Запись стрима с разработчиками - майский патч

+
Status
Not open for further replies.
А давайте тогда пойдем на поводу у борцов с рандомом до конца:
Требушет, Мангонел и Архиспору с их рандомными пингами - переделать
4 лидера с рандомом - вообще в печь
Шпионам запретить выбор из 2 карт, это ж рандом, вот Пугач молодец, просто карту тянет
Соответственно переделать эмиссара, эльфского наемника, разведку и неофита, чтоб не было выбора из 2-х СЛУЧАЙНЫХ карт
Проклятье Умы, Авалакх Знающий - вообще кошмар, убрать немедленно!
Харальд каждый пинг должен распределять вручную
Зелье петри и Сорокопутка - сами знаете куда
Список еще ооочень длинный, но надоело.

Да и вообще, кому-то дали в стартовую руку 4 золота, а кому то со всеми муллиганами 0. Отвратительный рандом! Сделать деки по 13 карт! Вот это тогда игра будет, не то что сейчас.
 
Cugel_Vance;n10952948 said:
И что теперь класть алхимикам вместо погонщиков...

Как бы "Кандалы" не пришлось ложить, учитывая Крахов. :wat:
Ну а вообще - Погонщики могут бахать не хуже Вайперов - главное свой отряд Элем/Ласточкой баффнуть - и прощайте, Мечники. :nice:
 
AHTOH_OCOKuH;n10952906 said:
Погонщик: сделайте из хорошей карты бесполезный мусор

да есть такое . способность карты максимально соответствовала арту и названию . Погонщик рабов - захватил рабов и в кандалах ,плетью пригнал на службу императору .Идеально. Теперь - уменьшите силу союзника - как ? (оставляю фантазировать на эту тему ), ударьте на эту силу противника . эээ... что это ?
как уже заметили такая карта уже есть . и это нездоровая тенденция . как в хсе где есть 4 слизнюка ломающих оружие, отличающиеся ценой и статами ( иногда играет один ). или яростни которые стали мемом хса .тупо неиграбельные карты , добавляющиеся что бы было, чем забить бустеры.
 
Хм...
Жор с большим интересом смотрит на выкаченные изменения, потирает лапки накеров и тихонько шипит в сторону контроль-Эитне/Франчески "кыш, противная!" :))
 
Nerag77;n10952996 said:
Хм...
Жор с большим интересом смотрит на выкаченные изменения, потирает лапки накеров и тихонько шипит в сторону контроль-Эитне/Франчески "кыш, противная!" :))

Жор останется в той же помойке что и был, тк теперь контроль лишь усилится.
 
Nerag77;n10952996 said:
Хм...
Жор с большим интересом смотрит на выкаченные изменения, потирает лапки накеров и тихонько шипит в сторону контроль-Эитне/Франчески "кыш, противная!" :))

Да вот наоборот. Алхимики были прекрасным матчем (если не находили Свирса) - их больше не будет, Бруверы были еще вкуснее. Так что лично мои накеры как раз грустят о славных временах этого сезона, когда можно было иметь статку 48-8.
 
Чёрную Кровь, в общем-то, нормально понерфили.
Ольгерд. Если я выставляю его в первом раунде, то, получается, его общая сила за партию будет 15? То есть, он перенесётся на второй, а после и на третий раунд? Тогда ещё вполне-вполне. Если после воскрешения он станет "Изнурённым Ольгердом" - шлак.
По Рунам - ожидаемо. Нормальный нерф.
Хоругвь - неприятно, но не смертельно. Возможно, придётся выкидывать из Фольтеста и Хенсельта.
Разведчица - даже не знаю...
Танцоры и Авангард - ожидаемо. Нормальный нерф.
Аналогично, Брувер.
Погонщик ещё неизвестно как заиграет. По идее, сама собой напрашивается комба Неофит+Ласточка = Погощик бьёт на 11 урона. Больше контроля богам контроля (Алхимикам).

А вот с Допплером и Лебёдками ни разу не понятно.
ИМХО, Лебёдка могла бы просто создавать (1 из 3) машину, которой НЕ БЫЛО в стартовой колоде игрока.
Из Допплера можно было сделать недопереПогонщика Рабов. Например - создайте (1 из 3) бронзовый отряд из стартовой колоды ОБОИХ игроков.
 
А Изенгрима не переделали? Этот свин всегда иду находит когда надо
 
Lasron;n10953041 said:
Чёрную Кровь, в общем-то, нормально понерфили.
Ольгерд. Если я выставляю его в первом раунде, то, получается, его общая сила за партию будет 15? То есть, он перенесётся на второй, а после и на третий раунд? Тогда ещё вполне-вполне. Если после воскрешения он станет "Изнурённым Ольгердом" - шлак.
По Рунам - ожидаемо. Нормальный нерф.
Хоругвь - неприятно, но не смертельно. Возможно, придётся выкидывать из Фольтеста и Хенсельта.
Разведчица - даже не знаю...
Танцоры и Авангард - ожидаемо. Нормальный нерф.
Аналогично, Брувер.
Погонщик ещё неизвестно как заиграет. По идее, сама собой напрашивается комба Неофит+Ласточка = Погощик бьёт на 11 урона. Больше контроля богам контроля (Алхимикам).

А вот с Допплером и Лебёдками ни разу не понятно.
ИМХО, Лебёдка могла бы просто создавать (1 из 3) машину, которой НЕ БЫЛО в стартовой колоде игрока.
Из Допплера можно было сделать недопереПогонщика Рабов. Например - создайте (1 из 3) бронзовый отряд из стартовой колоды ОБОИХ игроков.

Насколько я понял Ольгерд будет воскрешаться сколько угодно, но только в одном раунде, потом уйдет себе в сброс.
Авангард никто не нерфил, это просто изменение вординга.
Руны - это не нерф, а просто вычеркивание из игры
Погонщик играть не будет. 10 статов и способность для реализации которой нужны куча условий - слишком ненадежно.
 
BudokaFAQ;n10953047 said:
Насколько я понял Ольгерд будет воскрешаться сколько угодно, но только в одном раунде, потом уйдет себе в сброс.
Авангард никто не нерфил, это просто изменение вординга.
Руны - это не нерф, а просто вычеркивание из игры
Погонщик играть не будет. 10 статов и способность для реализации которой нужны куча условий - слишком ненадежно.

На видео сказали, что Ольгерд неплохо сработается с завещанием. Интересно как? Завещание серебренных карт нельзя активировать. Если только убить карту. В данном случае, если сера будет давать всего 10 силы, то смысла ее нет брать. Или же она будет постоянно регениться после своего уничтожения.

"Deathwish doesn't trigger on turn end so no Carry-over" Во-втором раунде Ольгерда уже не будет. Хм.
 
Last edited:
Grontos;n10953083 said:
На видео сказали, что Ольгерд неплохо сработается с завещанием. Интересно как? Завещание серебренных карт нельзя активировать. Если только убить карту. В данном случае, если сера будет давать всего 10 силы, то смысла ее нет брать. Или же она будет постоянно регениться после своего уничтожения.

Ольгерд+три циклопа+три барбегаза, только так :)
 
v07ulias;n10953110 said:
Ольгерд+три циклопа+три барбегаза, только так :)

Если это будет возможно). С другой стороны может еще какие-то изменения будут касательно других карт, более мелкие.
 
Да уж, столько времени ничего не менять, а потом выпустить патч, который убьет многие карты, причем основы метовых колод. Только где апы слабых дек? или от того что убили пару колод - мусор вдруг станет играбельным?
 
Grontos;n10953125 said:
Если это будет возможно). С другой стороны может еще какие-то изменения будут касательно других карт, более мелкие.

Да в любом случае Ольгерд для ПЖ гораздо хуже дао. Разве что в ситуации, когда в руку зашёл всего один дао, не зашло грифонов, но есть два или больше циклопов/барбегазов, только тогда Ольгерд сыграет сильнее. Но в такой ситуации можно сразу ливать
 
Cugel_Vance;n10953131 said:
Да уж, столько времени ничего не менять, а потом выпустить патч, который убьет многие карты, причем основы метовых колод. Только где апы слабых дек? или от того что убили пару колод - мусор вдруг станет играбельным?


Хотелось бы, чтоб изменили лидеров чудищ. Из-за чего те слабоиграбельны.
 
Last edited:
Только вот Ольгерд - это серебро, а у монстров и так хватает приличного серебра.
 
v07ulias;n10953149 said:
Да в любом случае Ольгерд для ПЖ гораздо хуже дао. Разве что в ситуации, когда в руку зашёл всего один дао, не зашло грифонов, но есть два или больше циклопов/барбегазов, только тогда Ольгерд сыграет сильнее. Но в такой ситуации можно сразу ливать


Надо будет проверять на практике, как это все будет выглядеть. Пока до конца неясно.
 
Cugel_Vance;n10953155 said:
Только вот Ольгерд - это серебро, а у монстров и так хватает приличного серебра.

Так я о чем и говорю, что мусор, а не серебро. Думаю, даже в жоре будет не нужен, они и без него прекрасно справляются
 
v07ulias;n10953164 said:
Так я о чем и говорю, что мусор, а не серебро. Думаю, даже в жоре будет не нужен, они и без него прекрасно справляются

У жора накеры роль Ольгерда выполняют.
 
Вообще патч не нравится. С самой отвратительной декой (мечниками) не сделали ничего. Разве что мб алхимии с хенсельтами поменьше будет и у бруверами контроля поубавится, и мои мувбелки с Эитнэ нормально заиграют
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom