Закрытая бета ГВИНТА на Android стартует на следующей неделе!

+
Пришел инвайт, а кнопка установить игру отсутствует!! Что за рофлы от ЦДПР??
 
Пришел инвайт, а кнопка установить игру отсутствует!! Что за рофлы от ЦДПР??
У меня все отлично, получил письмо, перешел по паре ссылок, подтвердил участие. Аккаунт телефона привязан к той же почте куда пришло письмо, игра работает отлично, разве что отключил вибрацию которая зачем-то включена по дефолту, ну и цены в магазине дороже чем в клиента на Windows.
 
Сегодня пришел инвайт, получилось установить не сразу. После нажатия кнопки загрузить в письме, перекинуло на страницу в Гугл плее, где висит кнопка "Отменить предрегистрацию". Пришлось по ссылке переходить раза два, после чего появилась кнопка "Установить". Вибрация от всех нажатий стоит по умолчанию. Графику пришлось поставить на минимум (Xiaomi Redmi 5 Plus), тем не менее немного подлагивает. В ступор вводит сразу мулиган, не сразу понятный. Карты, которые хочешь поменять, нужно перетаскивать влево толи большим, толи указательным пальцами, не совсем удобно. Потом, чтобы заюзать абилку лидера, нужно не нажать и не тапнуть на нее два раза, а зажать и перенести на игровое поле (не критично, однако интуитивно хочется просто нажать на нее, хотя с другой стороны, так наверно сделано от случайных нажатий). Не удобно пока выглядят описания карт. Чтобы прочитать описание, нужно один раз нажать на нее, при длительном нажатии вылезает полное описание карты на весь экран. Вызывает какой-то дискомфорт (возможно с непривычки от маленького экрана телефона). При разыгрывании особых карт на призыв невозможно свернуть три показываемые на выбор карты, чтобы посмотреть на игровое поле. Про мелкие недостатки, типа залезания колоды на карты на поле, без меня уже много говорили. В остальном пока ничего не заметил.
 
толи большим, толи указательным пальцами
Мизинчиком надо, мизинчиком!
При разыгрывании особых карт на призыв невозможно свернуть три показываемые на выбор карты, чтобы посмотреть на игровое поле.
Левый нижний угол, маленький квадратик с глазиком, на него нажимаешь и выбор скрывается.
 
А я не могу скачать бету :giveup:
Письмо пришло на почту, привязанную к ГОГу. При переходе по ссылке попадаю в гугл-аккаунт с моей гугловской почтой, там написано:

Добро пожаловать в программу тестирования!
Вы тестировщик.

Если приложение "ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра" уже установлено на вашем устройстве, вы получите обновление.

Если у вас не установлено приложение "ГВИНТ: Ведьмак. Карточная игра", скачайте его из Google Play.

Примечание. Обновление может появиться через некоторое время.


Вы можете прекратить тестирование в любое время. Если существует общедоступная версия приложения, вы можете установить ее.
Вот как это сделать:

  1. Удалите тестовую версию.
  2. Установите общедоступную версию из Google Play.
Примечание. Общедоступная версия приложения может появиться не сразу, а через несколько часов.

И кнопка "Покинуть программу.

Всё, в маркете ничего не меняется, там по прежнему "Скоро!" и ничего нигде не устанавливается.
 
А я не могу скачать бету :giveup:
Письмо пришло на почту, привязанную к ГОГу. При переходе по ссылке попадаю в гугл-аккаунт с моей гугловской почтой, там написано:



И кнопка "Покинуть программу.

Всё, в маркете ничего не меняется, там по прежнему "Скоро!" и ничего нигде не устанавливается.
Плюсую. Тоже не знаю что с этим делать...
 
Хейтеров завезли
Screenshot_2020-03-13-23-26-40-704_com.android.chrome.jpg
 
У всех перед входом в игру 2,5 гигабайта скачивается?
У всех скачивается 2,5гб.
Только хотел с 4pda качнуть, как пришло приглашение на ЗБТ(y)(y)
 
Что за зеленая стрелочка горит внизу значка уровня? Не могу найти, что означает.
 
Что за зеленая стрелочка горит внизу значка уровня? Не могу найти, что означает.
Это значит, что сейчас в игре действует буст опыта. Если навести на значок, можно увидеть, на какие фракции это распространяется и какой процент буста. В данный момент это приурочено к закончившийся битве фракций, и будет действовать неделю:

Нильфгаард, Чудовища - 10%
Скоятаэли, Королевства Севера - 20%
Скеллиге, Синдикат - 75%
 
Это значит, что сейчас в игре действует буст опыта. Если навести на значок, можно увидеть, на какие фракции это распространяется и какой процент буста. В данный момент это приурочено к закончившийся битве фракций, и будет действовать неделю:

Нильфгаард, Чудовища - 10%
Скоятаэли, Королевства Севера - 20%
Скеллиге, Синдикат - 75%
Большое спасибо за разъяснение!
 
Когда попрявят ссылку на скачивание приложение? Приглошение на тест прислали, а скачать не возможно!
 

Guest 4320203

Guest
Если хс это винда, то гвинт гребаный линукс. Где чтобы настроить его и начать работать, нужно вытрахать себе мозг. :smart:
Мелкие сравнения, если ХС это зажигалка, то Гвинт атомный реактор. :smart:
 
Если хс это винда, то гвинт гребаный линукс. Где чтобы настроить его и начать работать, нужно вытрахать себе мозг. :smart:
Если разбираться в линуксе, то винда ацтой)
Post automatically merged:

Только прочитал по поводу закрытого бета теста, захожу на почту, а там письмо с доступом. Крутяк
 
Подскажите, куда сообщаем о багах? А то у меня тут в режиме редактирования колоды зависла картинка с подробным описанием карты, и ни взад, ни вперед. Пришлось перезапускать игру.
 
Подскажите, куда сообщаем о багах? А то у меня тут в режиме редактирования колоды зависла картинка с подробным описанием карты, и ни взад, ни вперед. Пришлось перезапускать игру.
В техподдержку игры (ссылка в подписи).
 
Top Bottom