Закрытая бета ГВИНТА на Android стартует на следующей неделе!

+


Мы приглашаем вас принять участие в закрытом бета-тесте «ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра» на Android! Подать заявку на бету можно, начиная с сегодняшнего дня. Тестирование начнется уже на следующей неделе.

Закрытая бета начнется 10 марта (вторник). Доступ игрокам будет предоставлен в соответствии с очередностью подачи заявок. Записаться на тестирование может каждый, у кого есть учетная запись GOG.COM или Google Play.

Участники закрытой беты смогут протестировать весь функционал и режимы, доступные в версии игры на момент официального запуска. С учетной записью GOG.COM весь заработанный в ходе тестирования прогресс будет перенесен в финальную версию на Android, а также в версии на ПК и IOS, привязанные к той же учетной записи, и наоборот. Ознакомиться с дополнительной информацией о закрытой бете и оставить заявку можно на специальной странице.
 
Если у меня гог на одной почте, а гугл плей на другой будет все работать?
 

MrNio

Ex-moderator
Если у меня гог на одной почте, а гугл плей на другой будет все работать?
С какой учётной записи можно играть во время закрытого бета-тестирования?
Когда ваше участие в бета-тестировании будет подтверждено, мы свяжемся с вами по электронной почте, привязанной к вашей учётной записи Google Play. Вы сможете загрузить ГВИНТ в Google Play и войти в игру, используя данные учётной записи GOG. При желании вы сможете создать новую учётную запись GOG, чтобы играть на Android.

Как то так.
 

McPro

Forum regular
"мы свяжемся с вами по электронной почте, привязанной к вашей учётной записи Google Play"
Извините, а каким образом привязать свою почту с GOG, на ту с который я проходил предварительную регистрацию в Google Play ? Можно ли как то подробнее описать этот процесс.
Неужто мне надо будет играть на новой учетной записи т.к. почты GOG и Google Play разные?
 
Почему я не могу вписать "производителя" на странице регистрации для бэта теста ?
 
Почему я не могу вписать "производителя" на странице регистрации для бэта теста ?
Потому что его надо выбирать из списка предложенного ЦДПР!
 

MrNio

Ex-moderator
Неужто мне надо будет играть на новой учетной записи т.к. почты GOG и Google Play разные?
Здравствуйте. Наврятли :)
Можно ли как то подробнее описать этот процесс.
Наверное уловил суть вашего замешательства из-за разных почт и регистраций. Попробую предположить как все будет происходить пошагово:
1) Недавно была новость о предварительной регистрации на андройд версию. Там нужно было зайти именно с андройд-устройства в PlayMarket и нажать на 1 кнопочку "предварительная регистрация". То есть, вы встали в очередь на приглашение в игру. В награду обещали аватар имперского голема.

2) Теперь вот предложили расширенную регистрацию, где вы уже можете выбрать подходящую модель андройд-устройства. Эта очередь игроков будет иметь приоритет приглашения в игру перед теми кто находится в 1 пункте.

3) Из людей прошедших расширенную регистрацию выберут тех кому пришлют "условия" входа в бэта-версию игры и индивидуальное разрешение на загрузку бэта-версии игры.

То есть будет сформировано как бы 2 живых очереди. Люди из пункта 3 самые первые смогут "пощупать" бета-версию.
Пока все описанные выше действия происходили исключительно на смартфоне или другом андройд устройстве ( в play market).

Как я понял, после того, как вы получили приглашение или уведомление на загрузку и осуществили первый вход в игру на андройд устройстве, вам будет предложено связать андройд-аккаунт с обычным аккаунтом ГОГ (на ПК).
Если у вас на этом этапе еще НЕ было ГОГ аккаунта, то возможно, будет предложено создать новый ГОГ аккаунт и связать их.

К сожалению смогу попасть только к людям из первого пункта, так как моей модели устройства нет в предлагаемом списке на расширенную регистрацию.
 
А как отписаться от альфа-теста ПК версии?
Поищи в деинсталяторе кнопку "remove once and for all". Не нашел? Тогда превозмогай дальше.
 

Guest 4238581

Guest
Поищи в деинсталяторе кнопку "remove once and for all". Не нашел? Тогда превозмогай дальше.
Я пытался, но когда думал. что завязал, они затащили меня обратно.
 
Позвольте спросить, уважаемые, а как вообще заявку на ЗБТ оставить? Изучил каждый миллиметр "специальной страницы", но ничего не нашёл
 
Top Bottom