Запись стрима с разработчиками - майский патч

+
Status
Not open for further replies.

Guest 4238581

Guest
v07ulias;n10953164 said:
Так я о чем и говорю, что мусор, а не серебро. Думаю, даже в жоре будет не нужен, они и без него прекрасно справляются
Ольгерда запомоили однозначно. Мне очень нравилась у монстров связка Принц Жаба + Ольгерд, ход на 16, прокрутка, защищенный керриовер на след. раунд, теперь вообще непонятен смысл наличия этой карты. Разве что аватарка в профиле с ним прикольная.
 
LeValet;n10953179 said:
Ольгерда запомоили однозначно. Мне очень нравилась у монстров связка Принц Жаба + Ольгерд, ход на 16, прокрутка, защищенный керриовер на след. раунд, теперь вообще непонятен смысл наличия этой карты. Разве что аватарка в профиле с ним прикольная.

К сожалению, делать карты неиграбельным мусором разрабы умеют лучше всего
 
v07ulias;n10953185 said:
К сожалению, делать карты неиграбельным мусором разрабы умеют лучше всего

Лучше бы карту для луны сделали золотую. На счет Ольгерда, чем больше думаю, как он будет играться, тем больше сомневаюсь в его играбельности.
 
Last edited:
Погонщика жаль конечно, а остальное как по мне более менее нормально
 
Вряд ли в колодах монстров Ольгерд заиграет. Единственное где я вижу пользу от него , это колода с Камби :huh:.
Суть погонщиков была в том что бы поставить отряды под эль, теперь будут класть невольничью пехоту или совсем пересядут на вариант с заборами. Черная кровь заиграет (возможно) когда добавят больше "вомперов" ( сейчас кроме эккимы их нет). Вообщем грядет противостояние, на одной стороне мечники/жор на другой Францески/Эитнэ/Радовиды с казнями, мандрагорами , статуэтками , локерами и тд. А в середине этого пирога Дагон, Эредин и Харальд.
 
v07ulias;n10953176 said:
Вообще патч не нравится. С самой отвратительной декой (мечниками) не сделали ничего. Разве что мб алхимии с хенсельтами поменьше будет и у бруверами контроля поубавится, и мои мувбелки с Эитнэ нормально заиграют

Я прекрасно понимаю, что это вкусовщина, но по мне - именно алхимия является одной из самых отвратительных и тошных дек...
 
NightGuest88;n10953251 said:
Я прекрасно понимаю, что это вкусовщина, но по мне - именно алхимия является одной из самых отвратительных и тошных дек...

Алхимики - одна из, а мечники самая
 
Мечники кстати относительно слабая дека учитывая малый контроль и простую логику. те кто ноет про ее силу просто играть не умеют или сидят на колоде в которой мечники является контрой, Хотя котра есть почти у каждой деки.
1. Руку дважды ослабили
2. Жричек 4жды ослабляли
3. Зигрфирду дважды
4.сейчас еше и руну ослабят
действительно глина и имба! другим архетипам даже не ядро ослабляют и ничего.
 
Теперь Алхимия будет имба, ибо более 50% будут играть на мечниках, а Алхимия теперь еще сильнее их контрит, Погонщики дают еще больше контроля, поставили сильного юнита, Ассире например, хоп и погонщик бьет на 10, потом еще одного сильного и еще одного. + сами ведьмаки. Мечникам хана от Алхимии теперь на 100%. И главная фишка, кидай даймеритовую бомбу на ослабленных юнитов до единички, они восстанавливают силу(а их не убьют , у мечников нет контроля) и это уже ход на 25-35 статов. Изи.
 
vanjke;n10953461 said:
Теперь Алхимия будет имба, ибо более 50% будут играть на мечниках, а Алхимия теперь еще сильнее их контрит, Погонщики дают еще больше контроля, поставили сильного юнита, Ассире например, хоп и погонщик бьет на 10, потом еще одного сильного и еще одного. + сами ведьмаки. Мечникам хана от Алхимии теперь на 100%. И главная фишка, кидай даймеритовую бомбу на ослабленных юнитов до единички, они восстанавливают силу(а их не убьют , у мечников нет контроля) и это уже ход на 25-35 статов. Изи.
Ничего что двимеритовая бомба не лечит ? А еще такие погонщики нафиг не сдались алхимикам. Их задача была зспамить стол, сжигаться Вильгефорцем и подниматься притирками , когда для ведьмаков цели не было

Ard.aenye;n10953404 said:
1. Руку дважды ослабили 2. Жричек 4жды ослабляли 3. Зигрфирду дважды 4.сейчас еше и руну ослабят действительно глина и имба! другим архетипам даже не ядро ослабляют и ничего.
Вот только мечники плевать хотели на эти ослабления, они НИКАК не повлияли тактику этой колоды, только чуть меньше статов. А винрейт 53% -явный показатель слабости, конечно.
 
Last edited by a moderator:
Разбудите меня через сто лет и спросите, что делается в гвинте. И я отвечу - ноют на острова. ©Два месяца не был - словно и не уходил
 
Currency;n10953218 said:
совсем пересядут на вариант с заборами

До первой встречи с тараном или баллистами.

vanjke;n10953461 said:
еперь Алхимия будет имба, ибо более 50% будут играть на мечниках, а Алхимия теперь еще сильнее их контрит, Погонщики дают еще больше контроля, поставили сильного юнита, Ассире например, хоп и погонщик бьет на 10, потом еще одного сильного и еще одного. + сами ведьмаки. Мечникам хана от Алхимии теперь на 100%. И главная фишка, кидай даймеритовую бомбу на ослабленных юнитов до единички, они восстанавливают силу(а их не убьют , у мечников нет контроля) и это уже ход на 25-35 статов. Изи

Что он несет? Ассире ставить на пустой стол c пустым сбросом? Без старых погонщиков алхимикам нечем начинать раунд, особенно когда ведьмаков в руке нет или их всего 1шт.

Я вообще не представляю как теперь играть за алхимиков.
 
Last edited:
Грузится что-то на 215Мб.

Но нет, не патч...
 
Last edited:
AHTOH_OCOKuH;n10953527 said:
Ничего что двимеритовая бомба не лечит ? А еще такие погонщики нафиг не сдались алхимикам. Их задача была зспамить стол, сжигаться Вильгефорцем и подниматься притирками , когда для ведьмаков цели не было

Восстанавливает юнитов как бы: "Верните юниту его изначальную силу". Вполне себе рабочая такая связка.
 
Будет, как обычно: все ноют, ноют, ноют: понерфили, порезали, убили архетип, а потом, через недельку - хренак - и на ГвинтДБ, какой-то умник, из того, что порезали, выкладывает имба-сборку, что-то такое оригинальное, чего разработчики не усмотрели и понеслась моча по трубам. Так уже было многажды.
 
NEWSEGA;n10953644 said:
Восстанавливает юнитов как бы: "Верните юниту его изначальную силу". Вполне себе рабочая такая связка

1. Бомба должна зайти.
2. Мечникам срать на бомбу т.к они повышают свою изначальную силу.
3. Всегда можно ставить корабль+мечника в разные ряды и бомба сыграет на копейки.
 
Cugel_Vance;n10953662 said:
1. Бомба должна зайти.
2. Мечникам срать на бомбу т.к они повышают свою изначальную силу.
3. Всегда можно ставить корабль+мечника в разные ряды и бомба сыграет на копейки.

2. Бомба, я так понял, имелась в виду на раненых погонщиками юнитов.
3. В чём профит?
 
Status
Not open for further replies.
Top Bottom