Заказ: веселые проводы

+
Привет!
Столкнулся с такой проблемой: автомобиль, на котором я должен доставить Флавио кочевникам, находится на половину под землёй, из-за чего им невозможно управлять. При этом в него можно сесть и оказаться в ловушке, потому что выйти из него уже не получится. Перевезти персонажа другим транспортом так же не получается, так как он садится на заднее сидение своей машины и не выходит (может потому, что тоже не может выйти, будучи на половину закопанным в асфальт :))
Попытки загрузить раннее сохранение, или вернуться к этому заданию позже ни к чему не приводят - автомобиль всё так же "утоплен" в пол гаража.
 
Upvote 0
Попробуй кулаком или любым холодным оружием стукнуть по корпусу машины, мне помогало в подобных случаях -- транспорт автоматически вставал на землю как и положено. Успехов.
 
Upvote 0
Попробуй кулаком или любым холодным оружием стукнуть по корпусу машины, мне помогало в подобных случаях -- транспорт автоматически вставал на землю как и положено. Успехов.
Бил несчастное авто кулаками, битой, моноструной и даже прикладом, закидывал гранатами и расстреливал из всякого огнестрела - от "Лексингтона" до "Дефендера" - всё без толку, вне зависимости от того, находился ли Флавио внутри, или нет.
Подозреваю, что проблема в том, что машина не подчиняется общим для прочего транспорта правилам - не взрывается, например, или не реагирует на удары (хотя стёкла бьются, и дырки от пуль остаются), так как является частью квеста. Следовательно, придётся искать другие варианты решения пробемы.
 
Top Bottom