Зачем нужен стелс и оглушение врагов? И еще 1 вопрос.

+
Всем здарова, играю уже 25 часов и так не понял зачем нужон этот самый стелс и оглушение противника? Из-за этого как-то сюжет измениться или что? Да и вообще очень странный подход, ведь по сути большинство врагов в начале это бандиты, и смысла их жалеть нет. Надеюсь на вашу поддержку)) а также подскажите самый слабый билд, а то я в связке со слабой катаной + винтовка выношу всех)) даже как-то надоело. Вот думаю взять штурмовика, т.к. пробовал с пулеметом поиграть в итоге за 1 попадание по 9 урона
 
а также подскажите самый слабый билд
Предполагаю что чистый рукопашник (без оружия, только кулаки или руки гориллы) с берсерком вместо кибердеки.
 
подскажите самый слабый билд, а то я в связке со слабой катаной + винтовка выношу всех)) даже как-то надоело.
Очень странный вопрос.... типа я хочу билд но только чтоб он не работал, с таким же успехом можно просто рандомно все подряд раскидывать на ветки и перки не читая их описания. Игра очень казуальная и тут любой билд будет очень сильным к 30му уровню. Правильный вопрос прозвучал бы примерно так - подскажите мне челендж что бы так скучно не было, например пройти игру прокачивая только одну ветку или пройти без обнаружения или пройти игру используя только гранаты...
 
Всем здарова, играю уже 25 часов и так не понял зачем нужон этот самый стелс и оглушение противника? Из-за этого как-то сюжет измениться или что? Да и вообще очень странный подход, ведь по сути большинство врагов в начале это бандиты, и смысла их жалеть нет. Надеюсь на вашу поддержку)) а также подскажите самый слабый билд, а то я в связке со слабой катаной + винтовка выношу всех)) даже как-то надоело. Вот думаю взять штурмовика, т.к. пробовал с пулеметом поиграть в итоге за 1 попадание по 9 урона
1) стелс бывает нужен по сюжету какой-то миссии, например украсть какие-то сведения, но чтобы владелец не знал, что сведения скомпрометированы, или например установить жучка, чтобы объект слежки не знал о слежке.
задания со стелсом очень любит давать фиксер Реджина Джонс.
2) ветка стелса дает неплохие бонусы к урону в стелсе.

я думаю, что любой путь развития будет сильным, если прокачиваться побочными квестами и пользоваться преимуществами пути развития. а если не прокачиваться на побочках и вкладывать очки навыков во все подряд, то даже нетраннер будет страдать (я играл нетраннером-рукопашником, в какой-то момент мне просто не хватало памяти, чтобы применять скрипты к противникам, в итоге приходилось проходить все стелсом и руками гориллы/читерской снайперкой от Панам).

сейчас играю супербыстрым мечником, так вот, любое событие с 6 и более противниками, особенно на большой открыто территории оборачивается превозмоганием, особенно учитывая, что анимация добивания катаной/клинками богомола каждый раз прерывает действие Сандевистана.

Предполагаю что чистый рукопашник (без оружия, только кулаки или руки гориллы) с берсерком вместо кибердеки.

я играл рукопашником, очень даже ничего.
 
Всем здарова, играю уже 25 часов и так не понял зачем нужон этот самый стелс и оглушение противника? Из-за этого как-то сюжет измениться или что? Да и вообще очень странный подход, ведь по сути большинство врагов в начале это бандиты, и смысла их жалеть нет. Надеюсь на вашу поддержку)) а также подскажите самый слабый билд, а то я в связке со слабой катаной + винтовка выношу всех)) даже как-то надоело. Вот думаю взять штурмовика, т.к. пробовал с пулеметом поиграть в итоге за 1 попадание по 9 урона
а зачем в игре взлом, винтовки, гранаты, машины, паркур, техника, бокс, гонки наконец? Ответ - для разнообразия игры. Надоест ходить и из пистолетика стрелять ВСЮ игру.
 
Всем здарова, играю уже 25 часов и так не понял зачем нужон этот самый стелс и оглушение противника? Из-за этого как-то сюжет измениться или что? Да и вообще очень странный подход, ведь по сути большинство врагов в начале это бандиты, и смысла их жалеть нет. Надеюсь на вашу поддержку)) а также подскажите самый слабый билд, а то я в связке со слабой катаной + винтовка выношу всех)) даже как-то надоело. Вот думаю взять штурмовика, т.к. пробовал с пулеметом поиграть в итоге за 1 попадание по 9 урона
Если схватить противника своего уровня(жёлтый значок над головой) оглушить его, дадут ~24 опыта и 240 репутации, если потом лежачего добить дадут ещё столько же, а если схватить и сразу убить, дадут всего 24 опыта и 240 опыта(цифры примерные, точно не помню):ok:
сейчас играю супербыстрым мечником, так вот, любое событие с 6 и более противниками, особенно на большой открыто территории оборачивается превозмоганием, особенно учитывая, что анимация добивания катаной/клинками богомола каждый раз прерывает действие Сандевистана.
Я на 25 уровне разматываю всех серых и жёлтых противников не прячась за укрытиями, вчера бежал и наткнулся на еле красных гопников(3 человека) меня убили с 2 подач, я хочу что бы все мобы такие были, что бы перестрелки были смертельными и вариативными, а не ваншоты с пистолета в голову по 10к:giveup:
 
Тут нету слабых билдов, если качать ветку до конца, ты в любом случае будешь имбой.
Качай все ветки по чуть-чуть. очков по 14 + - в каждую ветку, игра за то веселая становится, все реплики открываются, возможностей больше
 
все реплики открываются, возможностей больше
скорее не открываются, если ты будешь равномерно повышать характеристики, то не сможешь достигнуть требуемых параметров к соответствующей ситуации, а 14+ в каждой характеристике ты достигнешь где-то уровню к пятидесятому только, до этого ты будешь все время отставать от требований.

Я на 25 уровне разматываю всех серых и жёлтых противников не прячась за укрытиями, вчера бежал и наткнулся на еле красных гопников(3 человека) меня убили с 2 подач, я хочу что бы все мобы такие были, что бы перестрелки были смертельными и вариативными, а не ваншоты с пистолета в голову по 10к:giveup:
серых ты будешь разматывать, они для тебя как детсадовцы для кикбоксера с желтым поясом.
желтые представляют угрозу, если их много, больше 3-4, а ты не супер-пупер спец в чем-то, например я когда параллельно качал сразу три направления, для меня желтые были серьезными противниками, и мне всегда приходилось вести себя аккуратно, чтобы не убили, красные же были недостижимым уровнем, сейчас, когда я прокачал мечника, с сандевистаном, я с 10-15 уровня могу побеждать красных, если их не больше 3-4.
 
Top Bottom