ХОТФИКС ДЛЯ ГВИНТ: ВЕДЬМАК. КАРТОЧНАЯ ИГРА УЖЕ ДОСТУПЕН!

+
Status
Not open for further replies.
Altoran;n9080190 said:
Теперь можно не брать в колоды рассветы, грифонов, етс
Ну щас благодаря убитой погоде, можно в теории брать золотую погоду, т.к. многие исключат рассвет.

Кстате а белый хлад так же наносит урон как и мороз? А то могли бы убить мороз, но ставить подобную абилку хладу.
 
Last edited:
а я хз даже что теперь собирать. в голову лезут только предсказуемые деки. и это печально
 
  • RED Point
Reactions: Di4
Хех, 13к обрывков и 2к пыли-я доволен)
Хорошо, я повторы не пылю.
 
Altoran;n9080190 said:
Итак, что мы имеем. Колоды на погоде (трескучий мороз, туман, етс) - убиты вхлам. Теперь можно не брать в колоды рассветы, грифонов, етс. Занерфлены в ноль. Они не потянут ничего. Остальное - реально как хотфикс. Почему погода наносит урон 1 юниту, а не всем?! Она действует на весь ряд... Мда, логика крепчала.

Они с понтом под дождём , а сами с зонтиками и в валенках . Надо было их такими и нарисовать . Хаха . Ну а если серьёзно , то да - погоды в игре не стало . Какой-то тропический бриз . Ну не возможно без смеха смотреть на это , хоть и не смешно
 
ну чтож.
делюсь первым впечатлением от игры после патча - негатив, раздражение.
(не буду расписывать обоснование,..)
Завтра это пройдет, я знаю.
Очень надеюсь, что желание открывать эту игру пройдет следом.
 
Di4;n9080480 said:
делюсь первым впечатлением от игры после патча - негатив, раздражение.
Надеюсь, играешь на Скеллиге?)
 
Anastess;n9078520 said:
Убран черный фон с экрана замены карт, когда карту меняет противник.

наконец-то :yes:

 
Молодцы разрабы. Убили наглухо погоду. Играл 5 часов и за это время небыло НЕ одной колоды на погоде, а из самой погоды был только 1 раз рагнарок. Видимо на новичка кинуло.
 
Cugel_Vance;n9081540 said:
Молодцы разрабы. Убили наглухо погоду. Играл 5 часов и за это время небыло НЕ одной колоды на погоде, а из самой погоды был только 1 раз рагнарок. Видимо на новичка кинуло.
Потому что надо делать не колоды на погоде, а колоды с погодой
 
Di4;n9079600 said:
итак! Нитраль.
почему его нельзя порвать за полную стоимость?

Потому как его типо апнули же ))) Теперь он 7 и без брони. За полную стоимость уничтожаются только занерфленые карты.

Worldeditor;n9079630 said:
Это была шутка про то, что разработчик делает неиграбельными слишком много карт каждый патч, ну да ладно.
:sad:

Да, до этого патча они делали неиграбельными только карты. А в этом вошли во вкус и сделали неиграбельной целую фракцию ( Монстры).

 
General-X;n9082000 said:
Да, до этого патча они делали неиграбельными только карты. А в этом вошли во вкус и сделали неиграбельной целую фракцию ( Монстры).

Кто был имбой и занимал 60+% колод сервера? Очевидно же, что дикая охота! Её и нерфим!!!
Процитирую Лаврова: "Д*билы, бл*ть..."
 
MrWhiteMale;n9082040 said:
Кто был имбой и занимал 60+% колод сервера? Очевидно же, что дикая охота! Её и нерфим!!!
Процитирую Лаврова: "Д*билы, бл*ть..."

Я тоже не понимаю логику этих "балансеров". С каждым патчем всё больше трэша.
 
General-X;n9082000 said:
Да, до этого патча они делали неиграбельными только карты. А в этом вошли во вкус и сделали неиграбельной целую фракцию ( Монстры).

Это не так. Дагон на туманниках относительно неплохо себя чувствует, Жору так вовсе раздолье должно быть по идее. Вот дикая охота и соответственно Эредин убиты, это да.
 
DdSerg;n9082460 said:
Это не так. Дагон на туманниках относительно неплохо себя чувствует

Относительно кого? Чтобы туман нанес урона больше чем гром, надо подождать 4 хода, 4 хода карл!! и через эти 4 хода он нанесет всего на 1ед больше урона, чем гром в 1 ход. Ну деку через спам вагона туманников слишком легко обломать.
 
Аэромантию убили в хлам, очень жаль. Теперь это только обрезанная копия Дара природы. Три шторма уже не сыграешь ;( пришлось убрать из деки.
 
Этого нет в списке изменений, но Принц Жаба теперь ест любую карту из руки, включая специальные карты, которые не имеют силы.
 
static-ghost;n9083810 said:
Этого нет в списке изменений, но Принц Жаба теперь ест любую карту из руки, включая специальные карты, которые не имеют силы.

раньше тоже любую ел.
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom