Закрытая бета ГВИНТА на Android стартует на следующей неделе!

+
Я что то не понял, я подал заявку на андройд версию сразу после новости о регистрации в гугле. практически мгновенно +-1 час.
18 марта почему я вижу в игре людей с экскл.аватарами имперского голема, а сам до сих пор сижу в ожидании?!

Проверьте доступ для: wwalkingdead146@gmail.com
Не высе получат. Только избранные, устройства которых подойдут для тестов, как только наберут достаточное кол-во тестеров ничего отправлять не будут т.к. обрабатывать много данных смысл нет, так что голем будет или у избранных или у всех кто зайдет через адндроид платформу после релиза (на что я надеюсь)
 
Не высе получат. Только избранные, устройства которых подойдут для тестов, как только наберут достаточное кол-во тестеров ничего отправлять не будут т.к. обрабатывать много данных смысл нет, так что голем будет или у избранных или у всех кто зайдет через адндроид платформу после релиза (на что я надеюсь)
Голема дают за предрегистрацию в гуглплей. К збт голем никакого отношения не имеет. Да и не настолько крутой аватар, чтобы так переживать.
 
Голема дают за предрегистрацию в гуглплей.
Нет у меня иконки понимаешь, хотя я сделал пред регистрацию как и говорил выше.
Но людей то я видел с такой иконкой. И меня это сильно огорчает.
Походу иконку тоже получают избранные.
Ну ты прав могли бы хотьрамку добавить прикольную.
 
Нет у меня иконки понимаешь, хотя я сделал пред регистрацию как и говорил выше.
Но людей то я видел с такой иконкой. И меня это сильно огорчает.
Скорее всего аватар получают не за саму предрегистрацию, а за вход в игру с телефона с аккаунта, который прошёл предрегистрацию. Поэтому те, кто получил доступ к ЗБТ, имеют этот аватар.
 
Голема дают за предрегистрацию в гуглплей. К збт голем никакого отношения не имеет. Да и не настолько крутой аватар, чтобы так переживать.
И как тебе дадут голема, если связь аккаунта на гугл плей с gog происходит, когда тебе приходит приглашение на бета тест?
 
Играя на мобилке, из-за особенностей платформы, практически потерялся весь смысл от прем коллекции.
Мнение таково: не отключаете постоянную анимацию карт, играете не на самом слабом девайсе с маленьким экраном и спокойно наслаждаетесь анимациями. :shrug:
 
не отключаете постоянную анимацию карт
На моём Mi8 Lite нет такой функции в настройках, да и на компе никогда не приходилось её включать. Энивэй это не решает моей основной претензии: пока не наведёшь курсор на карту, анимации проигрываться не будет (понятно что сделано для оптимизации). И зачем мне тогда фулл прем коллекция если я не могу ей насладиться в полной мере?
 

Guest 4238581

Guest
И зачем мне тогда фулл прем коллекция если я не могу ей насладиться в полной мере?
Тешить свое эго на форуме, напоминая окружающим, что у тебя фулл.перм коллекция, при каждом удобном случае:howdy:
 
Тешить свое эго на форуме, напоминая окружающим, что у тебя фулл.перм коллекция, при каждом удобном случае:howdy:
Это пережитки прошлого, сейчас в моде хвастаться сколько пыли удалось сохранить после кризиса.
 

Guest 4238581

Guest
Это пережитки прошлого, сейчас в моде хвастаться сколько пыли удалось сохранить после кризиса.
И что вы этим пытаетесь компенсировать, граждане хвастуны?
 

Guest 4320203

Guest
Жертва трендов, придумал бы что-нибудь оригинальное.
Все вменяемые люди давно уже инвестировали в туалетную бумагу, нищуки сидят и завидуют.
:coolstory:
@wwalkingdead правду говорю?
 

Guest 4320203

Guest
Лучше бы ты просто сатану призвал.
У нас был когда-то локальный мем про вызов милиции, через призму выше названного.
 
На моём Mi8 Lite нет такой функции в настройках, да и на компе никогда не приходилось её включать.
Режим энергосбережения = прем карты:smart: Логично же, ну(нет).
Тоже ми8, и от включения анимашек батарея проседать, как ни странно, не стала.
 
Бета клиент нужно будет удалить и поставить офф версию из плеймаркета.
 
Top Bottom