Хотфикс для ПК уже доступен

+


Мы только что выпустили хотфикс для игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» на ПК.

Исправлена ошибка, из-за которой включение HairWorks на DirectX 11 приводило к вылету игры после загрузки сохранения.

Кроме того, добавлены новые возможности для создания скриптов: компилятор скриптов теперь поддерживает ряд аннотаций. Их основное назначение — добавлять или изменять существующие внутриигровые функции и классы без необходимости объединять файлы скриптов.
 
И вот серьезно, это хаэрворкс, который у меня выключен, обновляется полтора часа?... А как быть с тем, что мне это не нужно?...
 
Top Bottom