Худший лидер

+

Худший лидер


  • Total voters
    71
NightGuest88;n8361410 said:
Геэльс при хорошей раскачке поля способен выдать 50 очков и более. Эредин - 11, не больше, ни меньше. Аналитик диванный...

Геэльс ещё целью для казни/бафнутой Браэнн не становится, в отличие от одноразового Эредина, у него этот плюс размазан по картам.
 
DGM1508;n8355860 said:
Эмгыр кстати нормальный лидер, у него есть синергия, есть карты которые взаимодействуют с его абилкой. Да он сейчас может быть слабоват потому что карты под него слабые, вернее под другие класы есть более ОПишные сеты. Хотя я его довольно часто встречаю.

DGM1508;n8359020 said:
Ты хочешь сказать что у людей 50+ лвл-а и 15 ранга против которых я играю 90% игр нет пыли на других лидеров?

Уважаемый, если бы вы в самом деле играли на 15 ранге и с людьми 50+лвл даже 50% игр, то наверняка знали бы, что вверху Эмгыра нет. Так что свои фантазии и аналитику оставьте для игр на мах 2к рейтинге и обычных партий против фановых колод
 
Beordstin;n8361670 said:
Геэльс ещё целью для казни/бафнутой Браэнн не становится, в отличие от одноразового Эредина
Эредин всё-таки двухразовый (привет катакану) и может скакать из раунда в раунд - 1)
Если взят первый раунд, то он, в сочетании с цири и плотвичкой заставит противника довольно весомо просесть по картам, просто выкинуть игни у противника не выйдет - 2)
Выманивание казни у белок, которую потом можно своровать грифоном (в идеале, при разыгрывании его через сбор, чтобы даром природы её не переиграли) - 3)
Ге'Эльс довольно ситуативен и уязвим перед свайпами и аое дамагом - 4)

Да, конечно, это всё, кхм, условно.
Но лично я его использую в одной фаново-упоротой антибельчьей сборке, которая... чаще заходит, чем не заходит. Особенно против любителей копировать разбафанную торувьель на съедение жабе.
И конкретно туда Эредин подходит лучше )
 
Last edited:
APTEMOH4UK;n8363910 said:
Эредин всё-таки двухразовый (привет катакану) и может скакать из раунда в раунд - 1)
Если взят первый раунд, то он, в сочетании с цири и плотвичкой заставит противника довольно весомо просесть по картам, просто выкинуть игни у противника не выйдет - 2)
Выманивание казни у белок, которую потом можно своровать грифоном (в идеале, при разыгрывании его через сбор, чтобы даром природы её не переиграли) - 3)
Ге'Эльс довольно ситуативен и уязвим перед свайпами и аое дамагом - 4)

Да, конечно, это всё, кхм, условно.
Но лично я его использую в одной фаново-упоротой антибельчьей сборке, которая... чаще заходит, чем не заходит. Особенно против любителей копировать разбафанную торувьель на съедение жабе.
И конкретно туда Эредин подходит лучше )

Нет-нет, казнь - это в моём сообщении ко всем, кроме белок, у белок есть разбаф Браэнн, который, как мне кажется, нередко эффективнее бафа Торувьель. Так-то оба лидера весьма ситуативны, но Эредин кажется мне более уязвимым.
 
Last edited:
NightGuest88;n8361410 said:
Геэльс при хорошей раскачке поля способен выдать 50 очков и более. Эредин - 11, не больше, ни меньше. Аналитик диванный...

Геэльс способен выдать максимум +8 +12, если звезды на небе сложатся, удастся засрать весь стол за 3-4 хода(сколько ходов идёт один матч?) и у противника не окажется хотя бы одной АОЕ. Прежде думалкой то подумай а потом вспоминай про такие термины какие диванная аналитика.
 
Last edited:
Cagniant;n8364060 said:
Геэльс способен выдать максимум +8 +12, если звезды на небе сложатся, удастся засрать весь стол за 3-4 хода(сколько ходов идёт один матч?) и у противника не окажется хотя бы одной АОЕ. Прежде думалкой то подумай а потом вспоминай про такие термины какие диванная аналитика.

Так я специально и написал - "при хорошей раскачке поля". Но ты, видимо, через одно место читаешь.
 
NightGuest88;n8365580 said:
Так я специально и написал - "при хорошей раскачке поля". Но ты, видимо, через одно место читаешь.

Так я и специально написал что при плохой раскачке (обычная ситуация, т.к. чудовища не играют через спам стола) он даст шиш, а эредин даёт стабильно +11.
 
Cagniant;n8366110 said:
т.к. чудовища не играют через спам стола.

Скинь совю версию гвинта на торренты, мне очень интересно, в какой параллельной вселенной чудовища не играют через спам стола.
 
Cagniant;n8366110 said:
Так я и специально написал что при плохой раскачке (обычная ситуация, т.к. чудовища не играют через спам стола) он даст шиш, а эредин даёт стабильно +11.

Эм. А через что, интересно узнать, играют чудовища?:) Через контроль?:)
 
NightGuest88;n8361410 said:
Геэльс при хорошей раскачке поля способен выдать 50 очков и более. Эредин - 11, не больше, ни меньше. Аналитик диванный...

Подобные аргументы вообще-то желательно подкреплять скриншотами.. Иначе можно так любые удобные цифры нарисовать с потолка..

50 очков силы это не менее 25 бронзовых карт на столе, в такой ситуации, это уже и так авто победа, без Геэльса
 
static-ghost;n8368320 said:
Подобные аргументы вообще-то желательно подкреплять скриншотами.. Иначе можно так любые удобные цифры нарисовать с потолка..

50 очков силы это не менее 25 бронзовых карт на столе, в такой ситуации, это уже и так авто победа, без Геэльса

Неправда, они яиц гарпий наплодят во все три ряда и главоглазов, а потом Геэльса играют. Если нет землетресений, "на куски" и Йен (обычной) можно сразу пасовать, ибо там за двести силы легко делается.
 
mc_ren;n8370780 said:
Неправда, они яиц гарпий наплодят во все три ряда и главоглазов, а потом Геэльса играют. Если нет землетресений, "на куски" и Йен (обычной) можно сразу пасовать, ибо там за двести силы легко делается.

А что конкретно неправда, просьба выложить скриншот? Да неправда, если размножить яйца и сначала бафнуть их Геэльсом, то после вылупления их Гарпией Келено у них все равно будет 6 очков, бафф Геэльса после вылупления гарпий из яиц сбрасывается, разве нет?
А если на столе стоят уже полностью размноженные Гарпии и Главоглазы, то это и так победа. Кому нужно 200 очков в раунде, когда 100 достаточно уже за глаза?
 
static-ghost;n8371870 said:
А что конкретно неправда, просьба выложить скриншот? Да неправда, если размножить яйца и сначала бафнуть их Геэльсом, то после вылупления их Гарпией Келено у них все равно будет 6 очков, бафф Геэльса после вылупления гарпий из яиц сбрасывается, разве нет?
А если на столе стоят уже полностью размноженные Гарпии и Главоглазы, то это и так победа. Кому нужно 200 очков в раунде, когда 100 достаточно уже за глаза?

Ну, я к этому подхожу не с такой точки зрения, как товарищ выше, и считаю, что Геэльс обычно играет очков в 20. Десять карт на столе для чудовищ - это 4-5 ходов, вполне себе такой нормальный первый раунд. Яйца гарпий же - та ещё лотерея:)
 
static-ghost;n8371870 said:
Кому нужно 200 очков в раунде, когда 100 достаточно уже за глаза?

Против Хеннсельтов 100 иногда мало
 
Приветствую, уважаемые, подскажите. По Эредину и Ге`эльсу более менее ясно. А как себя ведет т-щ Дагон? Статистически, он чаще оказывается полезен чем эти двое?
Спасибо.
 
v.habibof;n8434470 said:
Приветствую, уважаемые, подскажите. По Эредину и Ге`эльсу более менее ясно. А как себя ведет т-щ Дагон? Статистически, он чаще оказывается полезен чем эти двое?
Спасибо.

Он... более универсален в использовании. Годится и в погоду, и в пожирание.
 
Проблема Имгыра только в одном: что делать если ватье и мангонеллы зашли в 3 раунде, а карты все уже открыты или сыграны, ответ прост нужно изменить механику таким образом чтобы открытие карт от Имгыра +3 и от ватье +4 засчитывалось в любом случае даже если закрытых карт уже нет, то есть мангонели всё равно отсреляются на 3 или 4 разведчики и вангемар всё равно бафнутся на это количество, такая же механика ко всем картам на открытие типа рыцарей или алхимиков
 
Top Bottom