Хотите выпендриться? Тогда идём сюда!

+
Счётчик считает сколько отрядов задамажено морозом как я понял.
 

Guest 4320203

Guest
Так вот оно что. Я на момент написания поста забыл, что мы играем в докопайся до Хенсельта :coolstory:
Вот и выразился не точно
Теперь это моя фишка, душнить. :coolstory:
 
Вы тут нормально выпендриваетесь друг перед другом, всё по теме.
 
Бужа, слама, срочно заканчивайте сезон!!!
Screenshot_2021-01-11-22-43-11-210_com.cdprojektred.gwent.jpg
 
всё-таки ранкинг в гвинте двинутый на всю голову. сравнивая с мтга. там до мифика (высший ранг) можно спокойно дойти с отрицательным винрейтом, сам туда заходил с минус 140, ужос! а вот в топ 1200 (это такая киберкатлетная отсечка) находиться даже с 55% по-моему невозможно.
 
Тут баганутая статистика, нужно перенажать кнопки, что бы ПРО выскочил, где Барт - там ПРО.
Аршавин.жпг
Буду разговаривать только в присутствии Барта.
 
Last edited by a moderator:
Это не для беседки и не для сообщества, а только для гвитнеров, просьба пост не переносить.

@duhex недавно спросил меня, почему я не раздаю всем петухов, как @lordep . Я на некоторое время даже сам задумался. И... У меня есть для вас кое-что интересное. Я поделюсь тем, как получил приветственные ачивки на форуме на всех языках.

Просто лазить по всем иностранным веткам и даже строчить там эффекта не давало. Но опытным путем задачка решилась. Короче. Открываем форум на русском языке в телефоне. Открываем форум на компе и переключаем язык на немецкий, например. В телефоне закрываем (а не сворачиваем) браузер. Потом снова открываем и обновляем страницу. Т.е. нужно открыть русский форум, но сразу на немецком языке. У меня сработало так, проверяйте.

И вопрос - почему таких ачивок десять, а языков на форуме всего девять? Как получить последнюю?
 
@duhex недавно спросил меня, почему я не раздаю всем петухов, как @lordep . Я на некоторое время даже сам задумался. И...
Как бы обнаружить связь?
Но Поэма бывшего таки по очкам обогнал.
 

Guest 4320203

Guest
Это не для беседки и не для сообщества, а только для гвитнеров, просьба пост не переносить.

@duhex недавно спросил меня, почему я не раздаю всем петухов, как @lordep . Я на некоторое время даже сам задумался. И... У меня есть для вас кое-что интересное. Я поделюсь тем, как получил приветственные ачивки на форуме на всех языках.

Просто лазить по всем иностранным веткам и даже строчить там эффекта не давало. Но опытным путем задачка решилась. Короче. Открываем форум на русском языке в телефоне. Открываем форум на компе и переключаем язык на немецкий, например. В телефоне закрываем (а не сворачиваем) браузер. Потом снова открываем и обновляем страницу. Т.е. нужно открыть русский форум, но сразу на немецком языке. У меня сработало так, проверяйте.

И вопрос - почему таких ачивок десять, а языков на форуме всего девять? Как получить последнюю?
Ах ты ж черт, прекроти, не сметь. Ментор мой!
 
Хорошая колода синдиката, годная, в балансе. :coolstory: Почти половина игр на синей монете.
Поиграл с 5 ранга до 1. :howdy:
Lined Pockets 5 to 1 rank.jpg
 
Top Bottom