Закрытая бета ГВИНТА на Android стартует на следующей неделе!

+
Я не вижу, чем Гвинт отличается от TES Legend или Хартстоуна, что ему нужен всенепременно Андроид 7, тогда как последние прекрасно идут на Четвёрке.

Ты не видишь чем Гвинт отличается? Серьезно? А меня еще обвиняет в том, что я ёрничаю...
Одно слово - "графон". Гвинт - гораздо более требовательная к железу игра по сравнению с приведенными тобой в пример "няшками-мультяшками".
Данный подход - обыкновенный "ценз по железу". Чтобы пользователи с древними корчами не создавали информационный шум на тему "пачиму у миня всё таразит, лагаит и выкидываит?! адна звида!"

Надеюсь, моё сообщение было очень полезно для тебя.

Нет.
 
Вот и я сижу себе на 4.4 андроиде и не дергаюсь
Были времена, когда я тоже гнался за всей этой маркетинговой ерундой. А потом, когда увидел, что производители просто обманывают, закладывают умышленное устаревание, не поддерживают устройства, а то и вовсе новую модель делают хуже прошлогодней (но дороже) перестал гнаться за прогрессом.
 
На моём Mi8 Lite нет такой функции в настройках
Это странно, я полагал, что набор настроек у всех +- одинаковый.
У меня далеко не топовый смартфон за 11k, но такая настройка есть.
Более того, по умолчанию, анимации были включены.
Так что я сразу начал наслаждаться премиум картами. Ну наслаждаться когда фпс выше 30 поднимается. :giveup:
 
Доброго времени суток. Столкнулась с проблемой на мобильной версии гвинта, когда имеющаяся карта не учитывается в контракте на сбор коллекции. Так случилось с Нитралем и Идой, но если случай с Нитралем решался разрушением имеющейся карты и созданием её заново, то Ида имеется давно, с ней сыграно матчей 6-7, но под ней отображается только "создать -200", других вариантов нет, а единственный имеющийся не работает, т.к. она уже имеется. Это можно как-то исправить?
Screenshot_2020-03-29-17-59-52-81_770c26eab844ff6ac7857f72cad1c539.png
 
Писать в тп или распылить и скрафтить заново.
Блин, целый коммент о том, что распылить нельзя, а ты мне "распылить"...
В техподдержку только через гог писать?
 

Guest 4320203

Guest
Блин, целый коммент о том, что распылить нельзя, а ты мне "распылить"...
В техподдержку только через гог писать?
Такие же контракты есть с картами которые можно распылить.
В техподдержку только через гог писать?
111.JPG
 
Такие же контракты есть с картами которые можно распылить.
View attachment 11033954
т.е. зачем тебе этот, пусть валяется и не выполняется? Дали возможность, чтоб послать на три буквы? Ну нет, эта логика ещё кривее чем реализация возможности распылить карту Иды.
Была я там, там только часто задаваемые вопросы, по сути, связаться и отправить нельзя
 
Last edited by a moderator:
Top Bottom