот у меня почти 2,3к часов, а некоторые игры, на которые всего тратится несколько десятков часов, стоят денег как две КВ и выше. Только уже поэтому лично я буду башлять разработчикам за все БП и аддоны типа КВ (которая, кстати, мне вообще не зашла). Но не за косметику - вот это мимо. Впрочем, при покупке БП ее все равно нападает: и кроличьи ушки, и сковородки, и много прочей красы :facepalm:
 
что не так? я выигрываю за счет хитрости и смекалки, а эти люди играют в основном как боты, кидают по скрипту картонки. я использую это. я повторюсь, я не вижу разницы между глиной на 20 и на 1 ранге. эти люди отличаются лишь количеством сыгранных партий в день и везением в конкретном моменте.

я не собираюсь мериться интернет достоинствами, да еще и с детьми. я взрослый мужчина и воспринимаю гвинт как реально развлечение, а не работу или дрочилку ранкеда. ну сколько раз мне еще объяснять это.....

1) Ты не видишь разницы между глиной на 20 и 1 ранге потому, что ты еще не играл на 1 ранге. Кстати, 20 ранг так же далек от первого, как первый от топ-500. Топ-500 в свою очередь далек от топ-200, топ-200 от топ 64, топ-64 от топ 10. Гордишься тем, что выигрываешь кого-то на 15 ранге на тир-3 колоде за счет хитрости и смекалки? По мне, это все равно, что будучи взрослым мужиком, дать люлей пятикласснику, сказав при этом "Смотрите, у него в руках была палка, а я его голыми руками победил. Это потому, что я умею драться, а он - нет". Да простят меня игроки с 15 ранга.

2) Для взрослого мужчины, не собирающегося мериться интернет-достоинствами с детьми, ты слишком много времени уделяешь форуму онлайновой игрушки, в которую, по твоим же словам, ты играешь не так часто и чисто ради удовольствия. Тебе так не кажется? Кстати, удовольствие у всех разное, у кого-то зайти в игру раз в неделю и покатать на колоде, у кого-то собрать все карты и всю косметику. Если мне доставляет удовольствие нагриндить топ-200, то, по твоей логике, это делает меня ребенком-задротом? Хотя моя жена, могу поспорить, поддержит тебя по этому пункту :ROFLMAO:
 
Top Bottom