ХОТФИКС ДЛЯ ГВИНТА УЖЕ ДОСТУПЕН!

+
Status
Not open for further replies.
Oleg_Andreev;n10255342 said:
Согласен, что это была сломанная колода, но, во-первых, к ней тогда было презрительное отношение как к багоюзерам, и она не была так распространена, как сейчас Брувер. Это именно маргинальная колода была, хотя и очень сильная. Во-вторых, да, контроль был слабее, но у него по сути было всего три ласточки, и стойкость он мог наложить только адреналином с руки. Т.е. ни в каком бафе нескольких отрядов в ряду речи идти не может. А погода сносила до единички. В общем, там трудно было контрить, особенно если плотва вышла в осадный ряд(помним, что дождь мало носили даже чистые погодники), но это не 50% меты, как сейчас белки, точно.
И вообще там, по-моему, тупо нечем было бафать несколько отрядов в ряду. Гром иначе работал тогда.

Насколько я помню колода играла от Пехтуры. Ее бафали как раз-таки Громом, т.к. ему было не принципиально кол-во отрядов с одним именем, шлифовали Ласточкой и Дудкой (которая между прочим тогда еще удваивала силу), потом вешали Адреналин, копировали Фольтестом и после этого уже золотили. Бывало еще Ольгерда играли, но это появилось чуть позже и с Хенсельтом. И все-таки она была очень распространена, не как Брувер сейчас конечно, но процентов 20 на ней играли тогда, а может и больше.
 
Ivan2610;n10253572 said:
+++
У меня 3 вреемде: 2 анимированных и 1 обычный. Как минимум 1 анимированного я вытащил во время акции. Я требую свою компенсацию (желательно за всех 3 вреемде).
Компенсация должна быть такая же, как и за распыление золотой карты.
Ник в игре Ivan2610.
Спасибо.

На форуме несколько раз писали о том, что вреемде серебро, читайте форум.
 
Не понимаю зачем был Вреемде нерфить/понижать. Отличный же мужик и душа компании. К тому же роботяги его любят и всегда приходят на помощь когда он зовёт.
 
Хотфикс под следующий сезон: пофиксят пару багов и уменьшат Йорвета на единичку (если повезет).
 
Хотелось бы побыстрее фикс остальных багов типа зависающей огненной ловушки допустим. Но давайте будем благоразумны, он будет на этой неделе, т.к. редам нужно успеть до турнира поправить эти баги. Спасибо хотя бы за невольничью пехоту...хоть на милле нормальном поиграл, пердаки зеленой глине повзрывал.
:halt:
А по поводу нерфа брувера. Если что-то и будет, то после турнира, а не до. Это логично.
 
Last edited by a moderator:
Не знаю, как по мне говорить, что реды обленились это бред потому-что они всегда пытаются что-то сделать когда у них и так мало народу, поэтому думаю, что в будущем они не подведут
 
Sylar_grey;n10252802 said:
Наша команда продолжает работу над патчем, выход которого запланирован в ближайшие недели.


Sylar_grey;n10252802 said:
Не благодарите, меня с детства учили читать, поэтому всегда готов помочь сгоревшим жопам.

Ну с учетом того, что сезоны сократили до месяца, это значит, что патч выйдет аккурат за неделю до конца сезона и, возможно, будет та же вакханалия, что и в конце предыдущего.

Насчет фикса - что с плотвой? То есть она теперь и должна выпрыгивать ПОСЛЕ срабатывания способности золота? Это не баг?

 
А что там с багом отсутствия наград за рейтинг в этом сезоне, ранг растет, а наград нету? Есть какая то инфа или только я успешно его поймал?
 
Anastess;n10252622 said:
Другие карты, такие как “Шилярд” и “Эйст”, были изменены и работают корректно, однако они не были упомянуты в списке изменений обновления 0.9.19. Способность карты “Шилярд” не срабатывает, если ни один из игроков не имеет карт в своей колоде.

Очень своевременная информация, спасибо Редам. Миллам на заметку. Но и тут вкрался подвох - "если ни один из игроков не имеет карт в своей колоде" следует читать как "хотя бы один из игроков не имеет карт в своей колоде"
 
Как будто раньше Шилярд работал ,если ни у кого карт в колоде не оставалось
 
AHTOH_OCOKuH;n10259052 said:
Как будто раньше Шилярд работал ,если ни у кого карт в колоде не оставалось
Еще как работал, у меня друг изобрел мил наоборот, прокручивает себя до 0 карт потом шилярд и ассире пару раз)
Колода конечно фиговая, но факт, шилярд работал когда у тебя 0 карт а у противника есть.
 
Что, други, пациент скорее жив или мёртв? Патч поправил что или всё так же гвинт стал на любителя другой игры?
 
den94;n10259262 said:
Что, други, пациент скорее жив или мёртв? Патч поправил что или всё так же гвинт стал на любителя другой игры?

Вскрытие показало, что пациент спал.
 
AceVi;n10259232 said:
Еще как работал, у меня друг изобрел мил наоборот, прокручивает себя до 0 карт потом шилярд и ассире пару раз)

Антон написал о том, что если ни у кого в деке карт нет, Шилярд не сработает. А не о том, о чем ты написал)

От себя добавлю, что если ни у кого в колоде нет карт, Авалакх тоже не сработает, хз, баг это или фича :D
 
А Шилярда вы так и не пофиксили! Если у противника нет карт, мою он не тянет!
 
zzmeioka;n10259412 said:
Антон написал о том, что если ни у кого в деке карт нет, Шилярд не сработает. А не о том, о чем ты написал)

От себя добавлю, что если ни у кого в колоде нет карт, Авалакх тоже не сработает, хз, баг это или фича :D

А Альбрых в таком случае не только карты не тащит, но и не показывает карту оппонента
 
UnItalianoVero;n10263792 said:
А Альбрых в таком случае не только карты не тащит, но и не показывает карту оппонента

Альбрых тоже поломан. Вот неудачники :D
 
Здравствуйте! У меня вопрос: если в конце сезона в награду за 10 ранг даётся аватарка, получу ли я её, если закончу сезон на 15? (Числа не точные, приведены просто для примера)
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom