Хотфикс для ПК

+
Почините карту! Игра идёт в 4К, но когда открываешь карту - попросту не вывозит качества. Только если графику до FullHD опустить - карта начинает прорисовываться без краша. Это, в-принципе, касается и пунктов меню "Создание" и еще других.
Я отчёты отправил, в саппорт написал, скрины приложил. Даже номера зарегистированного обращения в ответ не пришло((
ищи на нексус модс. cdpr нас предали
 
Уважаемые CDPR, те, кто сейчас имеет хоть какое-то отношение к ситуации в Украине не играют в компьютерные игры. Ваши ограничения, как и большинство ограничений, введённых на Российском рынке, направлены в первую очередь против простых Русских людей. Спасибо Вам за это (Сарказм).
 
image.translated.jpg
 
Спасибо большое за то, как вы отнеслись к нам. А я в вас верил, я поддерживал вас все то время до выпуска игры, и с момента выпуска, когда вашу игру ругали за кучу багов, глюков и плохую оптимизацию.
И так вы нам отплатили за поддержку?
Можете закрыть вообще GOG для России - лично я больше ничего не куплю в вашем магазине.
 
Спасибо большое за то, как вы отнеслись к нам. А я в вас верил, я поддерживал вас все то время до выпуска игры, и с момента выпуска, когда вашу игру ругали за кучу багов, глюков и плохую оптимизацию.
И так вы нам отплатили за поддержку?
Можете закрыть вообще GOG для России - лично я больше ничего не куплю в вашем магазине.
Так гог и не работает вроде.. В смысле, возможность покупок закрыта.
 
Так гог и не работает вроде.. В смысле, возможность покупок закрыта.
Я захожу в ГОГ и КП и В3 висит с ценником, не знаю, можно ли его купить. В Стиме и Эпиках эти игры скрыты. ГОГ постоянно шлет мне сообщения о скидках на желаемые мной игры.
 
Я захожу в ГОГ и КП и В3 висит с ценником, не знаю, можно ли его купить. В Стиме и Эпиках эти игры скрыты. ГОГ постоянно шлет мне сообщения о скидках на желаемые мной игры.
Да, висят игры с ценником и можно добавить их в корзину. Но при попытке купить вылазит сообщение, что в рублях пока невозможно и либо переключитесь на USD либо на кошелек ГОГ. Проверил, переходя на USD, у меня также не работает возможность оплатить..
 
Я захожу в ГОГ и КП и В3 висит с ценником, не знаю, можно ли его купить. В Стиме и Эпиках эти игры скрыты. ГОГ постоянно шлет мне сообщения о скидках на желаемые мной игры.
Да, висят игры с ценником и можно добавить их в корзину. Но при попытке купить вылазит сообщение, что в рублях пока невозможно и либо переключитесь на USD либо на кошелек ГОГ. Проверил, переходя на USD, у меня также не работает возможность оплатить..
Ща везде так. И пс стор, стим, баттл.нет и другие сервесы не работают. Это всё тема с санкциями.

Вот насчёт Эпиков неизвестно, не проверял :coolstory:
Спасибо большое за то, как вы отнеслись к нам. А я в вас верил, я поддерживал вас все то время до выпуска игры, и с момента выпуска, когда вашу игру ругали за кучу багов, глюков и плохую оптимизацию.
И так вы нам отплатили за поддержку?
Можете закрыть вообще GOG для России - лично я больше ничего не куплю в вашем магазине.
А на что обижаться? Все крупные компании так сделали по очевидным причинам. Как мне известно, внутри студии Редов, там проблем нет среди сотрудников из за сложившихся обстоятельств, что уже как бы радует. Для меня лично, это более важнее, чем запрет на игры. А обходные пути как бы уже существуют. :beer: А так все интересующие игры давно куплены.

Тем более все крупные компании пишут, что это временное решение. Потому что никому это невыгодно. Но мы в такое время живём, что наивно верить в какие то "вне политические" вещи. Это касается абсолютной любой сферы деятельности. Всё делается за деньги и продаётся.
"Ничего личного, это просто бизнес". :coolstory:

Обижаться на Редов, не обижаться, это дело каждого. В любом случае дополнения к Киберу, некст ген патч Ведьмак 3 и Ведьмак 4, мы всё равно будем ждать и интересоваться их продукцией :coolstory:
 
Last edited by a moderator:
Ща везде так. И пс стор, стим, баттл.нет и другие сервесы не работают. Это всё тема с санкциями.

Вот насчёт Эпиков неизвестно, не проверял :coolstory:
Я проверял 3 дня назад, когда стим уже отвалился. Тогда еще работал эпик, сейчас не знаю..
Меня больше волнует вопрос локализации в данном случае..
 
Меня больше волнует вопрос локализации в данном случае..
Я думаю будут варианты типа тех, кто сделал например целую ру.озвучку для Ре3 ремейка. Не говоря уже про стандартные субтитры. А так по играм как и кино санкции скинут. Большая вероятность этому.
 
Чисто по человечески обидно. Я знаю, был момент на выходе КП, когда CDPR пинали все кому не лень. Они должны понимать какого это -терпеть всеобщее давление и неприязнь, гневную а иногда практически ненавистническую риторику в свой адрес.
В тот момент я тоже не был доволен игрой, но увидев эту эскалацию всеобщего негативного отношения к компании не стал возвращать деньги, обеспокоившись как бы "редов" не утопили. Я знаю, что в рф многие мои земляки, как и я в тот момент, выражали поддержку "красным".
Скажу честно, не ожидал такого лицемерного, лживого шага. Всего вам хорошего.
 
Я игру покупал год назад, поиграл часок, потом игру удалил и забыл. Сейчас установил гог а кнопка скачать игру неактивна, игра в библиотеке. Как обойти это?*
 
только что проверил, у меня гог скачивает.
Странно, что у кого-то не работает. Тем более что заявляли, якобы игра и патчи будут функционировать. Новым клиентам игры решили не продавать, хрен с ними, но те, кто купил, у нас отнимать - это по сути воровство.
 
Я игру покупал год назад, поиграл часок, потом игру удалил и забыл. Сейчас установил гог а кнопка скачать игру неактивна, игра в библиотеке. Как обойти это?*
Это скорее всего баг, пишите в техподдержку.
 
Top Bottom