Задание с автоматом Бренданом

+
Задание я уже выполнил, и поговорил, и ящик подвинул, но маркер задания до сих пор висит, прихожу - ничего не происходит. Перезагружал уже, ждал ничего не происходит. Тут есть продолжение квеста или маркер забагал?
 
Там есть продолжение квеста, несколько раз надо к Брендону приходить
 
Такая же фигня я бегаю к нему а ничего не появляеться ,ток ящик сднинул и все ,лаг походу
 
Поговори с ним еще раз
в том то и прикол что не говорит он ничего нельзя ток газировочку купить у него ,я так понял сломанный квест,тип ждал спал итд тео не появляется и все стоит автомат и не говорит маркер висит
 
Я его завершил, но да, квест сломан. Друг тоже не завершил.
 

Guest 4531385

Guest
Там продолжение квеста должно быть. Спойлерить не буду, надо к нему через некоторое время подойти.
Но у меня маркер квеста после завершения разговора исчез.
 
Там продолжение квеста должно быть. Спойлерить не буду, надо к нему через некоторое время подойти.
Но у меня маркер квеста после завершения разговора исчез.
да у кого этот баг тому ты уже ниче не заспойлеришь )))
 
У меня тоже этот квест завис после разговора с Бренданом и устранением бака. Уже несколько раз приходила на то место.
 
Возможно с квестом кукольный домик и локацией облаков, как то завязано. Т.е. надо продвинуться с Джуди по квестам чтоб брендан активировался.
 
Возможно с квестом кукольный домик и локацией облаков, как то завязано. Т.е. надо продвинуться с Джуди по квестам чтоб брендан активировался.
Большинство побочек открываются после квеста "Вечный сон"
Просто люди при первом появлении мимо проходят и проезжают, а нпц, отыграв сценку, исчезают.
 
Возможно с квестом кукольный домик и локацией облаков, как то завязано. Т.е. надо продвинуться с Джуди по квестам чтоб брендан активировался.
Точно нет. Я буквально вчера прошла в третий раз квест с Бренданом до конца, т.е. 3 раза его уже посетила, а линейка Джуди у меня еще даже не началась)
Квест появляется определенно не сразу после квеста "Вечный сон". Я увидела зависимость только с ростом репутации персонажа, в том числе и сл этапы этого квеста появляются когда репутация растет.
 
Квест появляется определенно не сразу после квеста "Вечный сон". Я увидела зависимость только с ростом репутации персонажа, в том числе и сл этапы этого квеста появляются когда репутация растет.
В гайдах такое не указано:shrug:Побочки залпом делал, забив на сюжет, пока доступные не закончились и я не пошёл снова по сюжету, чтобы открыть все районы, поэтому совершенно не заметил, какой квест когда открывался и сколько репы требовал, т.ч. тут ничего не могу сказать.
А сразу после ВС сначала будет техник, а при втором и следующих уже квесты. Квесты Брендана сделал просто чередуя с другими побочками.
 
Спустя пару лет, я так понимаю, не починили квест? Пройти до сих пор не могу. Висит знак "Здесь что-то есть", но никакого взаимодействия нет. Сто раз приходил уже сюда.
 
Top Bottom