Хотите выпендриться? Тогда идём сюда!

+
Го раз на раз выйдем
сам создал и сам же игнорирует. Ай-я-яй :disapprove:

 
Ну да, ну да. Игни в Сундке - совсем не подозрительно :ohstopit:
Я этой колодой уже пятый сезон играю (см. тему синдиката). Максимальный ммр ~2550
 
Ясно. Я выдавливал из тебя Пасифлору, а выдавилось что-то другое :)
У меня её никогда не было. Особый каеф против ассимки видеть ангулему на 3 :coolstory:
 
Код колоды ?
Да златорубы плюс минус стандартные

Ясно. Я выдавливал из тебя Пасифлору, а выдавилось что-то другое :)
IMG_20210406_195914.jpg


:coolstory:
 
Last edited:
Хочу похвастаться собой, играл еще в первый гвинт, да да, именно первый потому что по факту были 3 разные версии этой игры. И эта самая худшая на мой взгляд(n)
Gwent ZBT.png

Исключительно несбалансированный кусок который я бросил 2 года назад, и в связи с "нечегоделать" решил проверить что там
Снимок экрана (81).png


В общем оказалось тем чем я и ожидал, все тот же кусок только еще хуже, добавили кучу разного хлама но картина в целом не то что лучше не стала, скатилось все в какой то тухлый суп с кучей разных приправ не к месту. После пары партий появилось стойкое желание удалить этот кусок и на этот раз точно на всегда . Интересно а новые игроки вообще есть, по мертвому форуму не скажешь. Такое чувство что два года назад активнее было)))) ну в принципе не удивительно. Потратил пару часов времени чтоб скачать и удалить игру и еще раз убедиться в своей правоте:)

(а я еще думал что autochess плохая игра, как же я ошибался)

p.s. psysteel вижу ты ценитель. Столько времени убить на копание в куче навоза)
 
Last edited:
появилось стойкое желание удалить этот кусок и на этот раз точно на всегда
Так многие говорят а потом возвращаются :coolstory:
Интересно а новые игроки вообще есть, по мертвому форуму не скажешь.
Они прячутся в дискорде.
 
Хочу похвастаться собой
А есть чем?
Gwent beta.png

И кто же это? А это многоуважаемый игрок с 30% винрейта, который на всех площадках хейтил игру.
От его матерных постов группа ВК всё ещё покрыта морщинами.
Игра, с тех пор, не стала играть за игрока. Так что да, ничего не изменилось.
:ohstopit: :coolstory: :howdy:
 
Хочу похвастаться собой, играл еще в первый гвинт, да да, именно первый потому что по факту были 3 разные версии этой игры. И эта самая худшая на мой взгляд(n)
И чего вы хотите от форума? За вами дверь закрыть? :facepalm: Нашел чем выпендриться
 
Так многие говорят а потом возвращаются
Возвратился на 10 игр проверь:sneaky:(y)
А есть чем?
View attachment 11215891
И кто же это? А это многоуважаемый игрок с 30% винрейта, который на всех площадках хейтил игру.
От его матерных постов группа ВК всё ещё покрыта морщинами.
Игра, с тех пор, не стала играть за игрока. Так что да, ничего не изменилось.
:ohstopit: :coolstory: :howdy:
Чел какие 30 процентов) я во втором гвинте топ 1000 брал онли на чудовищах как обычно( когда был адекватный рейтинг и хотелось играть) :) я не хотел тебя обидеть, но ты же ценитель куска. Давай просто для примера сыграй хотя бы 10 игр в авточесс, даже углубляться не надо. Поймешь на контрасте во что ты играешь
 
И во что?.. Посмотрел я ваши авточесс... Скучнааааааа... Просто чесс и то во многом интереснее, хотя у меня там и рейтинг 1200 где-то...
 
@v07ulias Выходи на дуэль. Проверь где слабая моя сборка на пиратах, как кореша вызываю.

P.S. Как будешь готов пиши я в игре.
 
Last edited:
Вот, ребят, если кому интересно, что за 7 побед в цикле подбора дали. Эпик карта неожиданным сюрпризом оказалась, если честно) Дека на Махакамской кузне + 2шт. Брувер Гоог выпало + Золтан: Воин + Мунро Бруйс в основном составе)
 

Attachments

  • 7 побед в цикле [GWENT].png
    7 побед в цикле [GWENT].png
    1.2 MB · Views: 50
Вот, ребят, если кому интересно, что за 7 побед в цикле подбора дали. Эпик карта неожиданным сюрпризом оказалась, если честно) Дека на Махакамской кузне + 2шт. Брувер Гоог выпало + Золтан: Воин + Мунро Бруйс в основном составе)
В подбор ещё кто-то играет :coolstory:
 
В подбор ещё кто-то играет :coolstory:
Не знаю. У меня теперь вся руда туда на билеты уходит, благо карты уже почти все собрал. Играют нормально, игры быстро находятся. Мне вот снова удалось, на этот раз на вампирах, ну и карта на удивление подходящая заходила. Вот:

7 побед в цикле подбора - 2. Повторный удар.png



Ввели бы ещё контракты такие, для каждой абилки лидерской, ваще цены бы не было) Щас хоть как-то поощряют, и то хорошо, раньше и этого не было. Тупо игнор) Да и фиг с ним) Классный режим) Местами сыроват, но в целом пойдёт)
 
Не знаю. У меня теперь вся руда туда на билеты уходит, благо карты уже почти все собрал. Играют нормально, игры быстро находятся. Мне вот снова удалось, на этот раз на вампирах, ну и карта на удивление подходящая заходила. Вот:

View attachment 11313995


Ввели бы ещё контракты такие, для каждой абилки лидерской, ваще цены бы не было) Щас хоть как-то поощряют, и то хорошо, раньше и этого не было. Тупо игнор) Да и фиг с ним) Классный режим) Местами сыроват, но в целом пойдёт)
Дают кстати анимированные или обычные карты?
 
Top Bottom