Запись стрима с разработчиками - майский патч

+
Status
Not open for further replies.
Запись стрима с разработчиками - майский патч



Узнайте больше о майском патче из стрима (записи) с разработчиками, посвященного майскому патчу!






 
Last edited:
Сначала убили архетип нильфов на шпиках,теперь алхимиков.... Что дальше?
Это что получается вскрытие это единственный боле менее нормальный архетип?
 
Last edited:
Патч на самом деле очень хороший. Наконец то проджекты взяли лопату, зачерпнули эту плохо пахнущую субстанцию и выкинули ее за забор. Сейчас хоть в рейтинг станет поприятнее играть без этих поломанных танцоров
 
Не слишком ли много разработчики идут на поводу у игроков ? ( это я про механику переноса силы на след. раунд ) игроки не всегда знают чего они точно хотят... из-за этого уже полностью убрали несколько игровых механик.
Ни одна карта не тащит шпиона ? а как же нильфы ?
 
ChaosWind23;n10952414 said:
Не слишком ли много разработчики идут на поводу у игроков ? ( это я про механику переноса силы на след. раунд ) игроки не всегда знают чего они точно хотят... из-за этого уже полностью убрали несколько игровых механик.
Ни одна карта не тащит шпиона ? а как же нильфы ?

ВСЕГДА иметь возможность сыграть шпиона с лидера, либо иметь ВЕРОЯТНОСТЬ того, что зайдёт Раинфарн, либо Хим/Скъяль у Скеллиге. Поверь, разница колоссальная.
 
Хорошие изменения. Наконец-то появился повод вернуться в игру: никаких тебе больше вездесущих варкансеров, никаких гарантированных шпиков от бородатого карла, никаких поломанных разведчиков и рабовладельцев! И хорошо, что расширили пул камням, т.к. теперь шанс вытащить нужную карту практически сведен к нулю. Надеюсь, что это растрясет текущую мету.
 
No Title

Завтра все кто последние месяцы восседали на Брувере, лениво пересядут на Краха. А теперь домашнее задание всем юным декбилдерам - "Создайте колоду, успешно противостоящую мечникам и жору", подсказка -
 

Attachments

  • photo210254.jpg
    photo210254.jpg
    84.2 KB · Views: 71
Mifero;n10952312 said:
Патч на самом деле очень хороший. Наконец то проджекты взяли лопату, зачерпнули эту плохо пахнущую субстанцию и выкинули ее за забор. Сейчас хоть в рейтинг станет поприятнее играть без этих поломанных танцоров

Сейчас хоть в рейтинг станет поприятнее играть без этих поломанных Тиборов
Сейчас хоть в рейтинг станет поприятнее играть без этих поломанных топоров и морозов
Сейчас хоть в рейтинг станет поприятнее играть без этих поломанных дагонов и гарпий
Сейчас хоть в рейтинг станет поприятнее играть без этого поломанного бронесевера и, шани на 40
Сейчас хоть в рейтинг станет поприятнее играть без этих поломанных доррегораев и руки
Сейчас хоть в рейтинг станет поприятнее играть без этих поломанных импер
Сейчас хоть в рейтинг станет поприятнее играть без этих поломанных Итлины и Йорвета
Ну вот теперь я уверен на 100% что сейчас хоть в рейтинг станет поприятнее играть без этих поломанных танцоров. Разве нет?

LeValet;n10952345 said:
Мечников не тронули, как и в целом острова. Имлериха тоже. Печально, что официально заявлено "До HC, это все". Будем посмотреть.

Потому что скоятоэлей любит один бурза, а острова - 2/3 разработчиков. Мечники это колода №3 наравне с алхимией после хенса и брувера, но её не тронули. Добро вернуться в фиолетовую мету.
 
Last edited:
их не смущает, что крах сейчас второй по популярности лидер с самым высоким винрейтом ? и порезали всех кроме него. ну ок . ждём сезон краха и мирроры мечников

земля пухом .
 
Last edited:
Т.е моркварга они не тронули, а ольгерда изменили? В чем смысл тогда? У Брана так же останется керриовер :)

Барклай+тесак тоже не тронули, хотя могли бы хоть парочку единичек силы у тесака отобрать для приличия. По факту ничего не изменилось, шпика все равно будут доставать через крест или просто из руки и так же барклая из брувера. Да, теперь будет бОльший шанс не захода, но сама сила этой комбы ВООБЩЕ никак не изменилась. Отсутствие троечки конечно поможет, но... легчайший КА при втором ходе все равно будет за брувером.

Черная кровь на помойку. Теперь во все деки вернется испорченный эль.

Изменения допплера это вообще дичь какая-то. Он и так играл только у спелок и давал на выбор какое-то дерьмо, а теперь он вообще полностью рандомный. Это так они криэйт пофиксили? :hai:Руны нужно тестить, что-то мне подсказывает что они все так же будут давать именно нужное серебро и бронзу.

Остальное вроде более менее адекватно. Хотя от лебедок я думаю тоже многие откажутся. А ведь всего лишь нужно было сделать так, чтобы она не создавала машину которая уже ЕСТЬ в колоде.
 
Last edited:
Давно не было чистого Скеллигестоуна, скучала (нет). Для меня хоумкаминг теряет свою надуманную привлекательность.
 
NovijAlMud;n10952468 said:
Сейчас хоть в рейтинг станет поприятнее играть без этих поломанных Тиборов Сейчас хоть в рейтинг станет поприятнее играть без этих поломанных топоров и морозов Сейчас хоть в рейтинг станет поприятнее играть без этих поломанных дагонов и гарпий Сейчас хоть в рейтинг станет поприятнее играть без этого поломанного бронесевера и, шани на 40 Сейчас хоть в рейтинг станет поприятнее играть без этих поломанных доррегораев и руки Сейчас хоть в рейтинг станет поприятнее играть без этих поломанных импер Сейчас хоть в рейтинг станет поприятнее играть без этих поломанных Итлины и Йорвета Ну вот теперь я уверен на 100% что сейчас хоть в рейтинг станет поприятнее играть без этих поломанных танцоров. Разве нет?

Все верно, поломов быть не должно. Все вышеперечисленное в свое время было явным промахом тех, кто отвечал за баланс и за здравый смысл в этой ККИ. В чем, собственно, претензия?
 
Mifero;n10952513 said:
Все верно, поломов быть не должно. Все вышеперечисленное в свое время было явным промахом тех, кто отвечал за баланс и за здравый смысл в этой ККИ. В чем, собственно, претензия?
В том, что уже каждый патч повторяется одно и то же. Сначала - "Сейчас хоть в рейтинг станет поприятнее играть без этих поломанных *** ", через неделю - "ОМГ, Скеллиге/Белки/Дагон/Нильфы/Север(нужное подчеркнуть) глина и имба, опять в ранкед нормально нипаиграть". Знаем, плавали.
 
Сегодня последний день чтобы попытатся апнутся на Бубере и Хенсельте. дерзайте
 

Guest 4238581

Guest
Mifero;n10952513 said:
В чем, собственно, претензия?
В том что дальше список продолжиться, и это не закончиться. Я думаю что даже угадаю следующую строчку. "Сейчас хоть в рейтинг станет поприятнее играть без этих поломанных мечников".
 
Эм, зачем порезали бурую хоругвь? и раньше то 20 очков без шпиона было очень сложно сделать, а теперь 25 силы? Но при этом они не тронули баллисты, которые могут полностью очистить стол и наглухо контролят спам колоды.
 
Т.е. вот этого мы ждали часть зимы и всю весну??? Шпики хрен знает сколько будут мёртвым архетипом (т.е всё понерфить не забыли, но основной архетип нильфов - а и шут с ним...).
На самом деле, нерф белок выглядит куда более слабым по сравнению с Севером. Да, Хенс, имбовал в последнее время. Но нерфанули его реально жестко.
 
ICE.B;n10952480 said:
Хотя от лебедок я думаю тоже многие откажутся. А ведь всего лишь нужно было сделать так, чтобы она не создавала машину которая уже ЕСТЬ в колоде.
Чтобы хенсельты могли безнаказанно баллисты тянуть?
 
Между 4200 и 4300 дикое засилье мечников,и видимо это разработчиков устраивает.Все колоды-конкуренты просто сбросили с обрыва.Посмотрели бы хоть на свой турнир,на который Краха привезли ВСЕ и какой винрейт он показывал и там и в ладдере.Да что теперь говорить,играем теперь 5 месяцев мирроры и ждём перезапуска игры
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom