на карте отображается заказ "новое место", на этой метке был какой-то челик, которого я быстро замочил. дверь в дом не открывается и дальше ничего не происходило. на новом сейве я приехал на это же место и миссия началась нормально: позвонила Дакота и метка "новое место" сменилась на "пропавший без вести" и дальше миссия закончилась нормально. через стороннюю программу уже искусственно завершал миссию, но она опять появляется на карте. что делать????


