Закрытая бета ГВИНТА на Android стартует на следующей неделе!

+
Закрытая бета.:facepalm:
И что?? Я вот помню времена когда на файлообменники закидывали уже установленные игры и в комплекте шёл текстовый файл с кодом от диска. Скачивал всю папку целиком, заходил в игру и там вводил код. Эх...былые времена, мы пиратили как могли. :sad:
 

Guest 4320203

Guest
помню
Я тоже помню разные времена, но это время прошло. Зачем делать збт, если каждый ленивый может получить доступ?
 
Зачем делать збт, если каждый ленивый может получить доступ?
Придать важности проекту)

Ещё не понятны критерии этого отбора. Против меня вечером 10-го марта играл человек с аватаркой голема, по партии я понял, что новичок. Посмотрел после матча профиль, и действительно, у него что то около 100 побед всего было и коллекция процентов на 10 заполнена. Получается ключи рассылались рандомно? Для меня две недели подождать до официального выхода игры не критичны. Но смысл давать тестить игру неофитам?
 
Придать важности проекту)

Ещё не понятны критерии этого отбора. Против меня вечером 10-го марта играл человек с аватаркой голема, по партии я понял, что новичок. Посмотрел после матча профиль, и действительно, у него что то около 100 побед всего было и коллекция процентов на 10 заполнена. Получается ключи рассылались рандомно? Для меня две недели подождать до официального выхода игры не критичны. Но смысл давать тестить игру неофитам?
Может, у него редкое устройство, поэтому выбрали для большей выборки усройств
 
Придать важности проекту)

Ещё не понятны критерии этого отбора. Против меня вечером 10-го марта играл человек с аватаркой голема, по партии я понял, что новичок. Посмотрел после матча профиль, и действительно, у него что то около 100 побед всего было и коллекция процентов на 10 заполнена. Получается ключи рассылались рандомно? Для меня две недели подождать до официального выхода игры не критичны. Но смысл давать тестить игру неофитам?
По идее приглашали тех, кто раньше подал заявку на ЗБТ.
Да и опять же, новички более полезны и приоритетны для проекта чем олды и новички, пришедшие после хк.
 
Может, у него редкое устройство, поэтому выбрали для большей выборки усройств
Может, но у меня, например, Нокиа 7.2 тоже относительно новая и редкая модель.

По идее приглашали тех, кто раньше подал заявку на ЗБТ.
Да и опять же, новички более полезны и приоритетны для проекта чем олды и новички, пришедшие после хк.
Зарегистрировался в плеймаркете в первый же день анонса выхода Гвинта на андроиде. Подал заявку на ЗБТ практически сразу же с появления новости.

Чем так более полезны новички? Я может быть и не прав, но смысл беты перед выходом на какой то новой платформе это фидбек багов. Или реды будут рассматривать сообщения от новичков по геймплею?

У меня нет и не может быть претензий к полякам по поводу этой беты, я к тому, что ИМХО ключи рандомно рассылались.
 
Зарегистрировался в плеймаркете в первый же день анонса выхода Гвинта на андроиде. Подал заявку на ЗБТ практически сразу же с появления новости.

Чем так более полезны новички? Я может быть и не прав, но смысл беты перед выходом на какой то новой платформе это фидбек багов. Или реды будут рассматривать сообщения от новичков по геймплею?

У меня нет и не может быть претензий к полякам по поводу этой беты, я к тому, что ИМХО ключи рандомно рассылались.
Да какой там фидбек? Я зашёл по ссылке, которую они оставили, а там вопросы: "Как вы оцениваете наше приложение", "Чтобы вы хотели добавить", и только в конце поле для скринов. Причём всё на английском, не уверен, что фидбек на русском вообще кто-либо будет читать.
А новички полезны тем, что они приносят деньги.
 
Кто играет с бюджетного планшета и у кого не тормозит и не глючит игра. Поделитесь моделью. Хочу на работу взять, чтобы можно было и в гвинтец поиграть. :beer:
 
Ваще по барабану, расписал всё что хотел, пусть теперь сами мучаются с переводом)
С учетом того, что россияне сами на своем языке в большинстве своем писать не умеют, поляки точно намучаются с переводом всех отзывов :coolstory:
 
Зачем делать збт, если каждый ленивый может получить доступ?
Это не офф доступ, тут же Фио ругался что ЦДПР не несёт ответственности за полученный сторонним образом доступ к збт. Потом, как ты отследишь кто по какой ссылке скачивал, сидеть в ручную перебирать отбирать, а потом репрессировать? В данном случае чем больше народу тем лучше, авось ещё какие интересные моменты не лицензированные тестеры найдут)
Post automatically merged:

С учетом того, что россияне сами на своем языке в большинстве своем писать не умеют, поляки точно намучаются с переводом всех отзывов :coolstory:
Можно и на английском таким жаргоном и слэнгом расписать, что и носитель не разберётся. Да и что там такого сверх сложного можно написать что аж гугл переводчик не осилит? :think:
 
Да и что там такого сверх сложного можно написать что аж гугл переводчик не осилит? :think:
Вроде во время войны специально писали "на падонкаффскам", чтобы вражеские разведчики не могли расшифровать. Ну и русский мат сложен для перевода :howdy:
 
Вроде во время войны специально писали "на падонкаффскам", чтобы вражеские разведчики не могли расшифровать. Ну и русский мат сложен для перевода :howdy:
Тогда пиши сразу на ALBANSKOM что бы никто не догадался :smart:
 
Да какой там фидбек? Я зашёл по ссылке, которую они оставили, а там вопросы: "Как вы оцениваете наше приложение", "Чтобы вы хотели добавить", и только в конце поле для скринов. Причём всё на английском, не уверен, что фидбек на русском вообще кто-либо будет читать.
А новички полезны тем, что они приносят деньги.
У меня же нет доступа к бете, а скачивать с 4pda желания нет. Значит там всё довольно просто с фидбеком.

Безусловно новички этим полезны, но смысла их активности в подобном виде беты не вижу, они так же свои кровные и при релизе бы занесли.
 

Guest 4320203

Guest
Это не офф доступ
А что это тогда? Если я могу играть на том же сервере, с теми же людьми которые получили "офф" доступ, то как это называется? Эта "закрытая бета" ограничена только закрытым доступом к плеймаркету и больше ничем.
 
Top Bottom