Закрытая бета ГВИНТА на Android стартует на следующей неделе!

+
Уважаемые тестеры мобильной версии, от мало до велики, новички и старички. Поделитесь мнением!
Суть вопроса. Играя на мобилке, из-за особенностей платформы, практически потерялся весь смысл от прем коллекции. Карты остаются при вас, но что бы ими наслаждаться необходимо выбрать карту и тем самым закрыть всю доску. Аналогично для декбилдера. Так же премки не всегда корректно отображаются в руке или на поле после того как на них навели курсор (палец). ИМХО меня раздражает золотистое переливание, лучше уж вообще без него. Пожалуйста, поделитесь впечатлениями, есть ли смысл иметь прем коллекцию конкретно для мобильной платформы? Вызывает ли у вас дискомфорт взаимодействие с ней или вас этот вопрос вообще не беспокоит?
 
@Armin1990

 
Last edited by a moderator:
Уважаемые тестеры мобильной версии, от мало до велики, новички и старички. Поделитесь мнением!
Суть вопроса. Играя на мобилке, из-за особенностей платформы, практически потерялся весь смысл от прем коллекции. Карты остаются при вас, но что бы ими наслаждаться необходимо выбрать карту и тем самым закрыть всю доску. Аналогично для декбилдера. Так же премки не всегда корректно отображаются в руке или на поле после того как на них навели курсор (палец). ИМХО меня раздражает золотистое переливание, лучше уж вообще без него. Пожалуйста, поделитесь впечатлениями, есть ли смысл иметь прем коллекцию конкретно для мобильной платформы? Вызывает ли у вас дискомфорт взаимодействие с ней или вас этот вопрос вообще не беспокоит?
Ээээ, какое переливание? У меня все премки, и в руке и на поле полноценно отображаются. Пробовал как на средних, так и на высоких настройках. Энергосбережение выключено.
 
Поиграл в мобильную версию на выходных. С производительностью все нормально, тормозов не наблюдается (Samsung A50). С управлением немного перемудрили. Долгий тап, двойной тап, свайп... Вроде бы все работает, но работает как-то не так :) По интерфейсу пока нашел только один косяк - кнопка ежедневных квестов запрятана под "чёлку" селфи камеры :oops:
 
Куда писать про баги, невозможно играть рейтинг, половина карт не работает, способность героя не работает, при чем в классике все норм.
 
Куда писать про баги, невозможно играть рейтинг, половина карт не работает, способность героя не работает, при чем в классике все норм.
Способность героя и некоторых карт работает так: тыкает в героя (карту) и не отпускай перетаскиваем туда, куда надо применить способность (если тарган урон/бай - наводит на карту), иначе - на любую точку поля
 
Способность героя и некоторых карт работает так: тыкает в героя (карту) и не отпускай перетаскиваем туда, куда надо применить способность (если тарган урон/бай - наводит на карту), иначе - на любую точку поля
Не работают карты тактики, тыкаеш на поле королевский указ а он просто сгорает, и так еще пару карт, именно тактики. Не срабатывает приказ у героя нильфов, после 4 х бафов не перемещает карту на верх колоды
 
Не работают карты тактики, тыкаеш на поле королевский указ а он просто сгорает, и так еще пару карт, именно тактики. Не срабатывает приказ у героя нильфов, после 4 х бафов не перемещает карту на верх колоды
Только что проверил, у меня все работает как надо :shrug:может у вас отрядов в колоде не было под указ и солдат под воорхиса?
 
Не работают карты тактики, тыкаеш на поле королевский указ а он просто сгорает, и так еще пару карт, именно тактики. Не срабатывает приказ у героя нильфов, после 4 х бафов не перемещает карту на верх колоды

при чем в классике все норм.
А ты случайно не в сезонке решил колоду покрутить? Так, на всякий случай спрашиваю. :beer:
 
Уважаемые тестеры мобильной версии, от мало до велики, новички и старички. Поделитесь мнением!
В коллекции премиум карты на полный экран не воспроизводят звук, при переборе. Т.е. зашел глянуть красивые картонки.. а звукового сопровождения нет. -
А в общем все отлично летает сыграл пару арен, ни каких глюков не захватил, все ровно и четко. +
P.S. А в общем классно что есть на мобилах, если приспособиться то думаю игра на ПК не сильно большое будет иметь преимущество в плане интерфейса, просто немного надо будет думать по быстрее, но когда знаешь способности всех карт то это не проблема.
 
Пришло уже второе обновление, над игрой работают. Это хорошо. Но блин, каждый раз игра полностью перекачивает весь кэш.
 
Ээээ, какое переливание? У меня все премки, и в руке и на поле полноценно отображаются. Пробовал как на средних, так и на высоких настройках. Энергосбережение выключено.
Такое же как если отключить анимацию на компах. Премки что на поле что в руке не прокручивают анимацию пока ты на них не наведёшься, в ПК версии они всегда в движении.
 
Я что то не понял, я подал заявку на андройд версию сразу после новости о регистрации в гугле. практически мгновенно +-1 час.
18 марта почему я вижу в игре людей с экскл.аватарами имперского голема, а сам до сих пор сижу в ожидании?!

Проверьте доступ для: wwalkingdead146@gmail.com
 
Я что то не понял, я подал заявку на андройд версию сразу после новости о регистрации в гугле. практически мгновенно +-1 час.
18 марта почему я вижу в игре людей с экскл.аватарами имперского голема, а сам до сих пор сижу в ожидании?!

Проверьте доступ для: wwalkingdead146@gmail.com
Доступ для wwalkingdead146@gmail.com невозможен в связи с карантином, введённым в положение по причине эпидемии коронавируса COVID 19. Просим отнестись к этому с пониманием и ожидать дальнейших действий, в качестве превентивных мер прислушиваться к советам всемирной организации здравоохранения и держаться на дистанции с участниками якутских соревнований по коучингу и бизнес-тренингам.
 
Top Bottom