Записки почитателя демонов в Белом саду и нераскрытые тайны мира "Ведьмак 3"

+
Кто знает, что означают странные записки почитателя демонов в зимнем Белом саду, в котором мы оказываемся в том варианте развития событий, когда Цири решает отправиться в Нильфгаард?

Записки можно подобрать со скелетов. Один лежит на камне, который выглядит как языческий жертвенник, в той точке местности, где по карте должно быть место силы. Это центр локации севернее домика травницы Томиры. Всего я две записки нашел.

Вопрос: эти записки - часть какого-то квеста? Или же это отсылки в чему-то? Может быть, это какие-то черновые наброски для ДЛС, которое в итоге не сделали?...

Также предлагаю всем делиться здесь информацией о тех секретах и тайнах мира "Ведьмака 3", которые так и остались нераскрыты за прошедшие с релиза годы.
 

Attachments

  • Записки почитателя демонов в Белом саду_001.jpg
    Записки почитателя демонов в Белом саду_001.jpg
    617.3 KB · Views: 186
  • Записки почитателя демонов в Белом саду_002.jpg
    Записки почитателя демонов в Белом саду_002.jpg
    91.7 KB · Views: 176
  • Записки почитателя демонов в Белом саду_003.jpg
    Записки почитателя демонов в Белом саду_003.jpg
    96.6 KB · Views: 177
Last edited:
Вообще говоря, удивительно бесполезный форум здесь. За все годы на десятки вопросов получил единичные ответы, полезных же не припомню ни одного.
В плане обновлений форум неживой практически. Почему-то на некоторых игровых сайтах жизни на порядок больше, чем на сайте самих разработчиков. Да, жизнь там одноклеточная преимущественно, но хоть какая-то есть. Здесь же вообще как в могиле. При чем это было и до санкций. Про политику же принципиально не хочу писать. Поскольку на настолько мертвом форуме это уже и не важно.
 
Вообще говоря, удивительно бесполезный форум здесь. За все годы на десятки вопросов получил единичные ответы, полезных же не припомню ни одного.
В плане обновлений форум неживой практически. Почему-то на некоторых игровых сайтах жизни на порядок больше, чем на сайте самих разработчиков. Да, жизнь там одноклеточная преимущественно, но хоть какая-то есть. Здесь же вообще как в могиле. При чем это было и до санкций. Про политику же принципиально не хочу писать. Поскольку на настолько мертвом форуме это уже и не важно.
Просто дело в том, что русские форумы появились только в 2016 году. Т.е. спустя целый год после выхода Ведьмака 3, а до этого существовали только польский и английский форумы. Если вы зайдёте на них, то увидите, что активность там намного выше, потому что русский форум считай что пропустил все ключевые даты для вселенной Ведьмака. Русские форумы Гвинта и Киберпанка намного активнее как раз из-за того, что не пропустили время анонсов и релизов этих игр.
 
Разделы Гвинта и КП нонеча тоже с завидной скоростью "линяют".
 
Вопрос: эти записки - часть какого-то квеста? Или же это отсылки в чему-то? Может быть, это какие-то черновые наброски для ДЛС, которое в итоге не сделали?...
@Dmitriy_1981, эти записки не связаны с существующими в игре квестами.

Мое предположение (я не знаю наверняка), что это отсылки к первому «Ведьмаку» — чуме Катрионе и Культу Львиноголового Паука. Все-таки Белый сад не так далеко от Вызимы, где в первой части свирепствовала Катриона.
 
Кто знает, что означают странные записки почитателя демонов в зимнем Белом саду, в котором мы оказываемся в том варианте развития событий, когда Цири решает отправиться в Нильфгаард?

Записки можно подобрать со скелетов. Один лежит на камне, который выглядит как языческий жертвенник, в той точке местности, где по карте должно быть место силы. Это центр локации севернее домика травницы Томиры. Всего я две записки нашел.

Вопрос: эти записки - часть какого-то квеста? Или же это отсылки в чему-то? Может быть, это какие-то черновые наброски для ДЛС, которое в итоге не сделали?...

Также предлагаю всем делиться здесь информацией о тех секретах и тайнах мира "Ведьмака 3", которые так и остались нераскрыты за прошедшие с релиза годы.
Может это намек на то, что после прихода нильфов к власти страна не получила кисельных берегов, а среди людей появились оккультисты
 
Top Bottom