Задание "из далекого Офира"

+
Задание "из далекого Офира"

Такой вопрос, у меня на PS4 в DLS "каменные сердца" не проходится одно доп. задание "Из далекого Офира", после разговора с торговцем иду в логово бандитов, в погреб, в сундуке якобы должен быть чертеж, но его там нет, у одного меня такая хрень?? Я надеялся в 1.31 исправят...
 
Такая же проблема,собрал 3 чертежа вне задания, а когда начал выполнять задание, то в последнем сундуке ничего не было.Обидно блин.
 
Поддерживаю. В тайнике в сундуке нет чертежа. Играю после прохождения основной сюжетной линии, начинать заново каменные сердца нет желания
 
та же самая проблема! нет свитка в сундуке. продолжил игру после прохождения основного сюжета.
Ps4 версия 1.3.1 на русском языке.
 
Last edited:
Добрый вечер!!!разработчики уважаемые!!!! исправьте данный баг!!!! у меня также в сундуке в лагере бандитов вблизи места нападения на торговца ничего нет!!! как дальше играть в дополнение!?!?!? за что деньги заплатил!?!!?!?
 
Дополнение прошел, а этот квест не выполняется. было бы хорошо исправить.
 
Кто то пытался писать в поддержку? я писал , по разным багам, еще ни кто не ответил. таже проблема. Играю на пс4
 
та же самая ерунда я думал у меня одного такая шляпа происходит на плойке, а оказалось нет, в подвале этом нет чертежа а желтая зона горит, и написано обыщите логово бандитов, что делать хз, только купил позавчера это дополнение и даже не думал что на консоли могут быть баги с игрой, ладно на пк хрен с ним, но на пс4 не ожидал такого!
 
Ребята, привет с 2018-го
года, баг досих пор не пофиксили, собрал 3-и чертежа вне квэста потом взял квэст и в сундуке в подвале чертежа не было.
 
27.01.20, баг на месте, вот что значит стабильность.

На сайте тех. поддержки по этому квесту отдельная тема и "решение" уже дано.
Цитата: "Ошибка, связанная с заданием "Из далекого Офира", была исправлена в одном из предыдущих патчей, однако возможны редкие сценарии, при которых она возникает.
Единственное, что мы можем посоветовать, — это пропустить задание или скопировать ваши сохранения, а затем начать дополнение в автономном режиме и пройти задание для открытия достижения/трофея.

Вы также можете попробовать запустить сохранение, сделанное перед началом задания, и пройти его ещё раз. Мы приносим свои извинения за неудобства."

Лишь величие этой студии может сравниться с глубиной проработки этой проблемы.

А вообще печаль конечно, думаю, ребята просто положили на это, заняты другими задачами. Не верю в то, что этот пустяк для них не разрешим.
 
Top Bottom