Заказ: Морские свинки

+
При выполнении заказа Морские свинки, возникает нелогичная последовательность событий, если по тихому пробраться на в комнату Джоанны и обезвредить её, дальше необходимо "ОБЕЗВРЕДИТЬ ОХРАННИКОВ НА КРЫШЕ". После обезвреживания всех противников на крыше, пункт "ОБЕЗВРЕДИТЬ ОХРАННИКОВ НА КРЫШЕ" не пропадает и транспорт не появляется.


1608828632457.png



Если следовать маркеру на карте то он введет к лифту где дальше можно двигаться только вниз, это не логично.
Крыша != фойе
=)

1608828680975.png


При зачистке фойе транспорт так же не прилетает и задача "ОБЕЗВРЕДИТЬ ОХРАННИКОВ НА КРЫШЕ" пропадает, а только введет на улицу. Так же во время боя приходит такое сообщение от ДИНО ДИНОВИЧ, если не возможно выполнить данную задачу она должна хотя бы пропасть. :shrug:

1608828776559.png

1608829336076.png


В итоге данный квест подразумевает под собой прохождение без прямого убийства цели, даже есть логичные задачи, но проблема в том что эти задачи невозможно выполнить и единственный исход это убить Джоанну и покинуть местность.
 
Есть неочевидный способ прохождения данного квеста с отправкой Джоанны на ави.

1. По стелсу идём на крышу;
2. Глушим всех на крыше (обезвреживание / убийство - на ваш выбор, вопрос отыгрыша);
3. Заходим к Джоанне;
4. Либо говорим с ней, либо сразу обезвреживаем;
5. Задание с "Обезвредить охранников на крыше" либо не появляется, либо сразу выполняется (не помню точно);
6. Появляется задание "Доставить Джоанну на крышу, к ави" (или сначала "дождаться ави", но оно практически мгновенно выполнится, опять же - точную последовательность не помню)
7. Несем Джоанну на крышу, кладем в ави;
8. PROFIT!!!
9. Уходим.

Единственно, не пробовал вариант с разговором с Джоанной -> дать ей сделать свои дела (не уверен, что это мини-спойлер, но на всякий случай ниже завернул в спойлер) -> обезвредить и отнести к ави.
Потому как после того, как она сделает свои дела:

Она кричит "Охрана!!!" и тут же бежит в комнату охраны (нет веры этим корпоратам долбаным!).
Естественно, поднимается тревога.
Даже если успеть закрыть дверь в номер / обезвредить её после того, как она закричит - тревога будет уже поднята.
И вроде как уже "не совсем по стелсу" проходим.
Хотя, возможно ави всё также будет доступен и вот это "не по стелсу" - вообще ни на что не влияет.

Собственно, даже когда она сделает свои дела - по факту ничего не меняется, никаких доп. задач не выполняется.
Т.е. это скорее вопрос отыгрыша "хорошего парня".

Но если сначала обезвредить Джоанну, до того как зачистить крышу - да, метка, скажем так, поломана и зачистка крыши ничего не даёт.
А как только заходим в лифт и едем в фойе - у меня так вообще сразу квест стал "Выйти из здания".
Как будто я именно убил Джоанну.
 
Ребят, привет.
Было ли у кого, что в отеле, где нужно нейтрализовать Джоанну Кох, заблокированы все двери (нет питания) и не работает лифт?
Пытался проходить в разное время, уезжал на выполнение других заданий, всё то же самое. Прохожу сбоку отеля в дверь, где серверная, всё залочено. Через центральный вход тоже ноль результата.

P.S. Простите, если запостил не в тот раздел.
 
Жаль. Я думал как-нибудь смогу решить эту проблему самостоятельно. Проверил целостность файлов игры, всё в порядке. Видимо, в какой-то момент в самом сохранении что-то повредилось.
 
Ребят, привет.
Было ли у кого, что в отеле, где нужно нейтрализовать Джоанну Кох, заблокированы все двери (нет питания) и не работает лифт?
Пытался проходить в разное время, уезжал на выполнение других заданий, всё то же самое. Прохожу сбоку отеля в дверь, где серверная, всё залочено. Через центральный вход тоже ноль результата.

P.S. Простите, если запостил не в тот раздел.
Доброго времени суток. Нашелся способ решения проблемы?
 
Кстати, по сахранениям, у друга мой сейв тоже был багованым, хотя он свою мисию прошёл (кибер психоз и холодилник).
 
Есть неочевидный способ прохождения данного квеста с отправкой Джоанны на ави.

1. По стелсу идём на крышу;
2. Глушим всех на крыше (обезвреживание / убийство - на ваш выбор, вопрос отыгрыша);
3. Заходим к Джоанне;
4. Либо говорим с ней, либо сразу обезвреживаем;
5. Задание с "Обезвредить охранников на крыше" либо не появляется, либо сразу выполняется (не помню точно);
6. Появляется задание "Доставить Джоанну на крышу, к ави" (или сначала "дождаться ави", но оно практически мгновенно выполнится, опять же - точную последовательность не помню)
7. Несем Джоанну на крышу, кладем в ави;
8. PROFIT!!!
9. Уходим.

Единственно, не пробовал вариант с разговором с Джоанной -> дать ей сделать свои дела (не уверен, что это мини-спойлер, но на всякий случай ниже завернул в спойлер) -> обезвредить и отнести к ави.
Потому как после того, как она сделает свои дела:

Она кричит "Охрана!!!" и тут же бежит в комнату охраны (нет веры этим корпоратам долбаным!).
Естественно, поднимается тревога.
Даже если успеть закрыть дверь в номер / обезвредить её после того, как она закричит - тревога будет уже поднята.
И вроде как уже "не совсем по стелсу" проходим.
Хотя, возможно ави всё также будет доступен и вот это "не по стелсу" - вообще ни на что не влияет.

Собственно, даже когда она сделает свои дела - по факту ничего не меняется, никаких доп. задач не выполняется.
Т.е. это скорее вопрос отыгрыша "хорошего парня".

Но если сначала обезвредить Джоанну, до того как зачистить крышу - да, метка, скажем так, поломана и зачистка крыши ничего не даёт.
А как только заходим в лифт и едем в фойе - у меня так вообще сразу квест стал "Выйти из здания".
Как будто я именно убил Джоанну.
Проблема в том что диалог с прилетом ави фиксера триггерится если не убил цель сразу а не фатально вырубил плюс охрана на крыше либо я одного пропустил с правой стороны крыши либо зачистка крыши и всеравно ави не прилетает зато появляется маркер картинка аля баррикада
 
Есть неочевидный способ прохождения данного квеста с отправкой Джоанны на ави.

1. По стелсу идём на крышу;
2. Глушим всех на крыше (обезвреживание / убийство - на ваш выбор, вопрос отыгрыша);
3. Заходим к Джоанне;
4. Либо говорим с ней, либо сразу обезвреживаем;
5. Задание с "Обезвредить охранников на крыше" либо не появляется, либо сразу выполняется (не помню точно);
6. Появляется задание "Доставить Джоанну на крышу, к ави" (или сначала "дождаться ави", но оно практически мгновенно выполнится, опять же - точную последовательность не помню)
7. Несем Джоанну на крышу, кладем в ави;
8. PROFIT!!!
9. Уходим.

Единственно, не пробовал вариант с разговором с Джоанной -> дать ей сделать свои дела (не уверен, что это мини-спойлер, но на всякий случай ниже завернул в спойлер) -> обезвредить и отнести к ави.
Потому как после того, как она сделает свои дела:

Она кричит "Охрана!!!" и тут же бежит в комнату охраны (нет веры этим корпоратам долбаным!).
Естественно, поднимается тревога.
Даже если успеть закрыть дверь в номер / обезвредить её после того, как она закричит - тревога будет уже поднята.
И вроде как уже "не совсем по стелсу" проходим.
Хотя, возможно ави всё также будет доступен и вот это "не по стелсу" - вообще ни на что не влияет.

Собственно, даже когда она сделает свои дела - по факту ничего не меняется, никаких доп. задач не выполняется.
Т.е. это скорее вопрос отыгрыша "хорошего парня".

Но если сначала обезвредить Джоанну, до того как зачистить крышу - да, метка, скажем так, поломана и зачистка крыши ничего не даёт.
А как только заходим в лифт и едем в фойе - у меня так вообще сразу квест стал "Выйти из здания".
Как будто я именно убил Джоанну.
это работает. зачистил площадку, сразу обезвредил ее и прилетел *самолет* и квест успешно сдан без бага со сломанным маркером.
имейте ввиду, что если выполнить этот квест после того как появился баг и вы все равно ее убиваете и здаете квест, то по сл заказам фиксер не звонит! игра бажится. мне пришлось откатываться до этого квеста и потом все работало. оставлю его на самый конец.
 
Наигрв уже 40+часов я столкнулся с проблемой,почему при приближении не активируется заказ,администратор никак не реагирует и сам Дино не звонит ?
Да и откаты никак не работают
PS 4.
 
Last edited by a moderator:
Зашел в здание, обезвредил охрану, попал в квартиру но NPC нет! Задание обезвредить горит но обезвреживать некого. Навигатор показывает путь из здания, но на выходе некого нет..
Что за бред??
 
Last edited:
Top Bottom