Залагали дейлики на батл пасс

+
Ребзя, залагали дейлики на батл пасс, первый на прошлой неделе выполнился, а второй так и остался неактивным. Говорили, что нужно просто перезайти и отлагает, перезахожу целую неделю и ничего не разлагало, уже новые дейлики добавили, но всё осталось по прежнему. Прикладываю скрины.
Дейлик 1.png
Дейлик 2.png
 

Q255

Forum veteran
Ребзя, залагали дейлики на батл пасс, первый на прошлой неделе выполнился, а второй так и остался неактивным. Говорили, что нужно просто перезайти и отлагает, перезахожу целую неделю и ничего не разлагало, уже новые дейлики добавили, но всё осталось по прежнему. Прикладываю скрины. View attachment 11271313View attachment 11271316
Я на седьмой неделе застрял, хотя прем сделал.
1640770788055.png


Кому, кстати, шишек?
 
Пишите в тех. поддержку. Такие вопросы должны разработчики решать. У меня лично такой проблемы не было.:)
 

Q255

Forum veteran
Пишите в тех. поддержку. Такие вопросы должны разработчики решать. У меня лично такой проблемы не было.:)
Да я вот всё думаю написать полотно. Дейлики не закрепляются полтора года, титул за "достижение 60 уровня 11 раз" более двух лет. Вот теперь и БП сломался :)
 
У меня в этом БП прогресс постоянно клинит. В основном лечится перезаходом, но иногда нужно подождать некоторое время. Бывало и раньше такое, но не так много.
 

Q255

Forum veteran
У меня в этом БП прогресс постоянно клинит. В основном лечится перезаходом, но иногда нужно подождать некоторое время. Бывало и раньше такое, но не так много.
Так у меня вторую неделю не работает...

Разработчики гвинта не сидят сложа руки :coolstory:
Да и игроки тоже.
 
Пишите в тех. поддержку. Такие вопросы должны разработчики решать. У меня лично такой проблемы не было.:)
Хех, если б это ещё что-то дало) Два раза писала с интервалом в неделю, оба раза ответили почти сразу: "Нам известно о проблеме, она находится в процессе рассмотрения, извините за неудобства."
Ничто не вечно под луной кроме багов гвинта и их "оперативной" починки :ok:
 

Q255

Forum veteran
Хех, если б это ещё что-то дало) Два раза писала с интервалом в неделю, оба раза ответили почти сразу: "Нам известно о проблеме, она находится в процессе рассмотрения, извините за неудобства."
Ничто не вечно под луной кроме багов гвинта и их "оперативной" починки :ok:
Плотва галопирующая :)
 
Были выполнены все доступные недельные задания. Зашёл сейчас в Гвинт (да, я такой). Задания, начиная с восьмой недели, начали засчитываться по второму кругу. (Не сами по себе, а при выполнении условия, конечно.) Надеюсь это просто такой оригинальный подарок, и я не попаду по санкции как читер.
 
Top Bottom